Перейти к содержимому

Куплю RAD IPMUX-11/E1/


Рекомендованные сообщения

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Dogerty
      Куплю Блоки Питания для мультиплексора RAD Optimux-34 (~220V to -48-60V)




    • Автор: Konsyltant
      Продам VMux-320 VoIP SIP ISDN-шлюз - это клиентское устройство, предназначенное для сайтов с низкой пропускной способностью. Выполняя роль моста между PSTN и IP-сетью, шлюз Vmux-320 VoIP SIP ISDN объединяет телефонные, факсимильные услуги и системы PBX с сетью передачи данных. 100 у.е.
      0974389398 
    • Автор: ComradePepel
      Продам новый конвертер RAD Rici 4E1
      Купили 4 года назад несколько таких агрегатов, но в итоге отказались от строительства собственной магистрали и взяли в оренду транспорты.
      Не эксплуатировался, только проверялся. Остался 1 экземпляр. 
       200$ - торг

      Желательно связываться по мобильному телефону:
      (096) 6733414;
      (063) 4323742









    • Автор: антоха
      Ребята, подскажите, что с этим Airmux-ом происходит, почему связь между антеннами есть, а никакие сервисы не работают? После очередных скачков света (и есть подозрение, что после грозы), перестал этот Airmux определяться (ни E1 поток, ни локалка не бегает через них). Пробовал и перезагружать их по питанию, и менять частоты на другие - ничего не помогают, сервисы не стартуют. Может прошивку перезалить? Так у кого такие прошивки есть? Я так понял их вообще через определенные офиц. представительства надо запрашивать. Или все-таки капец этому чуду техники пришел?

    • Автор: uniw@r
      Для передачи цифрового канала E1 с одного города в другой по сети, купим пару шлюзов.

      Подходящее оборудование:
      RAD IPmux-1E,
      FlexGain Access,
      НПП Фактор CON-TDMoE-SA,
      SMX-E1/IP-4E1
×
×
  • Создать...