-
Всього повідомлень
1 020 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано SHARAHOME
-
Раздача интернета, не являясь провайдером, обходные пути по документам
тема ответил в ChipLan пользователя SHARAHOME в Мережа - бізнес
Это намёк про вариант с бомжом ? -
1) Так , якщо все вірно настроїти . 2) До 150МБит 3,4)Так , кут поляризації 60 градусів
-
По схеме Д-Линк пойдёт для юзеров как точка , смотри слева на рисунке
-
Unikalen выбирай сам : http://ntema.3n.com....69&show_all=yes я бы порекомендовал 2 х LocoM2 http://ntema.3n.com....productID=28153 Или если бюджет меньший , то 2 х Encore ENHWI-2AN3 http://www.sokol.ua/encore-enhwi-2an3/p59575/ http://www.encore-usa.com/ua/product/ENHWI-2AN3
-
Так что , после нового года ждём более высокие тарифы ?
-
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя SHARAHOME в Мережа - бізнес
Зачем так паниковать ??? Делате такие же тарифы и давите качеством ... -
В Украине впервые возбудили дело за пиратский контент в Сети
тема ответил в fenix-vt пользователя SHARAHOME в Мережа - бізнес
А если тебя "поймают" за ту ерунду которая на твоём компе ? Или у тебя чисто всё лицензионное ??? Сомневаюсь -
ADSL + router = wi-fi
тема ответил в iManiak пользователя SHARAHOME в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
мануали по МТ тут -
emon ICMP трафик небыл заблокирован ?
-
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя SHARAHOME в Мережа - бізнес
предложить такие же тарифы -
В крайнем случаи можна сделать свой контур заземления
-
Да сопли разводите тут вы. Нет денег на заземление - не лезьте с активным оборудованием и медным кроссом в дом. Даже в домах 40-50 годов когдато был контур заземления , просто оно со временем сгнило-отгорело . В большинстве случаем контур можна восстановить .
-
Может я неправ в даной ситуации , но собственник должен быть один . Гос предприятию 10 жил в довечную оренду , ВОЛС на свой баланс ... Но перед этим нужно посоветоваться с хорошим юристом .
-
Предлагаете уходить в тень ?
-
Если лень мануалы почитать , могу помочь , недорого ICQ:371268282
-
Лучше скажите, как справляться в такую жару на чердаках? Посылать тех кто легче справляется с жарой
-
Просмотрел видео ... точно 110 000 В , и какого х... их потянуло к ЛП высокого напряжения ?! ПБЕЕ видимо ни...я не читали и инструктаж по ТБ не проходили вот и доигрались ... А отвечать будет директор локальной сети и остальные причасные , причём по полной програме (могут и посадить) .
-
Судя по опорам и изоляторам (на видео), 110 КВ Мгновенная смерть
-
Судя по "взрыву" похоже на 10 000 В или даже выше ...
-
Нужно 10Mb интернета по адекватной цене
тема ответил в exnetlife пользователя SHARAHOME в Пошук провайдера
Прямые руки вам в помощь и белый ай пи . В 90 % нет плохих провайдеров - есть плохие юзеры . УТК для начала нарм. -
Продается Волоконно-оптическая Сеть В Г.киеве!
тема ответил в gvv пользователя SHARAHOME в Мережа - бізнес
Неужели всё так плохо ? -
маленький бесперебойник
-
Читаем как прикрутить билинг к микротику здесь
-
В таком случаи юзеры сами должны предоставить доступ
