bosyak
MugglesContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by bosyak
-
мне в резерв. отписал в личку
-
КИДАЛА!!! мои 2800уе уехали в никуда в Россию. http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=60838 Очень похоже на этих, представились из Новосибирска. Деньги сняли в Кемерово.
-
интересно что? и почем нынче себестоимость на Леонтовича 9 ? ;-)
-
Нужен интернет, Хмельницкая обл. с.Лесные греновцы
bosyak replied to Веталион's topic in Find networks
есть wimax, от 4к инсталяция. -
Нужен интернет, Хмельницкая обл. с.Лесные греновцы
bosyak replied to Веталион's topic in Find networks
в Лесовых гриневцах такого интернета нету. -
мне 1шт, а есть что предложить?
-
Ищу себе такой-же... Предложения в личку.
-
почему третья группа и без кассового аппарата? 3 группа 5% от оборота или 3% + НДС, а как этот наличный оборот учтут кроме как кассовый аппарат? ЗЫ: Был неправ. ЗЗЫ: 296.10. Плательщики единого налога первой - третьей групп не применяют регистраторы расчетных операций.
-
можно Б.У. но полностью в рабочем состоянии. предложения в личку возможна оплата налом, все будет зависить от цены.
-
почем? 2ALL: кто-то уже покупал у этого продавца?
-
Они есть в Дтеле, зачем что-то еще?
-
подтверждаю, по работе все нормально. Работали с Игорем, он есть на форуме.
-
datagroup: mail.ru 27ms в прямом канале, vkontakte.ru -57ms через decix, odnoklasniki.ru -57ms через европу. odnoklasniki.ru -27ms в прямом канале, наверное вернули все как было.
-
datagroup: mail.ru 27ms в прямом канале, vkontakte.ru -57ms через decix, odnoklasniki.ru -57ms через европу.
-
Датагруп, ИТС, Уар у всех плохо с россией. поигрался всеми. жаль сейчас нет возможности глянуть ЕТТ, они хвалились собственным переходом с августа месяца.
-
уже таможат, по нашим данным, думаю на след. неделе будут доступны в продаже
-
жаль что поработать с вами неполучилось, оказывается вы без НДС работаете. одну штуку на попробовать, конечно, все равно как купить(даже в розницу) а дальше тупик
-
ждем через две недели
-
подробнее и мне, особенно про молчать и порядок цены на все под ключ.
-
Совесем нет никто ? )) нам уже пообещали 100% на сентябрь... ЗЫ: с апреля
