-
Всього повідомлень
197 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано jordanmua
-
Ну почему же 1. есть модули к Iptables 2. есть метки просто занимался давно уже половину забыл а вот опять надо может кто то уже решил эту проблему
-
Есть несколько каналов основной бывает загружен и растут пинги а 2 других пустуют, как бы метить пакеты Skype и кидать их в более разгруженные и скоростные каналы? за ранее благодарен
-
http://cp.inferno.name/cart.php
-
вовремя не предупредил, надо за 15 дней а я за 7 дней есть в наличии сервачек в гервании обычная машинка но канал 100мбит не шаред использовал под прогон трафика выдавала честные 100 фул дуплекса но нашел поближе к себе сервачек а этот стоит за ненадобностью проплачен до 14 октября за месяц плачу 140 вмз отдам за 70 стучитесь 17859639ноль jordanmua добавил 09.09.2009 в 11:57 model name : Intel® Pentium® 4 CPU 2.40GHz total used free shared buffers cached Mem: 1003 144 859 0 43 39 -/+ buffers/cache: 60 943 Swap: 2000 0 2000 Filesystem Size Used Avail Use% Mounted on /dev/hda1 72G 812M 68G 2% / tmpfs 502M 0 502M 0% /lib/init/rw udev 10M 40K 10M 1% /dev tmpfs 502M 4.0K 502M 1% /dev/shm за 60 вмз до 14 октября 100мбит фул буплекс выделеный НЕ ШАРЕД
-
Что выбрать из L3? Cisco Vs. D-link
тема ответил в jordanmua пользователя jordanmua в Маршрутизатор L3
так остановился на 2948G-L3 но надо забрать 2Г медных Джибиков на эту модель нет а вот оптические есть нашел Gbic 5486 2 глаза одномод 1300 волна если через пачкорд поставить конвектор 1Г 2 глазый и там медью в сетевую заработает Джибик с конвектором? подскажите плиз -
Что выбрать из L3? Cisco Vs. D-link
тема ответил в jordanmua пользователя jordanmua в Маршрутизатор L3
еще дали на тест 2 Gbic Cisco WS-G5482 ну не в какую он не заводиться прочитал тут http://www.netcube.ru/support/cisco/gbicsinfo/ и понял что мне надо WS-G5484 WS-G5486 WS-G5487 или аналоги надо в cisco 2948G-L3 2 штуки медных gbic у кого то есть? WS-G5482 и WS-G5483 не подходят П.С. я в панике получается что на cisco 2948G-L3 гиговые медные порты не воткнуть? так как 82 83 не пожходят а 84 86 87 это оптика помогите советом -
Что выбрать из L3? Cisco Vs. D-link
тема ответил в jordanmua пользователя jordanmua в Маршрутизатор L3
так привез на тест Сisco 2950 Сisco 2948G -L3 Сisco 2948G -L2 Netgear FSM7352S ProSafe Nortel BayStack 470-48t exteme summit 200-24 времени есть неделя что б выбрать может кто сталкивался? что из этого зоопарка самое толковое? -
Что выбрать из L3? Cisco Vs. D-link
тема ответил в jordanmua пользователя jordanmua в Маршрутизатор L3
короче я беру на тест поставлю в боевых условиях и отпишусь разные условия бывают, бывает 10 юзеров с вирями дают нагрузки больше чем 1000 нормальных юзеров. -
Что выбрать из L3? Cisco Vs. D-link
тема ответил в jordanmua пользователя jordanmua в Маршрутизатор L3
Ну при Л3 можно локальный мусор гонять и внутри свича вот только вопрос не умрет ли он? от 14 по 100 ну а в будущем от 20 по 100 а вы их перепаиваете? -
Catalyst 2948G-L3 Switch или DES-3828 надо 14 в будущем 20 линков по 100мбит обрезая мусор пропускать к сервачку кто что скажет?
-
Опа, а Лисичанск то от меня в 8 км Стукни в асю, че за сеть, как бы лично знаком со всеми директорами, по человечески помогу. Хотя бы советом.
