Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Уважаемые админы, объясните пожалуйста почему удалили мою тему "ищу инвестора", вроде была опубликована в нужной ветке "для администрации" и оп не стало.

Опубліковано:

Уважаемые админы, объясните пожалуйста почему удалили мою тему "ищу инвестора", вроде была опубликована в нужной ветке "для администрации" и оп не стало.

 

Потому что правильно нужно оформлять темы, чтоб потом вам же не приходилось объяснять в чем прикол этого топика.

Это по вашему нормальный топик для поиска инвестора?

 

Кого интересует развитие сети в тьмутаракани, клиенты есть и еще будут, а радио не безразмерное.

 

Где нормальный заголовок?

Где контакты?

 

Надеюсь я доступно объяснил?

Опубліковано:

Уважаемые админы, объясните пожалуйста почему удалили мою тему "ищу инвестора", вроде была опубликована в нужной ветке "для администрации" и оп не стало.

 

Потому что правильно нужно оформлять темы, чтоб потом вам же не приходилось объяснять в чем прикол этого топика.

Это по вашему нормальный топик для поиска инвестора?

 

Кого интересует развитие сети в тьмутаракани, клиенты есть и еще будут, а радио не безразмерное.

 

Где нормальный заголовок?

Где контакты?

 

Надеюсь я доступно объяснил?

Спасибо за ответ. Все понятно, исправлю.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...