Перейти до

Foster

Admin
  • Всього повідомлень

    2 441
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Foster

  1. Я так понял облегчают себе жизнь в качестве запросов о выдаче нарушителей к провайдерам. Потом примут за качание видео, аудио и всё, у них будет чем заняться.
  2. Интересно. Какие отзывы? Собираюсь брать.
  3. Foster

    Жара

    Он и по сей день стоит работает. Который на: http://local.com.ua/foto/single/44/
  4. Foster

    Жара

    называется "нужно внимательно читать договор" кроме радиаторов еще и кулеры, говорят, можно: http://local.com.ua/foto/single/48/ http://local.com.ua/foto/single/44/
  5. Foster

    Взломали Local?

    даты постов смотрите
  6. AlliedTelesis однако. Строился на них. Правда давно. И стоили они тогда как раз те же 40. И разница в них была как раз не в "стоечном" варианте В отличии от остальных (длинк, тплинк, суреком, лантеч...) они пахали как папы карло, без зависаний, без сбоев в самых суровых условиях. Как сейчас - не знаю. Кстати в сети до сих пор где-то стоят. Шестой год (а это что-то да значит).
  7. В личных сообщениях.
  8. 1. Никто не держит 2. Цензорства не вижу. Попросили помощи - пошли оскорбления и флуд. Топик был разделен.
  9. Разбор полетов продолжается в отдельной теме. http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=15868 Здесь - дельные советы.
  10. Я в статье расписал собственный опыт и все стадии получения лицензии. Даже бланк - отсканированый с заретушироваными опознавательными знаками.
  11. ничего, даже трудовой нету как факта
  12. пардон, перепутал с оцарпом
  13. уже всё нашли. Зачем страдать некрофилией.
  14. Foster

    Iptv в сетку

    пиши в статью
  15. ОЦПТ? 20км? это ж куда столько то? В канализацию? Там же жил маловато.
  16. Это планируемый штат работников. Данные никакие не подавались, кроме цифр.
  17. А что? Есть шанс, что никто ничего не придумывал? Думаю нету.
  18. Это был ответ на вопрос "какой протокол использует игра" в виде сарказма. В Q3, CS с телекома на чужих серверх играть слабо получается. Пост - объяснение. Не стоит прибегать к полемике, что у вас свои сервера или что пинги до каких-то замеренных серверов в пределах так сказать "нормы".
  19. Это подтверждение возможностей, описаных в пункте 6. План строительства и развития сети.
  20. игры не от мира сего - они используют никак не семейство TCP/IP
  21. под что?
  22. Умница, нужно не доходы повышать, а делать дешевле. Будем продавать мегабит за 50 гривен и с 500 мегабит прокрученого трафика получать 25000грн. Надо себе в подвале такое организовать по-быстрому, а то кризис, сами понимаете...
  23. вот еще Польша. К нам вроде бы поближе: http://www.tp.pl/prt/pl/klienci_ind/internet/ если я правильно посчитал, то получается что-то вроде 2 мегабита за 187 гривен. 79 злотых 1 евро = 4.51245674 польских злотых 6 мегабит - 124 злотых = 296грн
  24. А давайте посмотрим на цены в ЕС. Приводите примеры. Мне вот только Бритиш Телеком и Дойч Телеком пришли в голову: http://www.productsandservices.bt.com/cons...age_largeadslot до 8 мегабит - £24.46 a month (12 month contract) Все знаем что такое фунты стерлинга? Это по пооду анлимов. Все надеюсь в курсе, что тарифы в ЕС неплохо и трафиковые идут? Безлимитов не так много. кто знает немецкий - скажите пожалуйста что там по-чем: http://www.telekom.de/komplettpakete?SiteSRC=telekom.de
  25. Foster

    Голден Телеком

    Финские бомжи забрели в Украину?
×
×
  • Створити нове...