Перейти до

Sanito

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 305
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Sanito

  1. Я правильно понял что по $150 за абонента слили?
  2. Уверен, что всё-таки быстрее телефонии от Укртелекома, а-ля "городской номер". Смерть пришла которой буквально за пару лет, даже моя тёща от него отказалась, причина лаконичнее некуда, мол "а нахуя"????))))
  3. Пардон, поправился. Ну я думаю от силы год/два и запустят. При ценах на лицензию, что озвучивались (300К грн кажется) нет смысла вкладываться, не успеешь отбить за год именно на этой услуге.
  4. http://habrahabr.ru/blogs/p2p/138216/ Нацрада, которая так и не начала выдавать лицензии на IPTV, может остаться при своём? %-) Судя по темпам развития информационных технологий, им потребуется 1-2 года от силы.
  5. Sanito

    Как собрать 5 серваков в 1 корпусе?

    Это хороший вариант, как раз такой взяли на днях.
  6. Sanito

    FreeBSD i386 & ОЗУ =>4 GB

    Весна покажет кто где срал
  7. Sanito

    FreeBSD i386 & ОЗУ =>4 GB

    Насчет софта Вы действительно что-то путаете... амд64 версия идет на всём железе (включая i386), я всегда ставлю именно её.
  8. И я куплю б/у
  9. Sanito

    Продам муфты Raychem FOSK-400A4

    Забираем гламурный ликвид!!! Для киевлян брутальному самовывозу противопоставляем нежный подвоз)
  10. Sanito

    Продам трафик интересно.

    В каком цирке работали? Из тех что уже уехали....
  11. Прикольная тема... Интересно, представляет ли топикстартер стоимость подобных услуг хотя бы примерно)))
  12. Sanito

    Freebsd потрібна допомога

    Не менее логично предположить, что это options IPFIREWALL options IPDIVERT :-)) Сязано с тем что ng_nat работает плохо, а pf хорошо))))
  13. Sanito

    Freebsd потрібна допомога

    Так какой же? Если ng_nat, то у меня всё сдулось на 80-90 мегабитах в свое время. А pf прокачал на том же тазике чуть позже 350 и не заметил.
  14. Sanito

    Freebsd потрібна допомога

    Какой нат?
  15. Sanito

    Куплю маркираторы

    Я заказал подобных наклеек, вышло или по 10, или 25 коп за шт итого. И не надо париться)
  16. У меня есть потребность что-то "придумать" для кабинета информатики в средней школе (продолжать наверно про alcatel-lucent нет смысла, верно?). И это очень даже выход. Плюс своя дитята уже плотно интересуется гуглем, как бы и на её домашний компьютер не помешает. Но - раньше считал, что подобные программы либо слишком специализированы, либо стоят нереальных денег. А оно эвон как...
  17. Очень интересная тема и ПО. Фостер, мне кажется это заслуживает отдельной статьи.
  18. Мы знакомы?)))))))))))))))
  19. Вот вам официальный ответ upload.com.ua: http://www.pravda.com.ua/news/2012/02/1/6945770/
  20. Sanito

    ex.ua прикрили?

    RIP upload
  21. Чем больше сдадим, тем лучше! :-) http://www.perlodrom.ru/kino/gu/m/32.mp3
  22. На сайте НКРЗ есть пример с разъяснениями: http://www.nkrz.gov.ua/uk/1282894968/1282895048/
  23. Как бы в итоге всё не свелось к "Каблучок свой не продам никому, такая поебень нужна самому"))))
  24. Sanito

    Продам муфты Raychem FOSK-400A4

    Ну в руководстве ж так и написано, что это есть отдельный комплект FOSC-A/B-POLE-MOUNT.
  25. Sanito

    Продам муфты Raychem FOSK-400A4

    Крепления к чему? Нет, не идут. Честно, ни разу не видел никаких креплений в коплекте с муфтой райхем.
×
×
  • Створити нове...