Перейти до

Хто має БС на Камбіум


Рекомендованные сообщения

 

Так це дорого.

Якось потрібно виходити із ситуації.

Головне щоб воно дозволяло підключити на 1 сектор 100 клієнтів і той сектор прокачував 60-90Мбіт. 

То вже щось би придумали на перспективу.

І з цінами за опору РЕС теж не варіант, а люди в селах теж хочуть інтернету.

Та в том то и не проблема что в село и UBNT идет как по маслу... 30-40 абонов в 40-ке на Рокет М2+сектор 120-й, тарифы от 1-го до 6-ти Mb/c

А вот город (тобиш частный сектор) проблемма! Кто на оптике тому пофиг... у Фрегата подключились за 1000 грн., и довольны, а вот люди которые не хотят оптику, по причине кражи и вандализма с проводами, а хотят нормальный инет без проводов но за умеренную сумму денег... в 3000 грн., из 100% подключатся 2-5% от заявленных. 

 

бу га га стабильный интернет от фрегата в чс ?  хоть кто-то меня порадовал если честно ) у меня порядка 10% от ежемесячных обьемов по подключениям,  это переключение с фрегата ко мне, так как перебои их реал.. заипал

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

 

 

Так це дорого.

Якось потрібно виходити із ситуації.

Головне щоб воно дозволяло підключити на 1 сектор 100 клієнтів і той сектор прокачував 60-90Мбіт. 

То вже щось би придумали на перспективу.

І з цінами за опору РЕС теж не варіант, а люди в селах теж хочуть інтернету.

Та в том то и не проблема что в село и UBNT идет как по маслу... 30-40 абонов в 40-ке на Рокет М2+сектор 120-й, тарифы от 1-го до 6-ти Mb/c

А вот город (тобиш частный сектор) проблемма! Кто на оптике тому пофиг... у Фрегата подключились за 1000 грн., и довольны, а вот люди которые не хотят оптику, по причине кражи и вандализма с проводами, а хотят нормальный инет без проводов но за умеренную сумму денег... в 3000 грн., из 100% подключатся 2-5% от заявленных. 

 

40 абонентів на сектор? у мене щас по 55-60 онлайн на UBNT і це в селі. І я балакаю про легальний бізнес а не піонернет, у нас 60Мгц в 5ці і якщо ставити сектор на 40 абонентів то не дуже розженешся.

 

 

55-60 человек на секторе UBNT? там что тариф 0.000001 мбит/с ? Можно скрин такого сектора с загрузкой

 

Я тоже хочу увидеть это чудо на УБНТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...