Перейти до

~AsmodeuS~

Сitizens
  • Всього повідомлень

    732
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано ~AsmodeuS~

  1. ~AsmodeuS~

    Nodeny 49

    Раскажите нам, а то тут все просто пальцем куда то тычут но не одного факта. какие вам факты нужны? самый лучший факт, что все больше и больше сетей переходят на nodeny. На мой взгляд более удобного биллинга еще поискать нужно, из бесплатных - так точно врядли удастся найти. А тут еще бесплатный вариант для начинающих, которым отвались большую сумму на хз что и стремно и тяжело. такое может написать практически каждый о своём билинге
  2. ~AsmodeuS~

    Билинг NoDeny?

    За 2 последних года AbillS сильно изменился. Помню Вас было потрачено много времени под Ваши индивидуальные функции совершенно бесплатно на паритетных условиях, свою часть условия Вы почемуто не выполнили.
  3. ~AsmodeuS~

    Nodeny 49

    Раскажите нам, а то тут все просто пальцем куда то тычут но не одного факта.
  4. ~AsmodeuS~

    Abills

    На мой взгляд как автора ABillS цена крайне низкая можно сказать бесплатно исходя из цен похожих систем. За 2 последних года в функционале и в коде билинг вырос в 8 раз цена поднялась только в двое. Мотивации цены: 1. Низкая цена продукта и поддержки обусловленна тем что мы стремимся помочь маленьким провайдерам начать старт, плюс делаем акции для самых маленьких. 2. Исходя из цен похожих систем и учитывая цены маленьких биллингов которые из-за дешовизны ломают ценовую политику а приемлемого результата не приносят,но про это покапавшие дешёвые биллинги узнают в процесе експлуатации 3. Наша цель и рынок это провайдеры от 2000 абонентов и выше, для которых эта цена не является существенной 4. Просьба учесть что ABillS это не студенческая поделка которая через год уже закончит свою жизнь, но вы будете думать что автор всетаки опять будет что-то развивать. ABillS - это полнофункциональный продукт который развивался с учётом стандартов и требований времени, нескольких сотен провайдеров и полностью соответсвует требованиям по сертификации в РС и рекомендациям к АСР системам в УКраине Почему я считаю цену очень низкой. 1. Цена работы програмиста по написанию биллинга такого класса будет стоить от 2000 $ в месяц, Время написания от полгода и выше, плюс учтите процесс тестирования утопических идей и т д с которыми Вы будете бороться так как 100 % правильно с первого раза тяжело написать объёмный продукт. Сопровождение как минимум от 1000 $ и куча дополнительных расходов. Все это мы предлагаем по минимально низкой цене и без потери качества. 2. Стандартный расчёт цены биллинга ведётся с расчётом 5-8 за абонента, в странах пост СНД цена ниже от 1 до 5. 3. Кто работал с хорошими биллинговыми системами в курсе что к програмному обеспечению следует относиться как к железу и вносить его в статью расходов, а не думать что что какойто Петя с 5 курса универа сможет вам за 2 пива все сделать. 4. К этому всему добавте сопровождение постоянна работа по усовершенствованию, а не занятием иза свободного времени на производстве. 5. За последний 2 года было почти сотня установок и этот фактор показал что цена разумная. Я считаю если вы не готовы платить то пользуйтесь другими системами, а не расказывайте что это так дорого, потомучто ваша жадность не хочет платить а продукт Вам нравиться. По поводу халявщиков навожу линки и расуждения http://abills.net.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=3384 http://forum.nag.ru/forum/index.php?showto...t=0&start=0 Да немного было затянуто, потом был потерян Ваш контакт. Уже давно готов этот функционал и ещё куча дополнений которые вы получите бесплатно. Просьба обратиться и мы все вам сделаем.
  5. ~AsmodeuS~

    Вопрос. у кого какой биллинг?

    ABillS
  6. abills.net.ua Максимально маштабируемая система в своём классе.
  7. ~AsmodeuS~

    Abills

    3-я, и вы превращаете тему в рекламу вашего биллинга как на всех других форумах (наг,хаб.. и т.д.) 1 Если Вы говорите об этом http://stasoft.net то довольно тяжело сравнивать с ABillS. Наверное Вы сможете ответить чем он превосходит ABillS. 2 Я не пиарю свой продукт, а просто исправляю неправильные комментарии по нему.
  8. ~AsmodeuS~

    Abills

    С микротик ABillS работает с 2005 года :-)
  9. ~AsmodeuS~

    Abills

    Да можно
  10. ~AsmodeuS~

    Abills

    последняя это какая ?
  11. ~AsmodeuS~

    Abills

    Интересно чего не хватает ABillS что есть в нодени? потомучто если поставить вопрос по другому список будет очень большим.
×
×
  • Створити нове...