Перейти до

U/utp Категория 5


Рекомендованные сообщения

Обычно ложу до клиентов витую UTP 5е (4 пары), вот думаю перейти на 2-х парную, надо 100 мбит, и чтобы метров 70 работало отлично. Цена на него меньше, и в короб можно больше такого кабеля засунуть, вобщем очень выгодно. Кто использует, есть ли какие-то проблемы и неудобства?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу услышать мнение людей которые работают или по каким-то причинам работали но перестали работать с таким видом кабеля...

В теоретических знаниях я не особо нуждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая витуха, "вид в профиль" :tongue: , 100Мбит получите на ней, это на гигабит 4 пары..., если честно, то у нас я даже в прайсах давно пятую категорию не видел, так что возникает вопрос - а настолько ли велика разница, чтобы морочиться. Основываясь на личном опыте (ни к кому лично не имею претензий, может быть это просто так повезло с партией..), количество брака в витухе последнее время увеличилось... при 5е у вас остается вариант "перекинуть" на другие пары, а в 5й категории такого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Обычно ложу до клиентов витую UTP 5е (4 пары), вот думаю перейти на 2-х парную, надо 100 мбит, и чтобы метров 70 работало отлично. Цена на него меньше, и в короб можно больше такого кабеля засунуть, вобщем очень выгодно. Кто использует, есть ли какие-то проблемы и неудобства?!

Вам прямая дорога к дилерам Одескабель.

Кабель сейчас невероятно популярен именно по тем причинам, которые вы изложили. Могу помочь с контактом.

Проблем и неудобств не отмечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам прямая дорога к дилерам Одескабель.

Кабель сейчас невероятно популярен именно по тем причинам, которые вы изложили. Могу помочь с контактом.

Проблем и неудобств не отмечено.

Уважаем OK-net сбросте контакты ваших дистрибюторов по Житомирскому региону где можно взять Вашу продукцию по Вменяемых ценах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично тоже хотел, с экономить место в гофрах, но именно по этому и не стал использовать 2 парку. Проще опускать 4 парку до этажа, а там распаривать ее. Вот тут экономия. Если же ты делаешь СКС. То тогда пользуй 2 парку. Я всегда спрашиваю, вам СКС или подешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам прямая дорога к дилерам Одескабель.

Кабель сейчас невероятно популярен именно по тем причинам, которые вы изложили. Могу помочь с контактом.

Проблем и неудобств не отмечено.

Уважаем OK-net сбросте контакты ваших дистрибюторов по Житомирскому региону где можно взять Вашу продукцию по Вменяемых ценах?

Можете обращаться сюда:

 

OOO "Неолоджик"

г. Одесса, ул. Канатная, 83

Тел.: (048) 728-3-728 доб. 155 Шаповалов Дмитрий

Тел.: (048) 728-3-728 доб. 156 Виталий Ляскун

Тел.: (048) 728-3-728 доб. 115 Морозов Евгений

г. Киев, пр-т Победы, 53, оф. 39

Тел.: (044) 227-01-75 Доморацкий Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если же ты делаешь СКС. То тогда пользуй 2 парку.

 

а стандарты позволяют?

 

Я всегда спрашиваю, вам СКС или подешевле

 

для тех кто не знает разницы из заказчиков (а таких много) СКС это как матюк вообще. нет для них разницы. а она есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...