Перейти до

Организовать скоростной интернет в 15 км от Киева


Basss

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток знатоки! с.Белогородка в 15 км от Киева, что в Житомирском направлении (нет прямой видимости), на данный момент только Укртелеком диал-ап доступен, услуга ОГО не намечаеться еще год как минимум.. Нашел пока только один вариант Wi-Max интернет http://www.alternet.ua/ ..дорого получаеться.. Если бы я смог передавать сигнал (и принимать) со своего Киевского компа в Белогородку, у меня Воля, возможно ли сделать такое подключение?

 

Посмотрел оборудывание для ВиМакс.. есть только приемники, а передатчиков не нашел.. в принципе если бы я у себе установил передатчик, то сом бы передвать свой интернет на всю Белогородку.. в общем помогите найти оборудывание для передачи сигнала..

 

Может есть еще какие либо варианты? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сперва купи лицензию, как купишь зайдешь мы скажем какое тебе купить.Узнаешь сколько стоит лицензия......сразу все перехочешь.А без нее в Киеве тебя хлопнут в первую неделю, минимум что будет это просто заберут оборудование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сперва купи лицензию, как купишь зайдешь мы скажем какое тебе купить.Узнаешь сколько стоит лицензия......сразу все перехочешь.А без нее в Киеве тебя хлопнут в первую неделю, минимум что будет это просто заберут оборудование

Ви вообще видели сколько по киеву линков думаете все оформление :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сперва купи лицензию, как купишь зайдешь мы скажем какое тебе купить.Узнаешь сколько стоит лицензия......сразу все перехочешь.А без нее в Киеве тебя хлопнут в первую неделю, минимум что будет это просто заберут оборудование

Ви вообще видели сколько по киеву линков думаете все оформление :=

И шоб ты не сомневался.

Есть правда исключения, но знаю, точно, что такие исключение не на долго.

Или так замаскировали:)))

А этот канал вычислят мгновенно, этож как раз направление на пеленгатор УДЦР:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть ставит.Дураки учаться на своих ошибках, умные на чужих.Не думай что все вокруг дураки, это их хлеб, хлеб так же провайдеров которые висят на этом же канале.Каналы все давным давно заняты и люди за них платят, а ты будешь им мешать.Вычислят быстро поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...