Перейти до

tigrit

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу tigrit вигравав 27 серпня 2011

Публикации tigrit были самыми популярными!

Репутація

11 Хороший

О tigrit

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. tigrit

    Продам Onu Fora NA-1001B

    Заберу. Днем позвоню.
  2. tigrit

    Продам D-LINK 3200-26

    Здравствуйте. D-LINK 3200-26 есть в наличии?
  3. tigrit

    Продам UBNT б/у и запчасти

    Да, сфоткаю, но завтра.
  4. tigrit

    Продам UBNT б/у и запчасти

    К сожалению не нашел как редактировать первое сообщение. Бридж продан, и больше пока не предвидится. Тарелки для бриджа проданы. Решетку для грида возможно заберет shurinberg. Осталась только ASP-24 - 100 грн. Если кому-то нужна - сделаю фотки.
  5. Продам NanoBridge M2 б/у с POE. Работает без проблем. В работе около 2-х лет. Цена 900 грн. Продам комплект железа для NanoBridge M2-18 (можно использовать как NanoBridge M5-25). Тарелка, крепления, пластиковый стакан. Все новое. Цена 300 грн. Есть 2 комплекта. Продам комплект железа для AirGrid M2-20 (можно использовать как AirGrid M5-27). Решетка, крепления, пластиковый стакан, пластиковый удлинитель. Все новое. Цена 300 грн. Есть 1 комплект. Есть еще антенна ASP-24 б/у. Может кому-то нужна. 200 грн. Вопросы,предложения, и пожелания прошу в личку.
  6. Нашел комплект железа для большого грида старого образца. Решетка, все крепления в пакетике, стакан (написано Nanobridge, но они одинаковые), удлинитель стакана. Все абсолютно новое. Хотелка 300 грн. Цен не знаю, если дорого поправьте. Еще есть 2 таких же комплекта для больших бриджей.
  7. Где-то валяется и то, и другое. Завтра найду - напишу.
  8. tigrit

    Продам голови NanoBridge M2

    Возьму 5 шт. по 650 грн.
  9. Куплено. Удалите пожалуйста.
  10. Нужно 2 бухты нормального наружного экранированного би-металла. Что-то типа KLM с сопротивлением 40 Ом на 100 м. не предлагать. Он годится только чтоб на нем повеситься. Может у кого-то завалялся Uline или de-Largo. Пишите в личку.
  11. В том, что получив лицензию на РЧР провайдер автоматически становится оператором, я сомневаюсь, но уверждать обратное не буду так как не знаю, но на мой взгляд к налогообложению это не имеет отношения. Читаем внимательно в налоговом кодексе: діяльність з надання послуг пошти (крім кур’єрської діяльності) та зв'язку (крім діяльності, що не підлягає ліцензуванню) А теперь смотрим в ЗУ Про телекомуникации ст. 47 п.7: Ліцензуванню підлягають такі види діяльності у сфері телекомунікацій: 1) надання послуг фіксованого телефонного зв'язку з правом технічного обслуговування та експл
  12. Думаю wi-fi на едином можно, т.к. в законе написано "діяльність з надання послуг пошти (крім кур’єрської діяльності) та зв'язку (крім діяльності, що не підлягає ліцензуванню)", а лицензия выдается на "коистування РЧР". Использование РЧР, как я понимаю, не является видом деятельности по педоставленю услуг, а деятельностью является именно продажа интернета, и данная деятельность не лицензируется. РЧ является инструментом для надання послуг зв'язку, а не самой деятельностью. Провайдер же не берет денег с клиента за "коистування РЧР", правильно? У кого какие мысли?
  13. tigrit

    Куплю AirGrid M2

    Куплю.
  14. tigrit

    Куплю AirGrid M2

    Куплю.
×
×
  • Створити нове...