Jump to content
Local
pavloptrovich

Продам Splitter (Спліттер) 1/2, 1/4, 1/8, 1/16, 1/32. SC/UPC

Recommended Posts

Продам Спліттера 1/2, 1/4, 1/8, 1/16, 1/32 SC/UPC. Можливий торг на опті. 

 

Splitter 1/2, SC/UPC — 5 у.о.

Splitter 1/4, SC/UPC — 6,5 у.о.

Splitter 1/8, SC/UPC — 9,3 у.о.

Splitter 1/16, SC/UPC — 16 у.о.

Splitter 1/32, SC/UPC — 40 у.о.

 

Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. 

Оплата готівкою, по б/н, наложенний платіж (при отриманні)

Edited by pavloptrovich

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально!

 

Також є в наявності 

Coupler 5:95, 10:90...45:55 SC/UPC — 4,5 у.о.

Adapter SC/UPC Simplex — 0,2 у.о.

Edited by pavloptrovich

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально!

 

Splitter 1/2, SC/UPC — 5 у.о.

Splitter 1/4, SC/UPC — 6,5 у.о.

Splitter 1/8, SC/UPC — 9,3 у.о.

Splitter 1/16, SC/UPC — 16 у.о.

Splitter 1/32, SC/UPC — 40 у.о.

 

Coupler 5:95, 10:90...45:55 SC/UPC — 4,5 у.о.
Adapter SC/UPC Simplex — 0,2 у.о.
 
Можливий торг на опті.

Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. 

Оплата готівкою, по б/н, наложенний платіж (при отриманні)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально!

 

Splitter 1/2, SC/UPC — 5 у.о.

Splitter 1/4, SC/UPC — 6,5 у.о.

Splitter 1/8, SC/UPC — 9,3 у.о.

Splitter 1/16, SC/UPC — 16 у.о.

Splitter 1/32, SC/UPC — 40 у.о.

 

Coupler 5:95, 10:90...45:55 SC/UPC — 5 у.о.
Adapter SC/UPC Simplex — 0,2 у.о.
 
Можливий торг на опті.

Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. 

Оплата готівкою, по б/н, наложенний платіж (при отриманні)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наявності

 

Splitter 1x2 PLC SC/UPC - 5 у.о

Splitter 1x4 PLC SC/UPC - 6,5 у.о

Splitter 1x8 PLC SC/UPC - 9 у.о

Splitter 1x16 PLC SC/UPC - 13 у.о

Splitter 1x32 PLC SC/UPC - 40 у.о

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Qwerty92
      COR-X Fast connector SC/UPC-FTTH-02 13грн/шт в наличии 500шт
    • By Alesk
      Продам остатки, патчкорды 3м новые. 20 шт. 
      Цена 20 грн/шт
      Отправлю по Украине. 
    • By Evgenij
      НА складе залежался товар, весь перечень по ссылке.
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NVnXV3t1jwaNsv5wNxY7tCSjace2kQHmMgT5BC5jp7U/edit#gid=0
      для примера:
      Модуль оптический SFP+ WDM 10G-LR 20km LC TX1270 A-GEAR 1*1 251,38
      Модуль оптический SFP+ WDM 10G-LR 20km LC TX1330 A-GEAR 1*1 251,38
      Модуль оптический Step4net SFP 1G WDM 3km SC TX1310 2*195 грн
      МодульKeystone RJ-45 неэкранированный кат.5Е (KJ-KUTP5E-TL)177*17 грн
      МодульKeystone RJ-45 экранированный кат.6 STP 180 (KJ-KSTP6-180-TL)97*35 грн
      Модульна антена Mimosa N5-X25 20*54 у.е
      Оптич. делитель PLC-1x12-split-0-0.9mm 20*240 грн
      Оптич. корпусный делитель (DIN) PLC-1х8-3-SC/UPC 741*4,9 у.е
      Оптический бокс FOB-02-04А 2*110 грн
      Оптический сетевой клиент(ONU) HUAWEI HG8310M GPON ONU 3*380 грн
      Патч-корд оптический LC/UPC-ST/UPC, Multimode OM3 2м 2* 45 грн
    • By WIFINS
      Коллеги!  Обращаюсь к производителям внешних патчкордов. Хочется странного😊.  Нужны 6 штук патчей с круглого кабеля (желательно Одесса, 0,5 или 1 КН) длиной по 25 метров.  С одной стороны LC/UPC-  с другой SC/UPC.  Кто сможет изготовить?  Предложения, пожалуйста в личку, по возможности указывайте цену.
    • By Koristuvach89
      Продам б/у медики и sfp sc 
      цена что за пару медиков, что за пару sfp - 150 грн.
      в наличии не большое количество
×