Перейти до

Systimax Solution (СКС)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые господа.

Сначала хочу представиться- меня зовут Анатолий, я менеджер компании Ромсат, отдел ВОЛС и СКС, которая является официальным дистрибьютором СКС-решения Systimax Solution http://systimax.com от компании CommScope(США).

Я создал эту тему, чтобы:

1) Поскольку я новичок, хочу познакомиться с форумцами. С ОК-net, я уже так сказать познакомился))). Хотелось бы здесь не ругаться на тему "Чей продукт круче", потому что это бессмысленно ( на каждый товар есть свой покупатель). ОК-net, давай дружить :)

2) Бегло просмотрев темы я понял, что и СКС на этом форуме затрагивают. Поэтому в этой теме можно обсуждать СКС-решения, а также задавать вопросы по поводу SYSTIMAXa. Воспринимается вся критика, если она есть.

Обязуюсь отвечать на все вопросы честно.

3) Надеюсь, что кому-то помогу советами. Я работал в Укртелекоме 2 года, в магистральном отделе, инженером по системам DWDM, CWDM, SDH, PDH, может кому будет что-то из этого интересно, спрашивайте. Также работал с разными СКС решениями.

 

Так что примите меня, плиз, в вашу команду форумцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегло просмотрев темы я понял, что и СКС на этом форуме затрагивают.

 

хм. как-то не замечал я здесь темы про скс.... тут больше интересуются такими параметрами кабеля как:

- скока прабьйот метров

- сколько кабель для внутренней прокладки провесит на солнце

- на какое расстояние можно повесить кабель без троса

- на первом месте, нверное, цена... остальное вторично...

 

шутка, конечно, но и такие темы есть, и такие вопросы обсуждаются.

 

Wellcome! :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SYSTIMAX, у меня есть ваш каталог в pdf.

Вы рекомендуете использовать схему разводки проводников T568B (стр. 10 каталога).

Можно узнать почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос.

Вы предлагаете систему GigaSpeed X10D Category 6A.

На стр. 14 каталога (http://sx.commscope.com/ICSFiles/afieldfile/2007/08/28/SMAX_catalog_082407.pdf) приводятся данные о производительности этой системы в соответствии с требованиями стандарта ISO/IEC 11801 (ред. 2.1) на соответствие канала класса Ea (до 500 МГц).

Там указаны такие характеристики:

Insertion Loss - 2.0%

NEXT - 1.0 дБ

PS NEXT - 2.5 дБ

ACR-F - 4.0 дБ

PS ACR-F - 6.0 дБ

Return Loss - 0.0 дБ !!!

PS ANEXT - 0.0 дБ !!!

PS AACR-F - 0.0 дБ !!!

 

На странице 25 того же каталога, приводится таблица с данными о характеристиках экранированной системы GigaSpeed X10D FTP.

Эт таблица аналогична таблице со страницы 14...

 

Скажу честно, показатели совсем не фонтан.

Это просто как по лезвию бритвы.

Вы считаете, что этого достаточно для реализации 10 Гигабит?

 

Моя система 10 Гигабит экран, которая очень скоро появится, будет гарантировать гораздо большие запасы....

А цена далеко не цена SYSTIMAX и качество будет далеко не хуже.

Чем вы собираетесь в данном случае аппелировать к покупателю? Ценой, качеством или давить именем SYSTIMAX?

А как вы собираетесь конкурировать с AMP, Panduit или R&M? не говорю уже о других, менее продаваемых Nexans или Corning...?

 

Насколько я помню, у SYSTIMAX это уже не первая попытка выхода на наш рынок - первая была неудачной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю жизнь обжимал по T568B. Есть принципиальные отпличия как обжимать T568B или T568A? :)

небольшое, но есть, я об этом уже писал на этом форуме...

А почему по B, а не по А?

Вы можете объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2SYSTIMAX вы бы сначала через winword прогнали то, что написали.... режет глаз

Извините, исправил, буду аккуратней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SYSTIMAX, у меня есть ваш каталог в pdf.

