Перейти до

Какое максимальное количество пользователей


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Было 399 пользователей. Подключаем ещё одного. Заводить на старгайзер - он пишет :пользователь успешно добавлен. А пользователь не добавляется в списке. Удалил одного недавно отключённого - тогда пользователь добавился. НО: их опять всего 399!!! Это что предел??? Если нет, подскажите где копать.

 

Сервер - Linux SUSe 10.1 STG 2.0, но я думаю не в железяке дело... :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Было 399 пользователей. Подключаем ещё одного. Заводить на старгайзер - он пишет :пользователь успешно добавлен. А пользователь не добавляется в списке. Удалил одного недавно отключённого - тогда пользователь добавился. НО: их опять всего 399!!! Это что предел??? Если нет, подскажите где копать.

 

Сервер - Linux SUSe 10.1 STG 2.0, но я думаю не в железяке дело... :-/

cat stargazer.conf

# Файл настроек сервера stargazer

 

# Максимальное кол-во юзеров. Эта величина влияет на кол-во памяти необходимой серверу

MaxUsers=999

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ещё один прикол: (LINUX FC2, stg2-014) MaxUsers=400 года два полёт нормальный. Дошол до 132 пользователей stg ложится (неможет прочитать параметр D0 какогото пользователя) меняю MaxUsers на 133 - всё подымается но предупреждает о лимите пользователей. Одним словом добавить пользователя стало не возможно. В чём глюк может быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глюк, в том, что не получается прочитать параметр, а кол-во юзеров тут ни при чем.

а что именно могло произойти так повлиявши на это и как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, для начала, надо посмотреть в тот файл, который не удается прочитать.

Всё разобрался - спасибо. Обнулился файл (причины не извесны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы такого небыло надо переходить от файловой БД на Mysql будет все отлично, т.к. при сбоях электропитания или предельно допустимых нагрузках на систему MYSQL реагирует адекватно и все запрпосы ставит в очередь, а при текстовой БД (при изменении БД сначала файл бэкапится, потом трется, а потом записывается). Это все реальтный факт и доказано на практике, у самого такое было.

 

Если это всетаки возникло, восстанови из бэкапфайла, который создается а потом сразу удаляется при успешном изменений данных в папке пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...