Перейти до

Продам всякое барахло - очень дешево, барахла много и оно прикольное


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

Копался в ящике и понял, что многими вещами уже не пользуюсь очень давно. А раз так, надо их продать или раздать. Пусть приносят пользу кому-то другому. Вот что у меня есть:

 

 

 

 

 

 

По 200 грн.
 

  1. Рекордер для записи разговоров. Включается между гарнитурой и телефоном. Пишет любые разговоры, в т.ч. и по Skype, Viber и пр. Вот он на Али: https://goo.gl/SPVUxg Совсем новый, пару раз попробовал и все. Куплен в беспамятстве. Есть инструкция. Еще фото.
     

  2. Asus P505, коммуникатор на Windows Mobile 2003. Полный комплект. На OLX он стоит за 300 грн, но отдам за 200.
     

 

 

 

По 100 грн

 

  1. Ремонтный набор. Куплен в беспамятстве в комплекте с каким-то железом. Молния сломалась, но все инструменты новые.
     

  2. Паяльник с трансформатором. Осталось со времен радиолюбительства в 80-х. Все работает.
     

  3. Классный велокомпьютер: недорогой и с хорошими отзывами. Купил, начитавшись отзывов. Померял среднюю скорость, расстояние по селу, и потом снял. Лежит без дела. На OLX я его продаю за 150 грн, но отдам за 100.

 

 

 

 

По 50 грн.

 

  1. Обжимка для RJ-11 и RJ-45 (новая) + набор джеков RJ-11 и RJ-45.
     

  2. Набор фирменных дисков с картами Украины. Куплен в беспамятстве в какой-то фирме, которая эти карты и выпускает. Все лицензионное. Плюс словари.
     

  3. Фирменный фонарик Maglite с чехлом на пояс. Пользовался им в бытность админом, всегда носил с собой. Питание — две АА. На фото выглядит немного поцарапанным, но это игра света, он почти как новый.
     

  4. Наушники для защиты от шума. Совсем новые.
     

  5. Две планки памяти для ноутбука, SO-DIMM DDR2 667, 512 MB и 1 GB. Остались после апгрейда, сняты с работающего ноутбука.
     

  6. Офигенная лупа с подсветкой, для мелких работ (фото, фото). Куплена дочке для рукоделия, которое она забросила.
     

  7. Таймер цифровой TFA C5079. Вот описание. Практически новый. Три ячейки памяти.
     

  8. Электронные часы с проектором на потолок. Новые. Стоят без дела. Есть будильник, термометр, календарь и прочее.

 

 

 

 

По 30 грн.

 

  1. Куча телефонных проводов + 3 блока питания (AC 7.5V 1A, DC 10V 850 mA, DC 15V 1A) + несколько разветвителей RJ-11 и RJ-45. Все это сложено в одну коробку.
     

  2. Настольные цифровые часы с термометром (еще фото). Удобно для путешествий.
     

  3. Прищепка с фонариком для чтения. Удобно читать бумажные книги в темноте. Питание — три батарейки ААА. Они уже вставлены, устройство работает.
     

  4. Простой таймер TFA с одной ячейкой памяти.
     

  5. Наручные кварцевые часы. Ремешок новый. Идут нормально. Просто не ношу. Батарейку надо заменить.
     

  6. Наручные часы с ОГРОМНЫМИ цифрами. Купил из жадности, на распродаже. Уже не ношу. Батарейку надо заменить.
     

  7. Подушка для дальних поездок. Если ехать в автобусе или поезде несколько часов, то очень устает шея. А с такой подушкой будет заебок. Или для походов.
     

  8. Фабричные шарики для рогатки (50 шт). Где рогатка — не знаю. Если таким шариком попасть в булку, то больно будет — п@зд#ц :).

 

 

 

 

Бесплатно

 

  1. Зарядка Нокия, толстая. Внутри смотан довольно длинный кабель.
     

  2. Зарядка Нокия, тонкая (на самом деле, толстая с переходником).
     

  3. Кабель FireWire (шел с винчестером WD Book).
     

