Перейти до

_green_day_

Маглы
  • Всього повідомлень

    29
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О _green_day_

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. Значит нужно озу перепаивать. Как вариант можно прижать или прожарить проц коммутатора. Возможно он просто отпаялся. У меня на 2940 отваливалась микросхема коммутатора портов и проц ее не видел. Плату немного согнешь - работает. Прожапил и все заработало. В ноутбуках и видеокартах постоянно что-то отпаивается.
  2. Фото выложите. там микросхема есть max3232 или что-то в этом роде, рядом с горячими чипами. Даже с дохлой консолью свич визуально грузился и работал. Лампочки мигают?
  3. Здравствуйте! Приобрел свич Cisco 3750G. Брал как нерабочий. Восстановил консоль. Вроде все работает. Проблема в том, что на плате есть четыре чипа, которые отвечают за стекирование(впаяны возле разъемов для стека) очень сильно греются(градусов 80). Кто нибудь сталкивался с подобным, и должны ли чипы так греться? В логах ничего указывающего на проблему нет.
  4. _green_day_

    Халява

    от булетов закрутки тоже уехали, а то нужно штучки две?
  5. _green_day_

    Продам MikroTik RouterBOARD 532

    взял бы 2 шт.
  6. Я на AT - 9410GB неделю искал как пароль сбросить и полгода прошивку искал... Нашел! Я и по названию архива искал и по файлу прошивки. Где-то нашел неофициальный сервер прошивок...
  7. http://www.ubnt.su/info/firmware.htmне подойдет? там есть 5.5.
  8. _green_day_

    Продам RB

    бронь на все!
  9. очень нужен дамп еепром wi-fi карточки cisco1811W. есть пару роутеров без wi-fi и пару не оригинальных карточек. Надо запустить.
  10. Подскажите названия радио усилителей yf bullet m5 и на groove 2Hn / groove A-2Hn.
  11. _green_day_

    Помогите оценить железяки

    1 - 100грн 2 - 50 - 100грн 3 - 100 - 200грн
  12. _green_day_

    вопрос по isdn gsm шлюз

    соединил в цепочку Шлюз---isdn----CISCO803--(fxs)-----телефон. Работает. Пришлось покопаться в настройках. Купил CISCO803 а там лан порты все сгоревшие . Хоть консоль жива.
  13. _green_day_

    Продам mikrotik groove 2hn

    бронь не актуальна
  14. _green_day_

    Продам mikrotik groove 2hn

    бронь до выяснения.
  15. Имеется gsm bri шлюз. у него интерфейс isdn - TE и NT. Хочу его соединить с asterisk. Также есть старая cisco 1751v + fxo. Но fxo - это аналог, а isdn - цифра. Вроде как нужен модуль vic2-2bri, но это дороговато. Нашел в интернете недорогой старый роутер cisco 803. у него wan - isdn и есть 2 аналоговых телефонных выхода и я думаю он и преобразует цифру в аналог.Но есть сомнения пристыкуется ли isdn связь. Будет ли работать схема? Шлюз---isdn----CISCO803--(fxs)-------(fxo)--Cisco1751V----sip--->
×
×
  • Створити нове...