Перейти до

Tiesto

Сitizens
  • Всього повідомлень

    244
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-4 Плохой

О Tiesto

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 23.12.84

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    emin.eminov

Посетители профиля

1 440 просмотров профиля
  1. У вас абоненты отключается по нат-у?
  2. А шейпером всё ок? Там кажется пакеты увеличить надо
  3. Tiesto

    биллинг для микротик

    Привязка к маку... И какойбы там статик не было абориген его мак с адрес_листа будет переадресован на страницу что " надо платит! " Если мак будет поменять серавно ип получает из пула без доступа... Не практично?
  4. Tiesto

    биллинг для микротик

    Ребята, на эту тему хочу кое что у вас спросить: А можно всех через dhcp+address_list=при не оплате переадресованного на страницу с не оплатой. Кто-то так работает?
  5. Tiesto

    Сервак под MySQL 300Гб базу

    При таком обработки БД почему не ставить MSSQL или Postgre SQL или Oracle. Для токого сервере Я думаю другая платформа норма будет работать... или кластеризация сервера тоже можно...Сама MySQL не в силах обработать много запросов. И на этом не всё, у вас же БД день за днём увеличивается и каждей раз новый сервер с много процом и памятью? Странный подход к делу...
  6. Кажется что на Unifi AP LR работат надо, будет
  7. Да да, именно так, у всех все нормално было, даже 11 пользователей но лан порту работали, в итоге 40 человек. Обычное рекламное агентство и всё было хорошо. Ну вопрос в другом что, BaseBox2 с антеннами на 5дб 30 юзера не тянет?
  8. Что Микротик так хреново работает? То есть TP-Link 841HP работает хорошо чем BaseBox2? Так как практиковали TP-Link 841HP на 30 устройстве нотебук и смартфоны работали нормально (на PPPoE подключение)
  9. Я сказал что, уже сеть сделал на 10штук wAP-е. Неужели не понятно что на Capsman-е сделал. Так объем было всего на ~70/80 юзера. (Там устонавил RB3011). А сейчас под рукой CCR1036 есть. Мне интересно нормальное скорость подключения на ТД. BaseBox2 это нормально с антеннами на 5db или на 9db.
  10. Кстати почему Я говорю что на каждый ТД ~10/15 юэера: В тех местах где устонавит будем 45 штук ТД, на радиус ТД попадает постаянна ~10/15 юзера. Юзеры которое будет бегад по ТД с одного на другой их почти 10%. Блин ты уже з@ба#л приколами. Ну можно когда серозна или ты куришь там?)))
  11. Дорогой друг ну конечно роуминг будет на Capsman-е. Настрою на канал 1, 6 и 11. Мне интресно ТД - так как Я говорил что на такой объем не имел опыта. Вот по этому мне интресно ТД для ~10/15 юзер чтобы каждый юзер имел нормальное скорость подключения на ТД. Да там не кто не будет бегат по ТД. Там максимум ~60/80 юзер будет перемещаться по ТД. Уже изучали всех)))
  12. Ну НЕ на Tplink ах сеть будеть))) Это не владельц, сами хотим строить
  13. Ну Я написал что, там на 45 точки посчитали. Блин да вы сами понимаете что 2,4 ГГц вайфай физику определить трудно, плюс когда открытый вид мало, а перегородки много
  14. да там антенна на 2db. Если на ТД ~10/15 юзера то сможет без проблем работат на интернете? Есть какие-то скрины или вы ответили от тех.паспорта? Это не ответ на мой вопрос на помощь
×
×
  • Створити нове...