Перейти до

SOYA

Маглы
  • Всього повідомлень

    34
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О SOYA

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

458 просмотров профиля
  1. Бонус от Амазона) Может кому хватит и скромных ресурсов) http://aws.amazon.com/ru/ec2/ Ресурсы скромные, но за то бесплатно) Может пригодится)
  2. Пришел сегодня ко мне один электрик и говорит значит, что если электро конвекторы (настенные батареи) подключить через онлайн-ИБП т использовать его в качестве инвертора, то в итоге потребление электро энергии будет меньше, чем если бы батареи были подключены напрямую в электро сеть. Кто что скажет по данной теме? Спасибо!
  3. Любой один APC подходящий вам по мощности с интерфейсом управления, модели от 2000VA, один сервер мастер, остальные его слушать будут. Не указана Ось серверов, но софт есть под разные Оси. Спасибо большое за ответ! Буду признателен, если подскажете какой софт! Ось Windows Server 2012 R2 на всех 4 железках.
  4. Здравствуйте форумчане! Посоветуйте ИБП, который может корректно автоматически выключить 4 сервера при низком заряде батареи. Активная мощность от 900Вт. Спасибо!
  5. SOYA

    Удаленка для DVR

    Так то оно так, но VPS машина используется для других целей то же, вот и хочу ограничиться только ей...
  6. Добрый день уважаемые форумчане форумчане! Есть локалка, в которой 4 DVR регистратора, локалка с серым ip и за NATом провайдера. Весь трафик наружу контролирует Kerio Control. Есть арендованный VPS на Windows Server 2012 R2 с белой статикой. Посоветуйте решение что-бы коннектиться к этим DVR удаленно через VPS, софт для работы с DVR уже подобран. Как и на чем посоветуете организовать подключение и маршруты? Заранее благодарю!
  7. Могут вынести только сервер (оборудование) согласно решению суда для проведения экспертизы! Срочно нанять ХОРОШЕГО адвоката и отслеживать местоположение изъятого оборудования, подать разьяснительную записку в суд что согласно законодательства Украины данные о действиях Абонов Оператор не имеет права хранить и не хранит! Имеют права изьять для проведения экспертизы на наличие запрещенной инфы о абонах! (перекрестная проверка так сказать). Срочно нанимайте адвоката и не пускайте на самотек!
  8. Ну так вы главное время не тратьте, а сразу заявы в суд пусть адвокат тащит!
  9. Если есть белая статика то пробрасываешь нужные порты на роутере и юзай хоть рдп, хоть фтп. Если нет - ставь на серваке и на ноуте HAMACHI и будет тебе шифрованный тунель Сервак-Ноут и счастье)
  10. Обычно в договоре с абоном есть такие пункты: 1. Оператор не несет ответственности за действия абона; 2. Абон обязуется использовать услуги связи, предоставленные оператором, исключительно в рамках действующего законодательства Украины! И самое главное!: Согласно действующего законодательства Оператор имеет права хранить только ту информацию про Абонов, которая обеспечивает работу билинга и системы взаиморасчетов и эту информацию оператор может добровольно предоставить при наличии решения суда. Оператор не хранит и не имеет права хранить информацию о действиях Абона совершенных им по канала
  11. Ну во первых, она не совсем бесшовная... Во время переключения между станциями есть разрыв, хоть и не большой, но есть... А во вторых - да, контроллер нужен только на время настройки и это не совсем контроллер, скорее утилита централизованного управления. У контроллера функций поболее и работает он постоянно. Но тут не этот случай)))
  12. SOYA

    Халява

    Забираю) Контакты в ЛС отпишу
  13. SOYA

    Инсталятор VPN

    Я юзал KerioControl на серваке и для юзеров KerioVPN Client с забитыми настройками.
  14. Если MySQL тебе для 1С нужна, то поднимай лучше PostgreSQL. Если ты еще и RemoteDesctop или RemoteApps вешать будешь, то юзеров до 20 у тебя проблем не должно быть. По объему HDD - тебе 50Gb для SQL небольшой базы на десятилетия хватит. У меня с десяток SQL баз вообще на старых двухядерках с 4ОЗУ крутятся и нормально, на каждой БД клиентов по 15 висит. SQL вообще не требовательна к ресурсам, ей главное - сеть хорошая.
×
×
  • Створити нове...