Jump to content
Local
TRB

Продам IP-адреса /24

Recommended Posts

Продается подсеть /24 (256 адресов).

 

70 000 грн с НДС (цена с учетом услуг по переоформлению, под ключ).

Если нужно, зарегистрируем AS (так же входит в стоимость). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу приобрести.


Надеюсь ещё не продана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни фига себе, больше 10 баксов за адрес...

Увы, такие цены на рынке.(

Edited by SBogdan

Share this post


Link to post
Share on other sites

UP!

Есть несколько блоков разного размера. 

Цена $13/шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вдруг покупка людям не подходит то можем аренду предложить (есть /23 и /24)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Текущая цена $15 за 1 IP (блоки PI по /24)

Есть в долгосрочную аренду блоки PA /24, /23, /22  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Tanais
      Продам !!!
      SFP GPON. GPON-OLT-ClASS C++ (ZTE ) 
       
      Цена - 35 у.е 
    • By Vingpon
      Продам Mikrotik CCR1036-8G-2S+ новый брался для резерва не использовался цена 20 000 грн.



    • By Александр121
      Продам оптический кабель Finmark FTTH001-SM-18 на стальной проволоке в наличии три бобины по 1000 метров - цена 1,80 метр, Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3,3mm 9/125 1 метр - 5 штук - 10 грн., 3 метра - 15 штук- 30грн., 2 метра 30 штук - 20 грн, 



    • By Sarmat54
      цена 9 300 , состояние новый , работал 2 месяца, коробки нет , уши есть.
       
       
      D-Link
      Тип:Коммутатор управляемый уровня 2
      Количество портов Fast Ethernet (10/100):
      нет
      Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000):
      20
      Другие порты:
      4 комбо-порта 1000BASE-T/SFP, 2 порта 10G (CX4), консольный порт RJ-45, слот для SD Card
      Мониторинг и конфигурирование:
      Web-интерфейс, CLI, Telnet, SNMP, RMON, SSH, LLDP, sFlow
      Возможность монтажа в стойку:
      да (1U)
      Стэкирование:
      да (аппаратное и виртуальное)
      Питание:
      100-240 В, 50-60 Гц + RPS
      Размеры, мм:
      440х210х44
      Вес, кг:
      2,56
    • By ruslangr
      Є в наявності плати Mikrotik RB та радіомодулі в робочому стані

      Доставлю будь яким зручним для вас перевізником ("Нова Пошта", "Делівері" і т.д.)

      В наявності є також наступне обладнання
      1. RB 411 - 350грн. (є 2 штуки)
      2. RB 411L - 370грн. (1штука)
      3. RB 433AH - 590грн. (1штука)
      4. RB 751U-2HnD - 600грн. (1штука)
      5. Радіомодуль RB52Hn - 200грн. (2штуки)
      6. Радіомодуль WMIA123-AG/E - 150грн. (2 штуки)
      7. Радіомодуль Ubiquti XR2 - 100грн. (1 штука)
      8. SXT Lite 5 (License Level3) - 600грн.
      8. SXT Lite 2 (License Level3) - 500грн.

      В разі купівлі на суму більше 1000 грн - доставка безкоштована
×