Jump to content
Local
ГрозаИнтернета

Продам б/у Ubiquiti M5 и М2.

Recommended Posts

Бридж М2 - 2шт. 1100 грн.


Бридж М5-25 - 1200 грн.


Бридж М5-22 - 1100 грн.


Локо М2 - 2 шт. 800 грн.


Нанос М2 - 1100 грн.


Грид М5-23 4 шт - 800 грн.


Грид М5-27 - 900 грн.


Всё рабочее, PoE в комплекте.


 


Сектор 2 Ггц. 400 грн.


Всенаправленная 2 Ггц. 300 грн.


Сетка от Грид М5-27(нового образца) в сборе - 3 шт. - 250 грн.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Бридж М2 - 2шт. 1100 грн.


Бридж М5-25 - 1200 грн.


Бридж М5-22 2шт. - 1100 грн.


Бридж М5-22 (после ремонта) - 950 грн.


Локо М2 - 2 шт. 800 грн.


Всё рабочее, PoE в комплекте.


 


Сектор 2 Ггц. под Булит - 400 грн.


Всенаправленная 2 Ггц. под Булит - 300 грн.


Сетка от Грид М5-27(нового образца) в сборе - 250 грн.


Сетка от Грид М5-23 в сборе 2 шт. - 200 грн.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Бридж М2 - 2шт. 1050 грн.


Бридж М5-25 - 1200 грн.


Бридж М5-22 2шт. - 1100 грн.


Бридж М5-22 (после ремонта) - 950 грн.


Локо М2 - 2 шт. 800 грн.


Локо М5 - 800 грн.


Грид М2-16(нового образца) - 800 грн.


Грид М2-20(нового образца) - 900 грн.


Всё рабочее, PoE в комплекте.


 


Сектор 2 Ггц. под Булит - 400 грн.


Всенаправленная 2 Ггц. под Булит - 300 грн.


Сетка от Грид М5-27(нового образца) в сборе - 250 грн.


Сетка от Грид М5-23 в сборе 2 шт. - 200 грн.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Бридж М2 - 1050 грн.


Бридж М5-25 - 1200 грн.


Бридж М5-22 6шт. - 1100 грн.


Бридж М5-22 (после ремонта) - 950 грн.


Локо М2 - 800 грн.


Грид М5-23 2шт. - 800 грн.


Грид М2-16(нового образца) - 800 грн.


Грид М2-20(нового образца) - 900 грн.


Всё рабочее, PoE в комплекте.


 


Сектор 2 Ггц. под Булит - 400 грн.


Всенаправленная 2 Ггц. под Булит - 300 грн.


Сетка от Грид М5-27(нового образца) в сборе - 250 грн.


Сетка от Грид М5-23 в сборе 2 шт. - 200 грн.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Бридж М5-25 - 1200 грн.


Бридж М5-22 - 1100 грн.


Бридж М5-22 (после ремонта) - 950 грн.


Локо М2 - 800 грн.


Грид М5-23 3шт. - 800 грн.


Всё рабочее, PoE в комплекте.


 


Сектор 2 Ггц. под Булит - 400 грн.


Всенаправленная 2 Ггц. под Булит - 300 грн.


Сетка от Грид М5-27(нового образца) в сборе - 250 грн.


Сетка от Грид М5-23 в сборе 2 шт. - 200 грн.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Бридж М5-25 - 1200 грн.


Бридж М5-22 - 1100 грн.


Бридж М5-22 (после ремонта) - 950 грн.


Всё рабочее, PoE в комплекте.


 


Сектор 2 Ггц. под Булит - 400 грн.


Всенаправленная 2 Ггц. под Булит - 300 грн.


Сетка от Грид М5-27(нового образца) в сборе - 250 грн.


Сетка от Грид М5-23 в сборе 2 шт. - 200 грн


 


Выкладываю фото сеток.


 


post-26688-0-36830000-1471340441_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бридж М2 без PoE - 800 грн. Рабочий, не ремонтировался.

 

Локо М5 без PoE, не видит эфир - 250 грн.

 

Сектор 2 Ггц. под Булит - 350 грн.

Всенаправленная 2 Ггц. под Булит - 250 грн.

Сетка от Грид М5-27(нового образца) в сборе - 250 грн.

Сетка от Грид М5-23 в сборе 2 шт. - 200 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грид М5-23(нового образца) без PoE - 700 грн. Рабочий не ремонтировался.

 

Локо М5 без PoE, не видит эфир - 200 грн.

 

Сектор 2 Ггц. под Булит - 300 грн.

Всенаправленная 2 Ггц. под Булит - 200 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бридж М2 - 900 грн.


Грид М5-23 - 700 грн.


Грид М5-27 - 800 грн.


Грид М5-23(нового образца) - 700 грн.


Антенны рабочие, с PoE.


 


 


Локо М5 без PoE, не видит эфир - 250 грн.


 


Сектор 2 Ггц. под Булит - 300 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By viktorrc17
      Куплю nanostation loco m5
    • By bpew
      SFP-модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S - это ПАРА оптических одномодовых, одноволоконных WDM SFP модулей с LC коннектором, которая состоит из модуля окрашенного в желтый цвет, который работает на длине волны на передачу 1310nm и на прием 1550nm, а также из модуля окрашенного в синий цвет который работает на длине волны на передачу 1550nm и на прием 1310nm. Модули работают на скорости передачи данных 1.25 Gbps, на максимальном расстоянию до 3км.
       
      SFP-модуль Ubiquiti SFP UF-MM-1G модуль работает на волне длиной 850nm со скоростью до 1.25 Gbps. Данный модуль является многомодовым и двухволоконным, он способен работать на максимальном расстоянии до 550 м.

      Модули новые в фабричной упаковке. Не доставались и не использовались. В коробке 2 модуля, цена указана за коробку. Купить можно в т.ч. через OLX-доставку. 
      Наличие: SM - 3 комплекта, MM - 2 комплекта.
       
      UF-SM-1G - 500 грн/2pack
      UF-MM-1G - 400 грн/2pack
       




    • By 3vFantoMv3
      Продам
      Nanostation Loco m5 - 3шт
      Nanostation M5 - 1 шт
      Голова Nanobridge m5 - 1 шт.
      Голова Nanobridge m2 - 2шт.
      Голова Airgrid m2 - 1 шт.
      Nanostation loco 2 - 1шт.
      Не рабочее
      Что то было в ремонте что то нет.
      Одним лотом
      700 грн.
×