Перейти до

Локальная сеть Chip


Рекомендованные сообщения

Протяженность магистралей - более 70км

Покрытие - от Харькова до Змиева

Магистрали по поселкам 1 гигабит оптика

Внешний канал 100 мегабит

Паритет с Харьковскими сетями

Свой проект IPTV 18 каналов (в кабельных сетях этих каналов нет, и никогда не будет), 27 Московских радиостанций геймовые сервера, IPтелефония (легальная, с городскими номерами)

В абонента отдается 100 мегабит, и они таки есть, в отличии от Харьковских сетей.

Средняя прокачка в DC++ скажем между двух разных частей одного поселка - 6 - 8 МЕГАБАЙТ в сек.

В DC++ видно более 12 тыс машин (должна быть проплачена услуга пиринга)

И еще много - много всего.

http://chip.kharkov.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама впечатляющая, браво!

 

Но почему-то на указанном сайте на странице "ПРАЙС" в разделе "Замечания" указано, что внешний канал в Интернет 10Мбит/сек, принудительное ограничение интернет-доступа до 2Мбит/сек, а ограничение локального доступа - до 512Кбит/сек. Последнее особенно не стыкуется с заявлением "В абонента отдается 100 мегабит, и они таки есть, в отличии от Харьковских сетей". Понятно, что они таки есть, но что толку с них при таких ограничениях?

 

Мне мама еще в дестве говорила, что врать нехорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дату обновления прайса впадлу посмотреть??

В абонента отдается 2 мегабита(внешнего канала), это верно.

Внешний канал с 29 сентября 100 мегабит, и это тоже верно.

И канала внешних 2 (один бекапный)

А вот по поводу "локального" доступа - имеется ввиду доступ на внутренний ФТП (бесплатный), и ограничение 512 КИЛОБАЙТ, а не килобит, как Вы изволили выразится.

Доступ в локальной сети 100 мегабит (ограничивается на порту абонента)

ВСЕ оборудование управляемое, позволяет исключить воровство трафика, и "левые" подключения.

А мне вот мама в детстве говорила, что нужно учится читать или писать без ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Вот чест слова, читаю и удивляюсь что вне города есть сетка по масштабам не уступающая киевским городским.

все начинаеться с пару компов а потом разростаеться и становиться очень большая :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протяженность магистралей - более 70км

Покрытие - от Харькова до Змиева

Магистрали по поселкам 1 гигабит оптика

Внешний канал 100 мегабит

Паритет с Харьковскими сетями

Свой проект IPTV 18 каналов (в кабельных сетях этих каналов нет, и никогда не будет), 27 Московских радиостанций геймовые сервера, IPтелефония (легальная, с городскими номерами)

В абонента отдается 100 мегабит, и они таки есть, в отличии от Харьковских сетей.

Средняя прокачка в DC++ скажем между двух разных частей одного поселка - 6 - 8 МЕГАБАЙТ в сек.

В DC++ видно более 12 тыс машин (должна быть проплачена услуга пиринга)

И еще много - много всего.

http://chip.kharkov.com

)))))))))))

C 1 апреля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протяженность магистралей - более 70км

Покрытие - от Харькова до Змиева

Магистрали по поселкам 1 гигабит оптика

Внешний канал 100 мегабит

Паритет с Харьковскими сетями

Свой проект IPTV 18 каналов (в кабельных сетях этих каналов нет, и никогда не будет), 27 Московских радиостанций геймовые сервера, IPтелефония (легальная, с городскими номерами)

В абонента отдается 100 мегабит, и они таки есть, в отличии от Харьковских сетей.

Средняя прокачка в DC++ скажем между двух разных частей одного поселка - 6 - 8 МЕГАБАЙТ в сек.

В DC++ видно более 12 тыс машин (должна быть проплачена услуга пиринга)

И еще много - много всего.

http://chip.kharkov.com

)))))))))))

C 1 апреля!

Женя, если ты еще не перестал кидать людей, то мой тебе совет:

Не пиши в форумах неподумавши.

Тебя уже полгорода ищет за ту витуху, которую ты многим повтюхивал, а так же за твои антенны, которые имеют КСВ более 2, и КУ менее 8.

А еще, хорошо подумай, как нужно дела свои вести так, чтоб других не подставлять, я тебе партию планетов (wap400) ни когда не прощу.

Ты мне месяц мозги компостировал завтраками, и пропал навсегда, а еще 1000 баксов просил на 2 дня, бо очень видать кредиторы поджали, а потом Тохе впарил 2 ящика конекторов за долги, которые 3 месяца работают, и их нужно переобжимать, ибо сделаны они непонятно из чего.

Теперь антеннки левые втюхиваешь кому попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот сайтец бы причесать было бы совсем не лишним.

Нужно выбирать: или рюшечки и бантики, или БЕСПЕРЕБОЙНАЯ работа сети.

Приоритеты за вторым.

Поэтому на сайты и рюшечки просто нет времени.

Это не 10 12ти этажек в городе, в сети КИЛОМЕТРЫ магистралей, которые нужно беспрерывно обслуживать и расширять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно выбирать: или рюшечки и бантики, или БЕСПЕРЕБОЙНАЯ работа сети.

совсем нет. сайт не отнимает столько времени и денег как собственно сеть. вроде как серьезная сеть. неужели сложно один раз потратиться немного и получить приятный сайт? это же лицо вашей сети! и многие попав на сайт из поисковиков и т.д. именно по нему и складывают свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протяженность магистралей - более 70км

Покрытие - от Харькова до Змиева

Магистрали по поселкам 1 гигабит оптика

Внешний канал 100 мегабит

Паритет с Харьковскими сетями

Свой проект IPTV 18 каналов (в кабельных сетях этих каналов нет, и никогда не будет), 27 Московских радиостанций геймовые сервера, IPтелефония (легальная, с городскими номерами)

В абонента отдается 100 мегабит, и они таки есть, в отличии от Харьковских сетей.

Средняя прокачка в DC++ скажем между двух разных частей одного поселка - 6 - 8 МЕГАБАЙТ в сек.

В DC++ видно более 12 тыс машин (должна быть проплачена услуга пиринга)

И еще много - много всего.

http://chip.kharkov.com

)))))))))))

C 1 апреля!

Женя, если ты еще не перестал кидать людей, то мой тебе совет:

Не пиши в форумах неподумавши.

Тебя уже полгорода ищет за ту витуху, которую ты многим повтюхивал, а так же за твои антенны, которые имеют КСВ более 2, и КУ менее 8.

А еще, хорошо подумай, как нужно дела свои вести так, чтоб других не подставлять, я тебе партию планетов (wap400) ни когда не прощу.

Ты мне месяц мозги компостировал завтраками, и пропал навсегда, а еще 1000 баксов просил на 2 дня, бо очень видать кредиторы поджали, а потом Тохе впарил 2 ящика конекторов за долги, которые 3 месяца работают, и их нужно переобжимать, ибо сделаны они непонятно из чего.

Теперь антеннки левые втюхиваешь кому попало.

Незнаю кто Вас кунул, но я работаю с этим человеком Spoilt TT давно, и антены у него очень харошего качества, всегда все заказы выполнялись без задержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...