Перейти до

Не зарегистрированый радио линк


Рекомендованные сообщения

Штраф (Админ ответственность) и конфискация оборудования. Об этом уже писали много раз здесь, ищи моих постингах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут все просто.

Засечь могут в:

1. Бинокль, 2. Стуканут конкуренты(или оператор которому вы будете мешать), 3. засекут на "приборе".

 

Ответственность.

Приходят с участковым и на основании приказа№223/1205 от 25 листопада 2002 года, проведут с вами работу, на основании админ. статей 144, 146 кажись часть 2.

Там уже по выводам:

1. вы говорите оборудование ваше, тогда вас крутят по полной программе.

(многие могут заметить, что можно договорится:(, может и можно но не счас, сокращения у них там, они счас сами друг на друга стучат).

2. вы говорите это все не мое, тогда изымают как безхозное и сдают в РОВД, а там вы с товарищами в форме договариваетесь.

 

Ну как Николай сказал верно, читайте постинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понятно но как отмазатца за то что антена и девайс не твой, если провода идут к тебе домой, может подскажете???

 

П.С я ныкак придумать не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай вот такое лицо :muu: , и скажи что это ты поставил крутую антенну для телефизора =:-/ ...

 

А если не поверят, можешь сказать, что она еще и радио ловит. Тогда никакой ответственности - сразу на лечение... :0-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:= идея хорошая но врядли заканает,

может хто реально знает как им розказать по закону по понятиям как угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу ты имеешь право не пускать кого либо без санкции суда! Так что если они пришли без этой санкции можешь их отправить, а когда они с нею придут к тебе, то оборудования у тебя уже не будет так как ты его уже спрячешь!

Хотя я могу быть не прав! Поправте меня кто шарит больше в этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Чо я могу вам Сказать на Счет Этой Темы !

 

Товар Вообще уже зарегестрирова в Украине D-Link был точно у меня где-то Сертификаты валяются копии если надо могу дать !

а вообще с 03.03.04 Коммутаторы Предназначены для Организации Сети передачи даных между персональными компьютерами не входят в Перечень продукции, подлежающей обезательной сертификации в Украине Данные изделия могут быть Сертифицированы на добровольной основе по желанию Заявителя !

 

Так чо такие Дела Хотя у меня самого есть разрешение 432мгц 1024 Мгц 2.4 и 5.7 и 10.7 и.т.д до 5 вт мошности

а в сетевых карт максимум на сколько я знаю 63 мА а очычно 20 мА так чо Это все мили Хотя Хорошая Антена Связь можно устанавливать до 10 километров

 

Если 5 Ват Были Сетевухи Можно было Запустить и Спутник ;-)))

5 ват хватит на 1000 км в прямой видимости так чо так !!! :-(=)

 

А вообще вам скажу зайдите В Инспекциюю Электро-Связи и уточните где в Харькове находится я знаю !

 

Кому нужны Сертификаты копии Можете обратится комне :-))

Постараюсь помочь Чем смогу

 

ICQ 147676821

тел. +38066 101 10 43

radio_sash@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чо я могу вам Сказать на Счет Этой Темы !

 

Товар Вообще уже зарегестрирова в Украине D-Link был точно у меня где-то Сертификаты валяются копии если надо могу дать !

а вообще с 03.03.04 Коммутаторы Предназначены для Организации Сети передачи даных между персональными компьютерами не входят в Перечень продукции, подлежающей обезательной сертификации в Украине Данные изделия могут быть Сертифицированы на добровольной основе по желанию Заявителя !

 

Так чо такие Дела Хотя у меня самого есть разрешение 432мгц 1024 Мгц  2.4 и 5.7 и 10.7 и.т.д  до 5 вт мошности

а в сетевых карт максимум на сколько я знаю 63 мА а очычно 20 мА так чо Это все мили Хотя Хорошая Антена Связь можно устанавливать до 10 километров

 

Если 5 Ват Были Сетевухи Можно было Запустить и Спутник ;-)))

5 ват хватит на 1000 км в прямой видимости так чо так !!! :-(=)

 

А вообще вам скажу зайдите В Инспекциюю Электро-Связи и уточните где в Харькове находится я знаю !

 

Кому нужны Сертификаты копии Можете обратится комне :-))

Постараюсь помочь Чем смогу

 

ICQ 147676821

тел. +38066 101 10 43

radio_sash@ukr.net

Сертификаты на D-Link лежат на

D-Link

Для Укарины и России.

