4art
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 4art
-
В зашумленном эфире 2,4 MIMO 2х2 MIMO 1х1 или горизонталка?
тема ответил в stivv пользователя 4art в Wi-Fi обладнання
2х2 -
МТ UBNT
-
за 4к я пожалуй выйду с подвала поговорить)
-
написал в лс
-
Отличный УПС!!! Цена демократичная!!! Подключил внешние 120-ки 4 шт. Спасибо продавцу!!! и сколько он протянул с нагрузкой ?
-
плюсанул телевизор уже 6 лет не видел
-
есть 15 шт 3200-26 и 3200-28
-
есть DES-3200-26 DES-3200-28 около 20шт в лс
-
выложи схему распиновки кабеля
-
Всех с праздником! наплюсуйте и мне) а то смотрю тема в стиле типа "Начали за здравие закончили за упокой"
-
Mikrotik кто сколько пхает и на каком железе?
тема ответил в wowanv пользователя 4art в Маршрутизатор L3
сравнение конечно как х#$ с пальцем я на мт могу столько правил налепить что он загнется при 100 мбитах на том же 4х ядернике -
нормальные свитчи, тплинк сосет не нагибаясь
-
-новые? бу? б.у
-
хороший кабель, лично держал в руках
-
написал в лс
-
подскажите где еще можно снять такие еджи ? тоже хочу попробовать пароль сбросить)
-
есть б.у 3526 ,des 3028, des 3200-26(28) приезжайте)
-
езернет, или процессор
-
Чем еще заняться в офисе провайдера?
тема ответил в Intercom_service пользователя 4art в Мережа - бізнес
чай кофе капучино, беляши чебуреки с мясом картошкой капустой. -
РАБОТАТЬ!!!!
-
а в чем проблема ? развивайтесь дальше, как говориться "было бы желание"
-
Работа служб доставки на майские празники
тема ответил в Учумелые ручки пользователя 4art в Наш флейм про мережі
всё с 3го будет работать отдыхайте) -
2шт по 1110грн.
