Перейти до

Dwl700ap+(Концепция+электроник)=? :)


rUf

Рекомендованные сообщения

По множественным отзывам на форумах прошивка понадежней длинковской. Сам не проверял сразу перешиваю в концептроник. В режиме клиента намного лучше работает чем 2100.

Последнюю версию прошивки мог бы и сам посмотреть на оффсайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать чем Wive хуже: нет вебинтерфейса. Хотя в последних версиях вроде добавлен (у меня не последняя) . Во всем остальном Wive лучше. Больше настроек. Подробности тут обсуждаются: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=19138

У меня с прошивкой Wive точки месяцами стабильно работают без перезугрузок и какого либо вмешательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже с пол года работают отлично ВАЙВы без глюков. а на концептрониках слетает прошивка иногда.

сравнивать концептроник с вайв, всеравно что виндофс95 и линукс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня уже с пол года работают отлично ВАЙВы без глюков. а на концептрониках слетает прошивка иногда.

сравнивать концептроник с вайв, всеравно что виндофс95 и линукс :)

Не надо так категорично, Концептроник тот же линух но у правление только через веб. У меня точки стоят по пол года: ни настройки, ни прошивка не слетали. Прошивка слетает когда есть баги в файловой системе ОС либо проблемы с питанием, а ОС там одинаковая, железо тоже одинаковое, следовательно слетание прошив касается и Wive.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня уже с пол года работают отлично ВАЙВы без глюков. а на концептрониках слетает прошивка иногда.

сравнивать концептроник с вайв, всеравно что виндофс95 и линукс :)

Не надо так категорично, Концептроник тот же линух но у правление только через веб. У меня точки стоят по пол года: ни настройки, ни прошивка не слетали. Прошивка слетает когда есть баги в файловой системе ОС либо проблемы с питанием, а ОС там одинаковая, железо тоже одинаковое, следовательно слетание прошив касается и Wive.

не спорю. мож и линух, рпосто привел пример, что у меня работает.

мне например конц. не понравился, это чисто мое мнение и оно может не совпадать с мнением других, не отрицаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAW

Ээм, нсчет слетания прошивок к Wive не относится, т.к. в нем исправлены дрова для флешки. Еще в самом начале разработок dgreen исправлял это дело и долго матюкался. Там с адресацией проблемы при записи - циклическая. поэтому легко можно вылезти не в свой диапазон и стереть прошивку/бутлоадер/настройки. Овислинки этим очень часто болеют.

 

Да и в Wive-0.6.1 будет полнофункциональный веб-интерфейс, и ядро посвежее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAW

Ээм, нсчет слетания прошивок к Wive не относится, т.к. в нем исправлены дрова для флешки. Еще в самом начале разработок dgreen исправлял это дело и долго матюкался. Там с адресацией проблемы при записи - циклическая. поэтому легко можно вылезти не в свой диапазон и стереть прошивку/бутлоадер/настройки. Овислинки этим очень часто болеют.

 

Да и в Wive-0.6.1 будет полнофункциональный веб-интерфейс, и ядро посвежее...

Слетание прошивы это ж не только проблема ОС, но и питания, хотя в Г700 стоит импульсник потому и не такая чувствительная как 2100.

 

А вот полнофункциональный веб интерфейс или хотя бы команду set оч жду в Wive тогда на нее и перейду. Даже не поленюсь обойду все свои точки для перепрошивки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...