Jump to content
Local
Sign in to follow this  
gpon.in.ua

Продам OLT, ONU, патчкорды, сплитеры(box),PON(box), Fast connector

Recommended Posts

GPON ONU Alcatel-Lucent l-010G

абонентский терминал для сетей GPON. поддерживает скорость 2.5Gbps на прием и 1.25Gbps на передачу, прием и передача данных осуществляется на волнах разной длины, Tx 1310nm, Rx 1490nm.

Gigabit Ethernet работает на скорости 10/100/1000Mbps,

для установки внутри помещений;

управление полосой пропускания;

IPTV с обработкой IGMPv3 или IGMPv2;

Поддержка RSSI

Цена 17.5 у.е.

 

Huawei Echolife HG8310M

Huawei HG8310 GPON из серии EchoLife — это надежный оптический сетевой терминал, предназначенный для подключения к сетям FTTH в качестве основного многофункционального домашнего или офисного шлюза. HG8310 оборудован одним адаптивным Gigabit/Fast Ethernet-портом с автосогласованием

 

 

Дополнительно:

 WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm

Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км

 

 

Цена 21 у.е.

 

Huawei MA5608T OLT

Huawei SmartAX MA5608T - данное решение предназначено для построения пассивных оптических GPON / EPON сетей  с пропускной способностью UpLink порта 1G или 10G и емкостью до 32-х PON порта. Максимальное количество подключаемых абонентов: 4096 GPON или 1024 EPON абонента.

 

 

Возможности платформы MA5608T:
 

установка до 2-х сервисных плат различной емкости PON портов;

использование платы контроля с пропускной способностью Uplink порта 1 ГБит/с или 10 ГБит/с;

подключение источников электропитания с переменным либо постоянным током (AC: ~100..220 V, DC: -38,4..-72 V);

максимальная дальность PON линии - до 20 км.;

подключение до 128-ми GPON абонентов на 1 порт;

подключение до 64-х EPON абонентов на 1 порт;

скорость канала до 2,5 Гбит/с к абоненту (G.984), 1,25 Гбит/с от абонента;

гибкое наращивание количества абонентов посредством установки плат различной емкости (8+8PON, 8+16PON, 16+16PON);

поддержка Ethernet коммутации Layer 2, Layer 3;

поддержка QoS;

контроль оптических параметров линии как со стороны абонента (ONU) так и со стороны головной станции (OLT);

управление пропускной способностью (based on the port, MAC address, IP address, TCP port ID, or UDP port ID);

защита от the DoS (denial of service) атак;

контроль доступа по MAC (media access control) адресам;

Anti-ICMP/IP packet attack, source address routing filtering, blacklist.

Конфигурация шасси MA5608T:
1 слота Service Board (PON порты);

1 слота Control Board (UpLink);

1 слот Power Board;

1 слот FAN block

 

 

Цена 1400 у.е.

 

Huawei MA5683T OLT

Huawei SmartAX MA5683T - платформа для построения оптического линейного терминала (OLT) увеличенной емкости, позволяющая предоставлять GPON, EPON и P2P сервисы по пассивным оптическим сетям. Поддерживает  установку до 6-ти сервисных плат (позволяет подключить до 12 000 GPON абонентов), 2-х плат управления с функцией резервирования и 2-х Uplink плат.

 

 

Возможности платформы MA5683T:
 

поддержка сервисных плат GPON, EPON и P2P;

2 слота для плат контроля с функцией резервирования;

2 слота для Uplink карт ( c поддержкой GE портов GICF uplink card, 10GE портов X2CS uplink card );

6 слотов для сервисных плат (с поддержкой GPON карт: GPBD 8 GPON порта, GPFD 16 GPON портов, EPFD 16 EPON портов);

подключение до 128-ми GPON абонентов на 1 порт;

подключение до 64-х EPON абонентов на 1 порт;

скорость канала до 2,5 Гбит/с к абоненту (G.984), 1,25 Гбит/с от абонента;

