Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Foster
-
Хранить порно с обеспеченным доступом уголовно наказуемо ???
тема ответил в Флэшмобер пользователя Foster в Наш флейм про мережі
Я так понял облегчают себе жизнь в качестве запросов о выдаче нарушителей к провайдерам. Потом примут за качание видео, аудио и всё, у них будет чем заняться. -
Интересно. Какие отзывы? Собираюсь брать.
-
даты постов смотрите
-
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Allied Telesis At-fs708
тема ответил в rootnet пользователя Foster в Обладнання
AlliedTelesis однако. Строился на них. Правда давно. И стоили они тогда как раз те же 40. И разница в них была как раз не в "стоечном" варианте В отличии от остальных (длинк, тплинк, суреком, лантеч...) они пахали как папы карло, без зависаний, без сбоев в самых суровых условиях. Как сейчас - не знаю. Кстати в сети до сих пор где-то стоят. Шестой год (а это что-то да значит). -
говносеть в частном секторе и умный киевстар
тема ответил в NEP пользователя Foster в Обговорення провайдерів
В личных сообщениях. -
говносеть в частном секторе и умный киевстар
тема ответил в NEP пользователя Foster в Обговорення провайдерів
1. Никто не держит 2. Цензорства не вижу. Попросили помощи - пошли оскорбления и флуд. Топик был разделен. -
Разбор полетов продолжается в отдельной теме. http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=15868 Здесь - дельные советы.
-
Получение лицензии на обслуживание и эксплуатацию сетей!!!
тема ответил в laffytaffy пользователя Foster в Легалізація
Я в статье расписал собственный опыт и все стадии получения лицензии. Даже бланк - отсканированый с заретушироваными опознавательными знаками. -
Получение лицензии на обслуживание и эксплуатацию сетей!!!
тема ответил в laffytaffy пользователя Foster в Легалізація
ничего, даже трудовой нету как факта -
пардон, перепутал с оцарпом
-
уже всё нашли. Зачем страдать некрофилией.
-
пиши в статью
-
ОЦПТ? 20км? это ж куда столько то? В канализацию? Там же жил маловато.
-
Получение лицензии на обслуживание и эксплуатацию сетей!!!
тема ответил в laffytaffy пользователя Foster в Легалізація
Это планируемый штат работников. Данные никакие не подавались, кроме цифр. -
Получение лицензии на обслуживание и эксплуатацию сетей!!!
тема ответил в laffytaffy пользователя Foster в Легалізація
А что? Есть шанс, что никто ничего не придумывал? Думаю нету. -
Это был ответ на вопрос "какой протокол использует игра" в виде сарказма. В Q3, CS с телекома на чужих серверх играть слабо получается. Пост - объяснение. Не стоит прибегать к полемике, что у вас свои сервера или что пинги до каких-то замеренных серверов в пределах так сказать "нормы".
-
Получение лицензии на обслуживание и эксплуатацию сетей!!!
тема ответил в laffytaffy пользователя Foster в Легалізація
Это подтверждение возможностей, описаных в пункте 6. План строительства и развития сети. -
игры не от мира сего - они используют никак не семейство TCP/IP
-
под что?
-
Умница, нужно не доходы повышать, а делать дешевле. Будем продавать мегабит за 50 гривен и с 500 мегабит прокрученого трафика получать 25000грн. Надо себе в подвале такое организовать по-быстрому, а то кризис, сами понимаете...
-
вот еще Польша. К нам вроде бы поближе: http://www.tp.pl/prt/pl/klienci_ind/internet/ если я правильно посчитал, то получается что-то вроде 2 мегабита за 187 гривен. 79 злотых 1 евро = 4.51245674 польских злотых 6 мегабит - 124 злотых = 296грн
-
А давайте посмотрим на цены в ЕС. Приводите примеры. Мне вот только Бритиш Телеком и Дойч Телеком пришли в голову: http://www.productsandservices.bt.com/cons...age_largeadslot до 8 мегабит - £24.46 a month (12 month contract) Все знаем что такое фунты стерлинга? Это по пооду анлимов. Все надеюсь в курсе, что тарифы в ЕС неплохо и трафиковые идут? Безлимитов не так много. кто знает немецкий - скажите пожалуйста что там по-чем: http://www.telekom.de/komplettpakete?SiteSRC=telekom.de
-
Финские бомжи забрели в Украину?
