Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Today
  3. Есть, но дело не только в частоте. Имеет значение против чего они разработаны и тактика ( способы) их эффективного применения Задача сложная и плохо решаемая для радиолинков (что я сказал ) и не только в существующих условиях применения. Ну вот возьми и подави например сигнал 11-12 ГГц Старлинк ? Системы подавления разрабатываются рашистами и как бы они уже есть, но толком не работают, пока ( что есть для нас хорошо).
  4. Закінчую проектик, звертайтесь кому ще треба.
  5. Ты говоришь ни о чем. Тебе же не позволят поставить глушилку на одной мачте с подавляемым линком. Вот и расскажи чем и как именно ты сможешь удаленно подавить помехой линк скажем 1-10 км на частоте 7 ГГц , ширина ДН антенн 7 град, F/B подавление антенн 30 дБ, железки c сигналом OFDM FFT 256/1024 с системным усилением System gain 140 дБм. Хотя бы формула расчета зон подавления тебе известна ? Изучал вопрос в профильном вузе ( если ты вообще там учился)? Может знаешь как рассчитать требуемую спектральную плотность потока мощности помехи ( Spectral Power Flux Density
  6. А ШО МЫНИ ТЫБИ ОБЬЯСНЯТЬ? СКАЖУ КОРОТКО - Я ЛЮБЫЙ ТВИЙ РАДИОЛИНК МОЖУ ПРЫВРАТЫТЬ В НОЛЬ ТЫ И САМ ЦЭ ЗНАЕШ - НО ПРОДОЛЖАЕШЬ КАТАТЬ ВАТУ ПО УШАМ ЛОХИВ ВОПРОС ТИКЫ НАШО ТЫ ЦЭ ДЕЛАЕШЬ. НЫУЖЭЛИ ТАК ХОЦЦЯ ШОСЬ ПРОДАТЬ?
  7. Ubilling 1.5.6 rev 9416 Reanimating Pomegranate Зміни в структурі БД. alter.ini: нова опція KATOTTG_ENABLED, котра вмикає Координаційну Адміністративну Таблицю Огороджених Територіальних Гіперструктур. alter.ini: нова необов'язкова опція BIRTHDAY_REMINDER, що вмикає нагадування про сьогоднішні дні народження персоналу. alter.ini: опція MACVEN_OLD припинила своє існування. userstats.ini: нова опція TARIFF_APOCRYPHA, що дозволяє заповнювати апокрифи для тарифів. userstats.ini: нова опція TARIFF_DEALWITHIT_LOOKUP, що вмикає відображення найближчої заміни тари
  8. Славик, выходит РЭБ выше 10 ггц нет? Выходит они до частот РРЛ не достают? А как РРЛ припустим на 6-7 ггц поведет себя под рэбом?
  9. Я щось забув про патчи)) Весь час тільки зварювання.
  10. Я предложил ТС решение его задачи не на оптике. Если это его не устраивает по определенным причинам, то не вопрос. А мои пост в адрес Dictator1касался его коммента по воздействию РЭБ на радиоканалы связи и это совершенно другой вопрос и я не намерен его здесь обсуждать. Dictator1, видимо, в этой теме эксперт, вот пусть и приведет свои аргументы, в личке .
  11. Зачем предлагать то, что не нужно?))
  12. Обоснуй. Лучше в личке, поскольку здесь не очень подходящее для этой темы место. Здесь просто потом возьмешь свои слова обратно ).
  13. Yesterday
  14. Up 600 . В наличии 9 шт . Новые
  15. Мікротік грішить використанням звичайних конденсаторів навіть в нових пристроях. Поведінка сильно подібна на проблему з живленням. Попробуйте поміняти конденсатор на платі.
  16. Last week
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...