-
стукни в асю есть сервера в украине и в германии и есть мощности и есть впн нарежем сколько надо
-
в профеле ася ж есть 17859639ноль
-
ну медюк уже 60 баксов пара +- 5 баксов + кабель вот такой и можно в 100баксов всю подключку организовать НУ ХОТЯТ у меня Мажоры по волокну а вот кабель с тросом не хочу вести к ним в квартиру ищу альтернативу
-
Где купить аналог http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...2426&cat=90 необходимо протянуть 16 подьездов под чердаком да и думаю клиентов попробывать подключить кто что использует на клиента и под чердаками?
-
у меня ограничения с одной стороны могу поставить хоть 10 компов а любые антены, с другой стороны только база со своими антенами. Ну N как бы хотелось бы может и выше 50мбит.
-
Хочу прокинуть линк 176метров с одно стороны на стекло скотчем 3х антеночную базу стандарта 802.11n а вот с другой стороны кирпичная стена, это мне надо грубо говоря 3 антены просто вынести через стену ? к примеру грибы или как? И кто что в практике пользовался? надо хотябы 50мбит фул дуплекс не нужен.
-
и давно они уже работают? по идеи датацентры и магистралы должны подсесть в цене? кто что думает?
-
Апаю тему, говорят что пришел уже? 6 евро за 1 мбит?
-
Спс за поддержку, прорвемся Луганская область г. Рубежное у нас тут местность такая, что часто фронты встречаются. Сегодня еще оживил две киски 2900xl У тебя какие свичи умные? Собираю материалы и опыт для ремонта умных свичей, только вот нескем пообщаться, поделиться опытом
-
у меня 12 июня погорело 80 процентов сети 40 умных 24 портовых свичей из них 80 процнето по питанию 20 портовые востановил 5 шт пока горят чипы LTX974AHC у кого такие (киско интел алкатель) давай те делиться меняться и 70 мыльниц востановили -порезали штук 30 гроза стояла 4 часа мои ребята насчитали 120 прямых попаданий в наш микрорайончик думал конец света но выжил сегодняшние потери в 2 мыльницы приравниваю к нулю
-
ты сначала объедини качественно, без сервака в инете ты фиг объединишь каналы качественно или я не прав?
-
Что выбрать Switch CANYON CNP-D08P или Switch ENCORE ENH908-NWY хочу что б чип был realtek 8139 для дальнейшего ремонта может у кого в руках посмотрите плиз таблица маков у них 1К а вот у енкоре еще буфер есть 768 кб помогите с выбором CANYON CNP-D08P Local Area Network Architecture 10Base-T/100Base-TX Data Link Protocol Supports Fast Ethernet/Ethernet Number of Ports 8 Switching Protocol Ethernet Switching Method Store and Forward Data Bit Rate 100 Mbps MAC Address Table Size 1K Status Indicator Network Data Transmission Full Duplex Networking Compliant Standards IEEE 802.3 IEEE 802.3u IEEE 802.3x Networking Features MDI/MDI-X switch Switching VPN Support Device Location External Certifications FCC part 15 Class B, CE ENCORE ENH908-NWY Standard: IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3x full duplex operation and flow control Interface: Eight 10/100 Mbps RJ-45 NWay ports NWay Protocol Support: Network speed: 10Mbps and 100Mbps Duplex mode: Full and Half Buffer Memory: 768 Kbytes for the whole system Filtering/Forwarding Rate: 10Mbps: 14,880pps/14,880pps 100Mbps:148,800pps/148,800pps Emission: CE, FCC and VCCI Class B Rich LED indicators: System:Power, Link/Activity Operating Humidity: 10% - 90% (non-condensing) Operating Temperature: 0~50 Degree Celsius (32~122 Degree Fahrenheit) MAC Address Table: 1K MAC address entries Rich LED indicators: System: Power, Link/Activity Dimension: 183 x 75 x 28 mm (Height x Width x Depth) Power Supply: External power adapter что выбрать то?
-
уточнение с одной стороны могу поставить хоть комп с другой стороны только коробочку пластиковую
-
растояние 140 метров оптику и медь возможности нет проложить (админ ресурс уперся) надо выше все что выше вход 50 мбит/ исход 10мбит больше лучше кто что посоветует?
