Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Здравствуйте!

 

Есть сервер под управлением Windows 2003 Server Enterprise

Доступ в интернет через ADSL-модем.

Необходимо настроить подключения к серверу из вне (через интернет) нескольким пользователям одновременно.

Поднята служба OpenVPN.

В сети нашел как настроить подключение одного пользователя. Настроил. Работает

Прошу помощи с настройками подключения нескольких пользователей одновременно.

 

С уважением, Игорь.

Опубліковано:

А в чем собственно проблема? Сделай также само чтобы и другие могли соединяться с сервером по ВПНке....Стучи в аську помогу.... 115784133

  • 6 months later...
Опубліковано:

Помгите хорошим советом у меня другая проблема но тоже о VPN правда поверх PPPoe пропадает пинг с почти одинаковым интервалом и так же самовольно появляется

на разных ПК

1) два ядра 3 ГГц _ 4 ОЗУ ОС Вин 7 интегрированная гигабитная сетвая реалтек

и 2) ХР пень 4 1,8 ГГц ОС Вин ХР интегрированная 100 Мбит интел и внешняя на реалтек за 35 грн

ситуация одинаковая , иногда проблема пропадате на недельку две , а потом опять

 

 

Что делал

1) выключил все функции энергосбережения где только нашёл в т.ч в свойствах сетевых плат

2) предлагали сменить МТU на виртуальной сетевухе поменял , на реальной не знаю где и есть ли смысл

http://local.com.ua/...ов/#entry340672

3) выключал антивирусы фаерволы

  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...