Jump to content
Local
prototip

Продам разъемы питания 48V Huawei/ZTE

Recommended Posts

Продам разъемы питания 48в , которые использкются для изготовления шнуров питания ОЛТ Huawei/ZTE 

Корпус металл .  Цена вопроса  6 у.е. / шт . 

post-7403-0-70025600-1496510577_thumb.jpg

post-7403-0-20561900-1496510585_thumb.jpg

post-7403-0-10649600-1496510592_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии

Share this post


Link to post
Share on other sites


Продам

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Нужны два разъема для блока питания ZTE PRAM

 

IMG-66cfdbb7ecf86a7ee7b95373adc607cc-V.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By nebeldead
      Колеги, хто мав досвід роботи із сервісними MPLS  картами H801SPUB для Huawei MA5608T/MA5683T?
      Можливо в когось є в наявності для викупу?
    • By Tanais
      Продам !!!
      SFP GPON. GPON-OLT-ClASS C++ (ZTE ) 
       
      Цена - 35 у.е 
    • By vik5_98
      Продам Huawei Echolife HG8346M wireless Gpon Terminal, ONU, 4 ethernet and 2 voice port
       
      Состояние - б.у. (Хорошее 4+) без коробки
       
      Цена - 15 у.е.
       
      HG8346M, оптический сетевой терминал (ONT), высокопроизводительный домашний шлюз в решении FTTH. Используя технологию GPON, ультра-широкополосный доступ предоставляется для домашних пользователей и пользователей SOHO. HG8346M обеспечивает два порта POTS, четыре порта FE auto-adapting Ethernet и один порт Wi-Fi. HG8346M отличается высокопроизводительными возможностями пересылки для того чтобы обеспечить превосходный опыт с VoIP, Интернетом и HD видео сервисами. Поэтому HG8346M обеспечивает идеальное решение терминала и возможности поддержки будущего сервиса для развертывания FTTH.
      Технические характеристики
      Тип PON порта: GPON
      Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
      Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
      Ethernet порты: 4x10/100/1000Mbps
      Дополнительно: Wi-Fi
      Вес: 0,55
      Влажность при хранении: 5-95%
      Количество POTS-портов: 2
      Потребляемая мощность: 10 Вт
      Рабочая влажность: 5-95
      Размеры: 195 x 155 x 34 мм
      Сетевые протоколы и стандарты: Да
      Температура работы: 0...+40°C
      Отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP V2&V3 snooping/IGMP proxy
      Характеристики VoIP: VOIP+H.248
      Поддержка Plug and Play (PnP): Да
      Тип оптического волокна: SM
      Форм фактор SFP модуля: SFP
      Характеристики VoIP: VOIP+H.248
      Пользовательский интерфейс: 
      RJ-45 
      SC/UPC 
      Wi-Fi 
      USB
       
      В ЛС
    • By vik5_98
      ПРОДАМ
      шасси HUAWEI MA5608T DC 1GE,  в наличии 2шт, цена 1100$/шт
      плату epon EPBD с модулями PX20+ - в наличии 2 шт , цена - 370$/шт 
       
      в ЛС
    • By Olh@
      Система выпрямителей huawei R4850G 4шт, модуль мониторинга 1шт. Все работает. Продается по ненадобности 149$ в ЛС.





×