  4. Сумка для CD (на дофига дисков, забыл посчитать).
     

  5. Мышь PS/2. Хоть и грязная, но рабочая.
     

  6. Гарнитура SVEN.
     

  7. Ночник. Сам включается с наступлением темноты. Включается в розетку.
     

  8. Клавиатура. Грязная — п@зд#ц :). Но рабочая.
     

  9. Кассетная магнитола с радио (еще фото). Покупалась в качестве радиоприемника. Но выяснилось, что станцию “Мелодия” почти не ловит в том месте, где надо. Плюс отломалась антенна, и вместо нее такая проволочка стоит. Но так-то все работает :).
     

  10. Старая портативная зарядка (“пауэрбанк”) на одной батарейке АА.
     

  11. Защищенные спички. Туристам будет интересно.
     

  12. Держатель для пластиковых карт (26 шт.) Еще фото. Состояние на 5-, немножечко б/у.
     

 

 

 

Итого

 

Если все просуммировать, то получится 1340 грн (проверьте сами). Но если кто-то заберет сразу все, отдам за 1000 грн, и все бонусы тоже. Отправлю за свой счет НП или Интаймом.

 

Мне кажется, это хорошее предложение. Забирайте!

 

По отдельности тоже можно. Заказывайте что конкретно вам надо и к каждому платному “лоту” можно выбрать что-то бесплатное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бронь до выяснения

 

Ремонтный набор

Записывальщик разговоров

Обжимка и набор джеков

Электронные часы с проектором

Коммуникатор Асус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защищенные спички. Туристам будет интересно.

Подушка для дальних поездок. Если ехать в автобусе или поезде несколько часов, то очень устает шея. А с такой подушкой будет заебок. Или для походов. - состояние норм?

 

Старая портативная зарядка (“пауэрбанк”) на одной батарейке АА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шухер давай ты не будешь самым хитровыебаным. Соблюдай уважение к другим участникам.

 

2ТС - отписал в л.с. самый первый что буду забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Куча телефонных проводов + 3 блока питания (AC 7.5V 1A, DC 10V 850 mA, DC 15V 1A) + несколько разветвителей RJ-11 и RJ-45. Все это сложено в одну коробку.

+ гарнитуру если осталась..

в приват пож-ста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від mnv
      Недавно купил роутер Planet VRT-402N. Нужен был VPN-сервер для доступа в интранет. Купил, запустил один раз, вышел через него в инет, а потом проект отменили )). Так он и лежит. Продаю за ненадобностью. Купил за 250 грн на OLX, за столько же и продаю. Вот он на сайте вендора: http://www.planet.com.tw/en/product/images/30921/EM-VRT402N_v1.0.pdf
       
      К нему в подарок дам D-Link DIR-300 с прошивкой DD-WRT. Купил на том же ОЛХ за 300 грн, тоже недавно. Включил, он у меня заработал, держал ВПН, чтобы ради захода в ВК не надо было возиться, а только переключиться на другой вайфай. А сегодня глядь - нет той сети. Туда-сюда, а он не работает. Перегружал,кнопочку ресет нажимал - ничего не помогает. Горит только лампоча Power - и все. Никаких признаков жизни (типа, моргания светдиодами при загрузке). Испортился.
       
      Что именно испортилось - х/з. Может, что-то серьезное. А может, и нет. Может, элементарно БП перестал выдавать должное напряжение. На лампочку Power хватает, а на остальное - нет. Не хочу проверять. По факту все равно сижу с ВПН-клиентов на компах и планшетах)). Отдаю его как есть. Если повезет, исправите простую неисправность и будет у вас два роутера за 250 грн. Ну, а не повезет - тогда только один, Планет.
       
      Фотографии прилагаю. Писать СТРОГО на mnvbox@gmail.com. В личку не пишите, я тут не сижу. Или звоните на 096-141-93-04 (Viber, Whatsapp). Отправлю по предоплате на карту Привата или наложкой, как угодно. Кто у меня что-то покупал, тот в курсе, что я не обманываю)).


×
×
  • Створити нове...