Сообщаю вам, как авторизированный ресселлер D-Link.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сертификаты на D-Link лежат на

D-Link

Для Укарины и России.

Сообщаю вам, как авторизированный ресселлер D-Link.

Сайт не открывается, в чем проблемма ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сертификаты на D-Link лежат на

D-Link

Для Укарины и России.

Сообщаю вам, как авторизированный ресселлер D-Link.

Сайт не открывается, в чем проблемма ???

в ссылке, она неверна,там ошибка

 

http://www.d-link.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищь, что за бредятину вы тут написали:))))))).

 

Люди то читать будут, и верить будут.

 

Да, и вы как то определитесь с Ватами и Ма:))))))).

 

 

 

Чо я могу вам Сказать на Счет Этой Темы !

 

Товар Вообще уже зарегестрирова в Украине D-Link был точно у меня где-то Сертификаты валяются копии если надо могу дать !

а вообще с 03.03.04 Коммутаторы Предназначены для Организации Сети передачи даных между персональными компьютерами не входят в Перечень продукции, подлежающей обезательной сертификации в Украине Данные изделия могут быть Сертифицированы на добровольной основе по желанию Заявителя !

 

Так чо такие Дела Хотя у меня самого есть разрешение 432мгц 1024 Мгц 2.4 и 5.7 и 10.7 и.т.д до 5 вт мошности

а в сетевых карт максимум на сколько я знаю 63 мА а очычно 20 мА так чо Это все мили Хотя Хорошая Антена Связь можно устанавливать до 10 километров

 

Если 5 Ват Были Сетевухи Можно было Запустить и Спутник ;-)))

5 ват хватит на 1000 км в прямой видимости так чо так !!!

 

А вообще вам скажу зайдите В Инспекциюю Электро-Связи и уточните где в Харькове находится я знаю !

 

Кому нужны Сертификаты копии Можете обратится комне :-))

Постараюсь помочь Чем смогу

 

ICQ 147676821

тел. +38066 101 10 43

radio_sash@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это приемное (клиентское) оборудование, которое не используется в коммерческих целях, то дадут по голове провайдеру, к которому вы подключены, но не вам. Если же у вас передающая станция, то ее необходимо регистрировать и платить дань каждый месяц в ГИЕ. Иначе конфискация, но для этого ГИЕ нужна санкция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе конфискация, но для этого ГИЕ нужна санкция.

 

Ну вот, товарищи, ну выб хоть законы и положения читали:).

Рассказываю.

ГИЕ а по нашему ДІЕ санкция не нужна.

Читай Наказ від 25 листопада 2002 року №223/1205 "Інструкція пропорядок взаємодії ДІЕ та працівників МВС".

п. 2.4.1 Після складення працівниками регіонального ДІЕ протоколу про адміністративне правопорушення проводять вилучення РЕЗ.

2.4.2 складають протокол про вилучення РЕЗ.

Ну и так далее:).

 

Если это приемное (клиентское) оборудование, которое не используется в коммерческих целях, то дадут по голове провайдеру, к которому вы подключены, но не вам.

 

Если у вас приемное то вас никто не тронет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А суть вопроса так и не раскрыта. Давайте лучше подвправим топик на тему " А как можно, какие варианты установить радиолинк". То что ставить секторную антенну или круговую - опасно и это факт. Каковы варианты построения линка с использованием узконаправленного сигнала (например параболами и точка - точка). То бишь каковы варианты построения что-бы тихо сидеть и что-бы никому не попасться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Д-линка есть функцыя мультипоинт бридж, суть в том что он работает только с маками которые в нем записаны, и ево не будет видно в общем ефире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое устройство передающее в эфире, независимо от кодирования сигнала или системы авторизации засекаеться. Его видно в эфире, и можно засеч с точностью до метра точку передачи. :0-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно но у нашых часточиков, нет таких сканеров, правда у некоторых крутих провов есть и они с радостью ими делятса с часточиками если им чтото мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какой БРЕД!!!!

Кошмар, выб хоть просто ходили смотреть их сайт. :tongue:

Все у них есть.

Насчет до метра это конечно преувеличение, до метра он не пеленгует.

А вот посмотреть тот же ШПС у них для этого есть подвижной комплекс рудешварц, есть переносные пеленгаторы. Есть анализаторы спектра.

Насчет крутиков операторов, назовите хоть одного :loop:

 

Просто, что 2,4 сложно мониторить, и как правило, народ вычисляют по жалобам операторов. Но это уже из области мониторинга, и пеленгации:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...