максимальная дальность PON линии - до 20 км.;

гибкое наращивание количества абонентов посредством установки плат различной емкости (8+8PON, 8+16PON, 16+16PON);

поддержка Ethernet коммутации Layer 2, Layer 3;

поддержка QoS;

контроль оптических параметров линии как со стороны абонента (ONU) так и со стороны головной станции (OLT);

управление пропускной способностью (based on the port, MAC address, IP address, TCP port ID, or UDP port ID);

защита от the DoS (denial of service) атак;

контроль доступа по MAC (media access control) адресам;

Anti-ICMP/IP packet attack, source address routing filtering, blacklist.


 

Конфигурация шасси MA5683T:


1 слотов Service Board (PON порты);

2 слота Uplink Board (GIU);

2 слота Power Board;

1 универсальный слот (GPIO); 

1 слот FAN block.

 

 

Цена 1700 у.е

 

Плата расширения на 8 портов (GPBH)

Сервисная плата GPBH - интерфейсная плата с 8-ю оптическими портами. Предназначена для подключения оптических сетевых терминалов (ONU) и предоставления доступа к GPON сервису.

 

 

Описание:

8хGPON оптических порта;

ёмкость 1-го оптического GPON порта - до 128 абонентов;

скорость к абоненту - до 2,5 ГБит/с.

дальность линии к абоненту - до 20 км.;

поддерживаемые GPON SFP модули -  SFP B+, SFP C+;

контроль излучаемой и принимаемой мощности оптического сигнала;

температурный контроль платы и защита от перегрева;

светодиодная индикация.

8хGPON оптических порта;

ёмкость 1-го оптического GPON порта - до 128 абонентов;

скорость к абоненту - до 2,5 ГБит/с.

дальность линии к абоненту - до 20 км.;

поддерживаемые GPON SFP модули -  SFP B+, SFP C+;

контроль излучаемой и принимаемой мощности оптического сигнала;

температурный контроль платы и защита от перегрева;

светодиодная индикация.

 

 

Цена 500 у.е

 

Плата аплинк X2SC (2x10G, 5683T, 5600Т)

X2SC - представляет собой 2-портовую 10GE интерфейсную плату . Предназначена для подключения аплинк трафика со скоростью до 10GE посредством оптических модулей SFP+.

Технические характеристики платы X2SC:

2xUplink порта 10GE;

оптические модули SFP+;

светодиодная индикация;

применяется только в шасси 5683Т, 5600Т.

Цена 400 у.е

 

Плата контроля MCUD1 (4x1G Combo Uplink, 2x10G Uplink*, MA5608Т)

MCUD1 - плата управления и контроля, представляющая ядро системы управления, коммутации и агрегации сервисов с поддержкой 4-х Combo Uplink портов 1 GE, или 2-х 10 GE Uplink портов (*второй порт 10GE работает в режиме каскадного подключения второго шасси). Плата взаимодействует с сервисными (PON) платами  посредством серийного порта шасси

 

 

Описание:

4хUplink порта 1GE (комбо порты с 10 GE/1GE);

2хUplink порта 10GE/1GE (2-й порт работает в режиме каскадного включения второго шасси);

1x10/100/1000M ETH - порт управления;

2хAlarm IN/OUT - порты ввода/вывода сигналов аварийной сигнализации;

1xConsole - последовательный порт управления;

кнопка Reset;

светодиодная индикация;

применяется только в шасси 5608Т.

 

 

Цена 650 у.е

 

Коммутатор HUAWEI S6720-30C-EI-24S-AC

Одно устройство поддерживает максимально 24 портов 10GE и 2 портов 40 GE с поддержкой передачи на полной линейной скорости и технологию стекирования для передачи на большие расстояния с двунаправленной полосой пропускания стека 720 Гбит/с.

