Перейти до

Подключение к Ua-ix


Рекомендованные сообщения

Молодой инет-провайдер хочет подключится к UA-IX

я почитал правила на офф сайте

хотел узнать саму процедуру подключения и сколько это будет стоит и сколько нужно платить за месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой инет-провайдер хочет подключится к UA-IX

я почитал правила на офф сайте

хотел узнать саму процедуру подключения и сколько это будет стоит и сколько нужно платить за месяц?

как не странно, все это тоже написано на их сайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой инет-провайдер хочет подключится к UA-IX

я почитал правила на офф сайте

хотел узнать саму процедуру подключения и сколько это будет стоит и сколько нужно платить за месяц?

Молодого не подключат

Подключайтесь к существующим операторам, они вам продадут УАИКС

тем более он подорожал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tam nety sywestvyuy4ix provauderov

tam edenicu I to nodobia domawnix seteu

Выбросьте ПДА и читайте с нормального компа.

http://www.ua-ix.net.ua/16.9.0.0.1.0.phtml

тут десятка два

http://www.ua-ix.net.ua/17.10.0.0.1.0.phtml

и тут немного.

Тут вот цены

http://www.ua-ix.net.ua/13.11.0.0.1.0.phtml

 

100 Мбит/с, 1000 Мбит/с,

подключение в медный порт коммутатор 6775,0 1275,0

без НДС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вы внимательно читали, то увидели, что для включения нужна рекомендация существующих участников, а потом голосование

 

так что молодых не пустят :)

ну разве что связи есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы вы внимательно читали, то увидели, что для включения нужна рекомендация существующих участников, а потом голосование

 

так что молодых не пустят :)

ну разве что связи есть )

Ага, половые, со всеми кто будет голосовать:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то какие условия подключения к уже существующим провайдерам для организации раздачи инета третьим лицам? Я понимаю, что это все зависит от того как договоришся, но может у кого-небудь есть опыт таких дейтвий?

На сколько я понимаю, то у достаточно крупных сетевых провайдеров на техплощадке уа-икс занято несколько портов, тк внешний канал 1 Гбит для них это мало. Что если попросить у них поделиться одним гигабитом? Сколько они за это захотят? Наверное логично с ихней стороны взымать плату в размере то, которую выставляет UA-IX + НДС + свой %... Или это может стоить дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно, то какие условия подключения к уже существующим провайдерам для организации раздачи инета третьим лицам? Я понимаю, что это все зависит от того как договоришся, но может у кого-небудь есть опыт таких дейтвий?

На сколько я понимаю, то у достаточно крупных сетевых провайдеров на техплощадке уа-икс занято несколько портов, тк внешний канал 1 Гбит для них это мало. Что если попросить у них поделиться одним гигабитом? Сколько они за это захотят? Наверное логично с ихней стороны взымать плату в размере то, которую выставляет UA-IX + НДС + свой %... Или это может стоить дешевле?

Ну выб для начала, хоть к комуто обратились, а там глядишь и цену сложилиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один крупный оператор-провайдер УКРАИНЫ 

я с ним вел переговоры

за 100мб канала 300у.е.  хочет

это вполне нормально :)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один крупный оператор-провайдер УКРАИНЫ 

я с ним вел переговоры

за 100мб канала 300у.е.  хочет

это вполне нормально :)

+1

Уточнение, это именно на Леонтовича, если где то в ином месте + транспорт.

Тыб прошелся по не крупным провайдерам Украины, лучше Киева, так как это больше не УКРАИНСКАЯ тоска обмена траффиком, а Киевская:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один крупный оператор-провайдер УКРАИНЫ 

я с ним вел переговоры

за 100мб канала 300у.е.  хочет

А больше чем 100 мб они предоставить могут? И как при этом изменится цена, если ты в курсе? И как быть с зарубежным трафиком? Еще интересуют технические условия такого включения, порты, модули, транспорт и тд.

 

Еще встречный вопрос, может немного офтоп:

Гарантируя какую-то скорость на конечном оборудовании у клиента, какой необходимо учитывать средний процент загрузки сети (в случае обычной домсети)? Тоесть, например если есть 1 Гбит внешнего канала и 100 пользователей, какую скорость им можно реально предоставить (как в договоре с сетевым провайдером "до n Мбит")? Ограничить до 10 Мбит - не совсем правильно, тк:

- во-первых - этого сравнительно мало (тем более что это теоретическая скорость)

- во вторых - полной загрузки канала практически никогда не будет, тк все юзеры одновременно не будут качать на полной скорости. Факт - неоправданый простой оборудования.

Но с другой стороны нельзя обещать скорость до 100 Мбит, тк теоретически этого хватит только для 10 юзеров (при полной загрузке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но с другой стороны нельзя обещать скорость до 100 Мбит

 

а вот это можно. главное писать ДО 100. а От скольки можно вообще опустить :-)) так часто делают. гарантированная полоса стоит зачастую много дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000мб/с могут дать но какая цена я не узнавал

они сами все проводят до твоего оборудования и включают если им вігода и все такое

и меня интересуют крупніе провайдера украині а не киева =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1000мб/с могут дать но какая цена я не узнавал

они сами все проводят до твоего оборудования и включают если им вігода и все такое

и меня интересуют крупніе провайдера украині а не киева =)

:)

Ну крупные провайдеры Украины, их там в ЮаИксе 1,2 штука.

Имеющие свою сеть по Украине:)

 

Тема стара, как ...ки.

И пережеванна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...