Jump to content
Local
NouHauNet

Продам оптические коммутаторы​ для частного сектора, SFP и Медиаконвертора б/у

Recommended Posts

Продам оптические коммутаторы для частного сектора, SFP и Медиаконвертора:

 

1. Foxgate s6424-s2c2 б.у. - 6500 грн

 

2. 2 шт. BDCom S2228FB б.у. - 6500 грн L2 24х100 SFP + 2х10/100/1000 SFP + 2хCombo 1000

 

3. 2 шт. D-LINK 3200-28f - 6500 грн

 

4. 50 шт. Медиаконвертора 20 км WDM 100 Мбит 1310/1550 nm б/у - 200 грн

 

5. 50 шт. SFP WDM 1gb 3 km 1310/1550 nm б.у. - 150 грн

 

Все вопросы в личку или на форуме!

Edited by NouHauNet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам оптические коммутаторы для частного сектора, SFP и Медиаконвертора:

 

1. Foxgate s6424-s2c2 б.у. - 6500 грн

 

2. 2 шт. BDCom S2228FB б.у. - 6500 грн L2 24х100 SFP + 2х10/100/1000 SFP + 2хCombo 1000

 

3. 2 шт. D-LINK 3200-28f - 6500 грн

 

4. 50 шт. Медиаконвертора 20 км WDM 100 Мбит 1310/1550 nm б/у - 200 грн

 

 

Медиаконвертора 20 км WDM 100 Мбит - dlink?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Продам оптические коммутаторы для частного сектора, SFP и Медиаконвертора:

 

1. Foxgate s6424-s2c2 б.у. - 6500 грн

 

2. 2 шт. BDCom S2228FB б.у. - 6500 грн L2 24х100 SFP + 2х10/100/1000 SFP + 2хCombo 1000

 

3. 2 шт. D-LINK 3200-28f - 6500 грн

 

4. 50 шт. Медиаконвертора 20 км WDM 100 Мбит 1310/1550 nm б/у - 200 грн

 

 

Медиаконвертора 20 км WDM 100 Мбит - dlink?

Нет зоопарк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам оптические коммутаторы для частного сектора, SFP и Медиаконвертора:

 

1. Foxgate s6424-s2c2 б.у. + 25 SFP модуля WDM 3km - 6500 грн

 

2. 2 шт. BDCom S2228FB б.у. - 6500 грн L2 24х100 SFP + 2х10/100/1000 SFP + 2хCombo 1000

 

3. 2 шт. D-LINK 3200-28f + 25 SFP модуля WDM 3km - 15000 грн/пара или 7500 грн/шт

 

4. 50 шт. Медиаконвертора 20 км WDM 100 Мбит 1310/1550 nm б/у - 200 грн/шт или 400 грн/пара

 

5. 15 шт. SFP WDM 1gb 3 km 1310/1550 nm б.у. - 150 грн

Edited by NouHauNet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам оптические коммутаторы для частного сектора, SFP и Медиаконвертора:

 

1. Foxgate s6424-s2c2 б.у. + 25 SFP модуля WDM 3km - 6500 грн

 

2. 2 шт. BDCom S2228FB б.у. - 6500 грн L2 24х100 SFP + 2х10/100/1000 SFP + 2хCombo 1000

 

3. 2 шт. D-LINK 3200-28f + 25 SFP модуля WDM 3km - 15000 грн/пара или 7500 грн/шт

 

4. 50 шт. Медиаконвертора 20 км WDM 100 Мбит 1310/1550 nm б/у - 200 грн/шт или 400 грн/пара

 

5. 15 шт. SFP WDM 1gb 3 km 1310/1550 nm б.у. - 150 грн

 

Продажа в связи с переходом на ПОN

 

Тел. для связи :

 

099 289-35-15 Павел

096 595-65-05

 

nouhaunet@gmail.com

 

ООО"НОУХАУНЕТ"

 

Просьба звонить с 11 до 23 часов

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. 2 шт. D-LINK 3200-28f + 25 SFP модуля WDM 3km - 15000 грн/пара или 7500 грн/шт

 

3200-28 F + 25 модулей = 7500 грн?

 

Верно?

Какая ревизия?

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. 2 шт. D-LINK 3200-28f + 25 SFP модуля WDM 3km - 15000 грн/пара или 7500 грн/шт

 

3200-28 F + 25 модулей = 7500 грн?

 

Верно?

Какая ревизия?

Верно ревизию завтра посмотрим и ответим личку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам оптические коммутаторы для частного сектора, SFP и Медиаконвертора:

 

1. Foxgate s6424-s2c2 б.у. + 25 SFP модуля WDM 3km - 6000 грн

 

2. 2 шт. BDCom S2228FB б.у. + 25 SFP модуля WDM 3км - 6000 грн/шт или 12000 грн/пара L2 24х100 SFP + 2х10/100/1000 SFP + 2хCombo 1000

 

3. 2 шт. D-LINK 3200-28f + 25 SFP модуля WDM 3km - 14000 грн/пара или 7000 грн/шт

 

4. 50 шт. Медиаконвертора 20 км WDM 100 Мбит 1310 и 1550 nm б/у - 200 грн/шт или 400 грн/пара

 

5. 15 шт. SFP WDM 1gb 3 km 1310 и 1550 nm б.у. - 150 грн

 

Продажа в связи с переходом на ПОN

 

Тел. для связи :

 

073 595-65-05

096 595-65-05

 

nouhaunet@gmail.com

 

ООО"НОУХАУНЕТ"

 

Просьба звонить с 11 до 23 часов

Edited by NouHauNet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заберу всё, что есть.

Высылай наложкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему кидала еще и барыжит?

 

Нужно удалить его тему и забанить пока долги ОНО не вернет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By qqruku
      Продам б/у ону, 500 грн.


    • By Yewhenyi
      Комплект адаптеров D-LINK PowerLine DHP-209AV (Starter kit), при помощи которых можно по электросети обеспечить Вашу локальную сеть.
       
      Состояние новое. 
      Комплектация полная - 2 шт.
       
      Цена 825 грн.
       
      Доставка по Украине почтовыми службами ИНТАЙМ, НОВАЯ ПОЧТА. 
      В Киеве возможен самовывоз.
       
      +380939582265
      +380997302055
       
       
       
       



    • By romanugli
      Куплю нерабочий ОЛТ BDCOM 3310 нужно корпус и плату, мой олт залило дождем и сгорели пон порты. Также куплю нерабочие Онушки, желательно BDCOM или Picotel.
    • By eb4uk
      Состояние нового в использовании был пару дней.
      Linksys LGS552P 52-Port Gigabit PoE+ Managed Switch - 48 портов 10/100/1000Base-T, 2 комбо порта SFP(1GB)/1000Base-T, 2 SFP+(10Gb). Мощность POE (375w) идеально подойдет для большего офиса, для системы видеонаблюдения. Полный комплект ( кабель питания, консольный кабель, диск, инструкция). Состояние идеал. Полный комплект вплоть до ножек резинок
      В наличии 2 шт
      Цена 400$
    • By ddd_kr
      Продам неуправляемые коммутаторы (мыльницы):
      8-ми портовые - TP-Link, D-Link с блоками питания, порты все целые, проверенные - 160 грн/шт
×