Перейти до

Договор с ЖЕКОМ?


Рекомендованные сообщения

Пришел заключать договор с жеком меня сразу направили в УЖЭХА (упр.жеками). Жек мол не имеет права такие договора заключать, только вышестоящие органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖХ- Управление Жилищным Хозяйством

Они балансодержатели, но не собственники. Собственником является "громада" в лице Райдержадминистрации :)

Пиши письмо на имя главы, с правом предоставить по таким то адресам ( список прилагается) заключить договор аренды n-го количества квадратных метров. Глава расписывает на отдел аренды и с ними уже в бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЖХ- Управление Жилищным Хозяйством

Они балансодержатели, но не собственники. Собственником является "громада" в лице Райдержадминистрации :)

Пиши письмо на имя главы, с правом предоставить по таким то адресам ( список прилагается) заключить договор аренды n-го количества квадратных метров. Глава расписывает на отдел аренды и с ними уже в бой.

Ну так, а зачем тогда все спрашивают о договорах с жеком если по сути жек не может заключать договора?

 

А с главой УЖЕХА говорить это не с нач. жеков, инет и 5000 фильмов ему не предложишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЖХ- Управление Жилищным Хозяйством

Они балансодержатели, но не собственники. Собственником является "громада" в лице Райдержадминистрации  :)

Пиши письмо на имя главы, с правом предоставить по таким то адресам ( список прилагается) заключить договор аренды n-го количества квадратных метров. Глава расписывает на отдел аренды и с ними уже в бой.

Ну так, а зачем тогда все спрашивают о договорах с жеком если по сути жек не может заключать договора?

 

А с главой УЖЕХА говорить это не с нач. жеков, инет и 5000 фильмов ему не предложишь :)

такова се ля ви :)

я тебе сказал как надо делать, договор с Жеком это туфта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договор с Жеком спрашивают по старинке ибо невкурсе что Жеки уже только обслуга и нечего сами делать немогут.

В общем ясно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиги, самое интересное - это сбор подписей всех жильцов о том, что они мол не против аренды этих площадей :) Т.к. по закону владельцами этих территорий являются на равных условиях именно жильцы.

А пока не соберешь подписи - никто заключать договора не будет. У нас в городе так по-крайней мере (г. Кривой Рог).

 

ЗЫ. Естественно если это все по закону :) А так у нас всегда можно воспользоваться правилом: "закон как телеграфный столб - переступить нельзя, а обойти можно..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 51% с дома правда разьеснение верховного или конст суда но ясно что ето лабуда :) сначала пишеш письмо в район хочу начать работать в вашем районе строить сеть. Потом они долго думают, потом проект на то что хочеш где и как причем не филькини грамоти а с гос експертизой и так далее потом здача прием акти потом аренда и експлуатация ну и если уже очен хочетса то 51% намалевать с каждого дома уже нетредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришел заключать договор с жеком меня сразу направили в УЖЭХА (упр.жеками). Жек мол не имеет права такие договора заключать, только вышестоящие органы.

ВСЕ они могут тока наверно не хотят

НАдо просто что сверху званили и тогда будет тебе договор я делал так к примеру

ПРиняли меня нормально спрасили что хочу и через 2 дня забрал договор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...