Вы рекомендуете использовать схему разводки проводников T568B (стр. 10 каталога).

Можно узнать почему?

ОК-нет, на все вопросы попытаюсь ответить с понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SYSTIMAX, у меня есть ваш каталог в pdf.

Вы рекомендуете использовать схему разводки проводников T568B (стр. 10 каталога).

Можно узнать почему?

ОК-нет, на все вопросы попытаюсь ответить с понедельника.

Вам нужны консультации с руководством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SYSTIMAX, у меня есть ваш каталог в pdf.

Вы рекомендуете использовать схему разводки проводников T568B (стр. 10 каталога).

Можно узнать почему?

ОК-нет, на все вопросы попытаюсь ответить с понедельника.

Вам нужны консультации с руководством?

Нет. Я хочу хотя бы один день отдохнуть от чтения литературы техн. содержания))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SYSTIMAX, у меня есть ваш каталог в pdf.

Вы рекомендуете использовать схему разводки проводников T568B (стр. 10 каталога).

Можно узнать почему?

The development of high-performance twisted pair cabling and the popularization of fiber optic cables also drove significant change in the standards, which were eventually superseded by the current TIA/EIA-568-B set

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другой вопрос.

Вы предлагаете систему GigaSpeed X10D Category 6A.

На стр. 14 каталога (http://sx.commscope.com/ICSFiles/afieldfile/2007/08/28/SMAX_catalog_082407.pdf) приводятся данные о производительности этой системы в соответствии с требованиями стандарта ISO/IEC 11801 (ред. 2.1) на соответствие канала класса Ea (до 500 МГц).

Там указаны такие характеристики:

Insertion Loss - 2.0%

NEXT - 1.0 дБ

PS NEXT - 2.5 дБ

ACR-F - 4.0 дБ

PS ACR-F - 6.0 дБ

Return Loss - 0.0 дБ !!!

PS ANEXT - 0.0 дБ !!!

PS AACR-F - 0.0 дБ !!!

 

На странице 25 того же каталога, приводится таблица с данными о характеристиках экранированной системы GigaSpeed X10D FTP.

Эт таблица аналогична таблице со страницы 14...

 

Скажу честно, показатели совсем не фонтан.

Это просто как по лезвию бритвы.

Вы считаете, что этого достаточно для реализации 10 Гигабит?

 

Моя система 10 Гигабит экран, которая очень скоро появится, будет гарантировать гораздо большие запасы....

А цена далеко не цена SYSTIMAX и качество будет далеко не хуже.

Чем вы собираетесь в данном случае аппелировать к покупателю? Ценой, качеством или давить именем SYSTIMAX?

А как вы собираетесь конкурировать с AMP, Panduit или R&M? не говорю уже о других, менее продаваемых Nexans или Corning...?

 

Насколько я помню, у SYSTIMAX это уже не первая попытка выхода на наш рынок - первая была неудачной...

Вот когда она выйдет, Ваша система, тогда мы и поговорим на эту тему, а пока это пустые фразы по типу -"У вас плохо, у нас будет лучше".

 

Вы же сами сказали, что у Систимакса проамериканские понятия. SYSTIMAX продолжает делать акцент на UTP. А все ответы на Ваши вопросы по поводу FTP смотрите по ссылке http://www.systimax.ru/content/ru_ftp_faq.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок-нет, вот Вы лучше скажите- когда у Вас появятся компоненты для оптических СКС??? Потому что у нас уже намечаются такие проекты, и Вы должны знать, что оптика, более развивающаяся область чем медь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок-нет, вот Вы лучше скажите- когда у Вас появятся компоненты для оптических СКС??? Потому что у нас уже намечаются такие проекты, и Вы должны знать, что оптика, более развивающаяся область чем медь.

))))))))))

Оооочень скоро!

Но медь еще будет долго в горизонтальной подсистеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...