D-Link AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO - новое поколение маршрутизаторов

Компания D-Link представляет новую линейку беспроводных двухдиапазонных маршрутизаторов AC1200 Wave 2 c поддержкой MU-MIMO. Устройства работают под управлением программного обеспечения, созданного специалистами российского Центра исследований и разработок D-Link. Программное обеспечение полностью соответствует самым современным техническим требованиям к оборудованию доступа в Интернет. Маршрутизаторы прошли полномасштабное тестирование и рекомендованы для использования на высокоскоростных тарифных планах федеральных и ведущих региональных интернет-провайдеров.

Новые маршрутизаторы AC1200 Wave 2 предназначены для организации беспроводных сетей «умного дома» с большим количеством одновременно работающих стриминговых приложений, включая просмотр IPTV, трансляцию с камер видеонаблюдения в HD-качестве, работу с «облачными» сервисами и ресурсами медийного контента. Устройства также рекомендуются для использования в корпоративных и офисных беспроводных сетях уровня SMB/SOHO с повышенными требованиями к пропускной способности и большим количеством одновременно подключенных мобильных устройств.

Все модели поддерживают функцию интеллектуального распределения клиентов Smart Wi-Fi и могут использоваться для организации единого беспроводного пространства на базе нескольких маршрутизаторов D-Link. Функция Smart Wi-Fi позволяет беспроводному клиенту своевременно подключаться к маршрутизатору с наиболее высоким уровнем сигнала, обеспечивая увеличение зоны покрытия Wi-Fi, ликвидацию «мертвых зон» и наилучшую возможную скорость подключения в любой точке зоны покрытия.
 
Для настройки и управления доступно мобильное приложение D-Link Assistant. Приложение поможет быстро настроить интернет-подключение, беспроводную сеть и IPTV, включить гостевую сеть Wi-Fi, заблокировать нежелательные для ребенка сайты с помощью URL-фильтра или сервиса Яндекс.DNS, настроить VPN-туннели, проброс портов, отключить индикаторы и многое другое.
 
Программное обеспечение новых маршрутизаторов разработано в российском Центре исследований и разработок D-Link с учетом требований и на основе многолетнего опыта сотрудничества с федеральными и ведущими региональными интернет-провайдерами. Новые маршрутизаторы AC1200 Wave 2 полностью адаптированы для работы на современных тарифных планах провайдеров. Модели DIR-822, DIR-815/R и DIR-815/S обеспечивают пропускную способность более 95 Мбит/с на любых типах подключения. Пропускная способность гигабитных моделей DIR-825, DIR-842, DIR-841 достигает 900 Мбит/с.

Все маршрутизаторы принимают участие в программе кастомизации оборудования для интернет-провайдеров. В программу входит размещение логотипа на корпусе устройства, индивидуальный дизайн упаковки, разработка встроенного ПО с учетом специфических требований заказчика и добавление необходимого функционала (например, SLA-агента для мониторинга работоспособности клиентских сетей).

Новые маршрутизаторы доступны для заказа у официальных реселлеров компании. Рекомендованная розничная цена: DIR-825/R – $61; DIR-842/R – $59; DIR-841 – $52; DIR-815/R – $48; DIR-822/R – $46; DIR-815/S – $43.
Публікації за темою:
більше приховати
Джерело: dlink.ru
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading