Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Артикул LTE3680P-BC+2DM, Класс лазера С++, Мощность +3 до +7 дБм, Чувствительность -32 дБм, Рабочая температура -5 до +70, Дальность работы до 20 км

Опубліковано:

вообще не пойму какого производитель пишет от +3 до +7 ,

сигнал +3 стоит одних денег, а +7 совсем других - это как киндер с сюрпризом чтоль?

Опубліковано:

вообще не пойму какого производитель пишет от +3 до +7 ,

сигнал +3 стоит одних денег, а +7 совсем других - это как киндер с сюрпризом чтоль?

Ну так эт ... при расчетах задавайтесь нижним  значением бюджета , а не верхним , а  еще лучше задаваться бюджетом епон сети , а не пытаться  пену пускать исходя из бюджета жпон .  Нужен модуль +7 так не вопрос поиск рулит  , только вот ценник  совсем не 1000 гривен и не 700.  А еще стоит задуматься  не только верхним значением выходной мощности , а еще более порогом чувствительности модуля ибо одно дело кричать во все горло , не плохо при этом иметь соответствующий слух ... Метафора конечно , но по моему некоторые люди помешались на возможностях  оптических модулей .

Опубліковано:

 

вообще не пойму какого производитель пишет от +3 до +7 ,

сигнал +3 стоит одних денег, а +7 совсем других - это как киндер с сюрпризом чтоль?

Ну так эт ... при расчетах задавайтесь нижним  значением бюджета , а не верхним , а  еще лучше задаваться бюджетом епон сети , а не пытаться  пену пускать исходя из бюджета жпон .  Нужен модуль +7 так не вопрос поиск рулит  , только вот ценник  совсем не 1000 гривен и не 700.  А еще стоит задуматься  не только верхним значением выходной мощности , а еще более порогом чувствительности модуля ибо одно дело кричать во все горло , не плохо при этом иметь соответствующий слух ... Метафора конечно , но по моему некоторые люди помешались на возможностях  оптических модулей

у меня например выходной сигнал на модулях как был +4 так и остался по сей день (3года), а тут я так понял может быть +3, а может и +7 быть, либо я что то не понимаю, либо щас так модно0

Опубліковано:

Особенно на головах GPON вера в модули безгранична)) Расстояние ,плотность. Честные +5  и долгий период - уже за счастье

Опубліковано:

Особенно на головах GPON вера в модули безгранична)) Расстояние ,плотность. Честные +5  и долгий период - уже за счастье

повністю згідний з Zolo, за 2 роки продали вже більше 1000 модулів HISENSE LTE4302M-BC+ Class 1 на виході від +4 до +5 і працюють  без проблем.

  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...