 

 

Дополнительно:

Адресная таблица MAC

Адресные входы 288k MAC 


Автоматическое распознавание и запоминание MAC-адресов


Ввод MAC-адресов статических, динамических и типа "чёрная дыра"


Packet filtering based on source MAC addresses


Пакетированная фильтрация на основе источника МАС-адресов

Маршрутизация IPv4

Статическая маршрутизация, RIPv1, RIPv2, ECMP, and URPF


OSPF, IS-IS, and BGP


VRRP


Маршрутизация на основе политики

Маршрутизация IPv6

Статическая маршрутизация


RIPng


OSPFv3


BGP4+


ISISv6

Рассылка многоадресных пакетов

Многоабонентская доставка сообщений по MAC-адресам на статическом уровне 2


Пересылка сообщений множеству абонентов на основе базы MAC-адресов


Ограничение рассылки групповых сообщений и быстрый выход IGMP


Многобонентская доставка сообщений по VLAN


Ограничение рассылки групповых сообщений MLD


Прокси IGMP


Контролируемая многобонентская доставка сообщений 


Статистика многобонентская доставка сообщений, основанная на данных портов


IGMP v1/v2/v3


PIM-SM, PIM-DM, and PIM-SSM

Источник многоадресной передачи MSDP

Безопасность

Управление пользовательскими привилегиями и защита паролей


Защита от DoS атак, зашита от атак ARP и ICMP


Привязка IP-адреса, МАС-адреса, интерфейсов и VLAN


Изоляция портов, защита портов, привязка MAC


Ввод MAC-адресов типа "чёрная дыра"



Ограничение количества MAC-адресов в памяти

802.1x authentication and limit on the number of users on an interface


Аутентификация 802.1x и ограничение количества пользователей посредством интерфейса


AAA, RADIUS, and TACACS authentications


Аутентификация AAA, RADIUS, TACACS


SSH v2.0


HTTPS


CPU защита

Чёрный список и белый список

 

 

Цена 4500 у.е

все это и многое другое на сайте: https://gpon.in.ua

post-43602-0-57171700-1498227886_thumb.jpg

post-43602-0-51940500-1498227894_thumb.jpg

post-43602-0-95472000-1498227901_thumb.png

post-43602-0-67658100-1498227931_thumb.png

post-43602-0-96456200-1498227935_thumb.png

post-43602-0-06234100-1498227943_thumb.png

post-43602-0-79264100-1498227943_thumb.jpg

post-43602-0-50534100-1498227974_thumb.png

post-43602-0-64871800-1498228004_thumb.jpg

post-43602-0-91803300-1498228011_thumb.png

post-43602-0-05142800-1498228041_thumb.jpg

Edited by gpon.in.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

изменение в цене: GPON ONU Alcatel-Lucent l-010G. 14.5 у.е

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчет совместимости Huawei HG8310 с OLT ZTE C300? Проблемы в работе были?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By pavelzed
      Есть в наличии коммутаторы Dlink DES-3200-28F - по 3500
      Медиаконвертеры 1310 - 150 грн
      Медиаконвертеры 1550 - 150 грн
      Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн
      Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн
      Точка доступа Nanostation Loco m2 - 500 грн
      Точка доступа Nanostation m5 Loco - 500 грн
      Маршрутизатор Mikrotik CCR1016-12S-1S   12000
      Точка доступа D-link dwl2100ap - 200 грн
      Коммутатор TP-Link TL-SF1008D - по 50 грн
      Антивандальный ящик БК330-1 - 60 грн
      OLT Epon Stels 10000 грн
      Sfp Epon -900 грн
      Onu Stels по 200 грн
       
      Все вопросы по 0952419943
       
       




    • By Tanais
      Продам EPON ONU PICOTEL PU-E710.1
      Цена - 12 у.е Б/Н без НДС
      12,50 у.е с НДС
      в ящике 100 шт.
       
    • By Mobil
      Добрый день
      Возможно у кого то уже отлажена связка Nodeny+ с CDATA OLT? Поделитесь опытом. Готовый модуль не нашли. Может кто то сам писал?
×