Перейти до

Foster

Admin
  • Всього повідомлень

    2 441
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Foster

  1. МОСКВА, 25 янв – РИА Новости. Более 400 экспонентов из 27 стран мира примут участие в XII международной выставке и конференции CSTB’2010, которая пройдет 2-4 февраля в Москве, сообщает компания "МИДЭКСПО", являющаяся организатором мероприятия. На выставке CSTB’2010 будут представлены все современные форматы и направления вещательных и телекоммуникационных технологий, в том числе, цифровое эфирное ТВ, платное ТВ; WI-Fi, WiMAX, RadioEthernet, MMDS, операторские услуги мультисервисных сетей, оборудование для ТВ- и радиовещания, а также производства программ, спутниковая связь, контент, говорится в пресс-релизе компании. По информации организаторов, в число участников выставки вошли крупнейшие операторы платного телевидения, ведущие производители оборудования для сетей платного ТВ, дистрибьюторы, системные интеграторы, крупнейшие производители контента и контент-провайдеры. Программа выставки включает международную конференцию CSTB'2010 при содействии IBC и MPEGIF. Также в программе уникальная экспозиция контента, мобильного вещания; национальные павильоны; презентации новых технологий и продуктов от производителей и операторов в рамках бизнес-семинаров; церемония награждения победителей первой в России Национальной Премии в области многоканального цифрового ТВ "Большая Цифра''. В этом году конференция CSTB начнет работу со встречи глав телекоммуникационной и вещательной отраслей России и Франции, участников российско-французского круглого стола, посвященного вопросам внедрения и развития цифрового вещания в России и Франции, говорится в сообщении "МИДЭКСПО". Организаторы уточнили, что генеральным партнером выставки и конференции является компания "АКАДО-Столица", а официальным партнером выступает "Первая спутниковая компания". Также партнерами выступила Ассоциация кабельного телевидения России, IABM. "Выставка и конференция пройдет при участии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, под патронатом правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы", - говорится в пресс-релизе. http://www.rian.ru/science/20100125/206213938.html
  2. Foster

    Фишшинг атака с сайта Local-a

    http://lenta.ru/news/2010/01/25/avk/ Антивирус Касперского после обновления 24 января занес в число зараженных несколько крупных сайтов, на которых на самом деле вирусов не было, пишет техноресурс 3DNews. Так, антивирус назвал сайт LiveInternet фишерским, а пакет Kaspersky Internet Security обнаружил на 3dnews.ru троянскую программу.
  3. Foster

    Фишшинг атака с сайта Local-a

    При входе на сайт (локал) скачивается файл с другого сайта (гугл), в этом файле яваскрипт. Подозреваю что антивредоносное ПО жалуется именно на различие хостов для одного сайта. Если подсунуть этот же файл с хоста локала, то, скорее всего, он и не квакнет ничего. Многие (если не все) браузеры запрещают кросс-сайтовые вложения. А в даном случае на локале есть поиск от гугла (слева внизу) и рекламный блок (справа внизу). Делались в надежде более адекватной работы с поисковиком.
  4. Foster

    Фишшинг атака с сайта Local-a

    Вопрос доверия даже не локалу, а гуглу.
  5. есть такое, тоже недавно ощутили
  6. народ, который жалуется на бесконтрольность рынка видимо не осознает как наше государство может урегулировать. Никто работать не сможет кроме "посвященных"
  7. и сколько у провайдера выйдет такая услуга в цифрах?
  8. давай ты сам годик посидишь на этом... 3Г а потом поговорим На даче я бы на все лето не отказался от нормальной связи.
  9. что ж вы сразу лицензиями пугаете человека? предупредили, а посоветовать железа не? Я бы тоже с удовольствием послушал, правда у меня до дачи 14км.
  10. Женя, как я уже писал для того чтобы защититься от данной проблемы надо иметь управляемый порт у 2х(с обоих сторон) клиентов . Ты их сам к примеру имееш? При 50 "умных" клиентах ты будеш держать 50 свичей на подмену и бегать по крышам ? Дешевле говоришь выйдет? Да я на сэкономленное на таком "дешевле" как раз пару лишних свичей в месяц и куплю. По поводу "ломать" ,ты просто не вник в суть вопроса. Вот теперь и я чего-то недопонял. Что такое с обоих сторон? На клиенте ставится привязка на порту одного мака (железяка проверяет маки на входе). Подставляешь другой мак - сидишь без сети. Лично у меня управляемое стоит всего в паре мест и проверка маков там не задействована. Незачем. Что им в конце концов мешает поднимать туннели и гонять через них трафик. Я не разработчик софта, не скажу как оно реализуется, но, видимо создание таких клиентов чем-то обусловлено. Лично мне было бы интересно поглядеть на возможность реализации Stargazer Inetaccess+VPN (запускаем авторизатор и имеем впн подключение). Не знаю на сколько такое возможно, это лучше спросить у разработчиков.
  11. появятся авторизаторы с ключами по железу - появится легкий софт по подмене ключей и прочего. Сколько бы не ломали голову те же медиахолдинги как продавать свой контент защищенно - все равно ломают. Тот же траффик инспектор (сервер) привязывается к железу - а толку? По моему такое спасает только на некоторое время. Лучше держать на подмену пару управляемых свитчей (хоть восьмерок) и учитывать хитроумных клиентов, которым и ставить эти свитчи. Так дешевле выйдет, потому как все равно со временем надо полностью переходить на привязки портов.
  12. тобишь когда человек не понимает и кричит, а у нас нет документов на кабель, соглашаемся и через пару дней тихо приходим и снимаем свой кабель. Или на крайняк нарезаем кружочками по одному сантиметру в доль всей длины.
  13. не у всех прописана зона демаркации
  14. а договор было бы интересно, обычно оговаривается что при переподключении используется старый кабель,поэтому оно обычно и бесплатное, а новое подключение - по полной стоимости
  15. Foster

    Балансировка каналов

    а кто-то пробовал пользоваться не вебинтерфейсом микротика? к примеру так: http://sourceforge.net/projects/iptables-p2p/
  16. А загрузка проца, памяти какая в этот момент? Сколько правил в цепочках?
  17. Foster

    С наступающим 2010 годом!

    а Россия уже запивает... Пора за стол.
  18. ну уж лучше сидеть с договором, чем с several weeks
  19. Foster

    С наступающим 2010 годом!

    Почти уже с наступившим. УТК порадовал в конце этого года (по сравнению с двумя предыдущими), ждем продолжения банкета.
  20. Поменял сегодня сетевую на простейший realtek 8139d Пока что полет нормальный
  21. я то не пересобирал и не обновлял... на интерфейсе нет никаких шейпов, пару правил iptables и всё
  22. Напрямую не получается. Далеко. При флуде хоть что-то же должно быть в дампе?
  23. Интерфейс не переходит в состояние down. Через него никуда не ходят пакеты, не получает и не отправляет.
  24. dmesg молчит, в первом посте вывод ethtool
  25. либо железо, либо забило таблицу маками. можно попробовать увеличить размер "кеша" под маки. это я окном консоли ошибся, это другой сервер, там спуфинг на почту, потому удалил пост. А по предыдушему вопросу все еще глухо. Все так же падает. Выключал flood control с обоих сторон - не помогает.
×
×
  • Створити нове...