artyom_bv Опубликовано: 8 октября, 2007 Опубликовано: 8 октября, 2007 Добрый всем день! Подскажите, нужно создать линк на расстоянии 13 км, из города в пригород (Дон. обл). Нужна ли на это лицензия или что-то в этом роде? Спасибо заранее!
PROv Опубликовано: 21 ноября, 2007 Опубликовано: 21 ноября, 2007 Нужна лицензия укрчастотндзора на частоту. Больше ничего не надо. А какая нужна скорость на таком расстоянии?
YuSHa Опубликовано: 23 ноября, 2007 Опубликовано: 23 ноября, 2007 а укрчастотнадзор даст лицензию на нестандартную частоту??им же вроде нужно предоставлять девайсы.... а как им предоставить "ломаный" микротик в Wi-Fi картой внутри?? не поймут они юмора юных Пионэров
yri Опубликовано: 24 ноября, 2007 Опубликовано: 24 ноября, 2007 Ви с Микротиком даже и несуйтесь ибо он у вас ломаний и прав на него у вас 0. А вай фай карти пусть производители оних сертицицируют у нас в стране ви тут ничего незделаете нинаграм.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас