-
Всього повідомлень
116 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Ignis-ua
-
Ок. Напиши в личку почту. Постараюсь в теч. недели взять всю инфу.
-
да чего там - ГИГ. ЮМОРИСТ. 1-е скорость кот. нужна - не уточнялась. Если кому-то не по приколу, а серьёзно нужно - могу взять у оператора, который это всё делал более подробную информацию.
-
+1 Проверено операторами. Правда в схеме (более сложная - на покрытие села) немного другие модели ТП-Линка были и расстояние поболее..
-
По свичам ТП-Линк со стороны тех кто продаёт Если кому ещё интересно Мнения настолько разные - что сложно даже составить однообразную картину.. Некоторые по сравнению с Асотел берут ТП-Линк из-за Риалтек чипа, дальнобойности и стабильности, другие - наоборот говорят что ТП-Линк постоянно виснет и что горят как заразы, а вот тот же Асотел.. Вопчем кому что нравицца. Денег ТП-Линк своих стоит, как не крути.. Что касается управляемого железа - кто брал у нас - ещё не жаловались. Может скромные, а быстрее всего просто устраивает, т.к. покупают и дальше. Конечно если говорить об установке ТП-Линка как центрального свича - я бы таковой не предложил.. По цене - мы предлагаем 7% скидки от розницы, для операторов не зависимо от объёмов. До 17% при крупных закупках. Пусть и звучит как реклама, но всё же просьба обратить внимание www.ignis-ua.com
-
Писец!!! Бесплатно раздавай ещё!!! О чём мы и говорили... ДЕМПИНГ воотчию...
-
Пожар!!! или как ваша сеть пережила Новый Год!!!
тема ответил в laffytaffy пользователя Ignis-ua в Мережа - бізнес
Наша фирма приносит соболезнования... Похоже на поджог... Выложите номер карты или счёта в банке -
Для операторов и при постоянных клиентов цена ниже 50$ Всё зависит от объёмов. Я писал, что цены на сайте в розницу У нас же есть спец цены для операторов
-
Всех с наступающим Новым Годом. Пусть сети растут и продажи повышаются Мы работаем: 31го декабря до 14 часов; 5-6 в телефонном режиме; 8-9 - полный рабочий день; с 12го января в обычном режиме. Всем хорошо встретить Новый Год!!! www.ignis-ua.com
-
На подвес или в канализацию?А вопчем какая разница, есть и тот и тот. Есть ЮжКабель и ФинМаркЦены розницы на сайте, % скидки обсудим после уточнения кабеля
-
Продают с остатков на складах. Кто-то когда-то наверное завёз, и ещё не всё продалось Вот и лежит понемногу у многих дистрибьюторов. Ну вот зачем говорить, если не знаете Мы при заказе сами точно быи неуверены какие к нам приедут Оказался последней модификации. Вот пытаемся разобраться чем лучше версия 6Е от 6D, а то обновления ещё даже на сайте производителя не выложили..
-
Просьба, уточните модификацию 6B очень сильно отличается от нашей
-
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя Ignis-ua в Обговорення провайдерів
С большим удовольствием перейду на локалку, если нормальная будет у меня на районе) -
Блин, сам ты делитант, я в бизнесе, пусть и не сетевом оч. долго Если ты хош объеденится чтоб оегче было продавать, это одно, а бороться с Демпингом это совсем другое! Кабель есть кабель, и если привезёт кто-то с Китая например аналог Линтека, и даст цену ниже, и них. ты не сделаешь. Или вот кризис сейчас, операторам и так хреново, и тут мы без снижения. И нах им будет наш кабель из десяти производителей, если они возьмут 11й, аналог какого-то из нашего, по низкой цене. Пургу ты гонишь. Как ребёнок, чес..слово. Собрать всех или хотя бы 50% тех кто завозит кабель - не возможно, а следовательно на рынок повлиять если нас будет 5ть человек мы не сможем. Просто будет легче работать, но это не изменит тенденцию падения цены на кабель и уменьшение прибыли.
-
Не спорю, если собраться тем, кто его завозит в Украину и дилерам, всё обсудить, то смысл будет. И я только за, а то продав бусик витой я зарабатываю такие копейки, что жалко прожитый день Но люди, поймите, как говорят в семье не без Ирода, найдутся те, кто будет зарабатвая гроши, привозить и продавать. И будет жить, т.к. объём продаж увеличится.. По витой, да и не только (много позиций сетевого, которых мешками продавать надо, чтоб заработать 100грн), рынок очень испорчен.. Если есть желание собраться, обсудить, подготовить определённые решения, цены, и следовать этому правилу, мы судовольствием примем участие. Вопрос только в том, решим ли мы эту проблему
-
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя Ignis-ua в Обговорення провайдерів
Тоже подключён к ОГО, и раздаю его же по дому свичём управлялкой =) Ещё и в + небольшом, и инет 512 халявный. + своеобразная маленькая сеть. Вопчем людям нравицца, и я доволен Есть сеть локальная большая у нас, но всвязи с тем что там обслуживание просто задница, и неделю может нифига не работать, люди делают свой выбор. -
Конечно многие будут согласны, но выиграют не те кто согласится, а те кто так же и будут снижать цены.. А у нас просто перестанут брать...
-
Цена снижена. Теперь Свич Compex Ps2216 модификации 6E в розницу стоит 50дол!!! И как всегда спец цена для операторов
-
Я же говорю, надо продать свой сначала Что касается ОдесКабеля, по объёмам продаж, мы сможем брать напрямую , как ЮжКабель например Поэтому звиняй, я тебе потом цены напишу, если начнём работать с ОК, может вам тогда будет лучше у нас покупать ))
-
Мне продать надо, а не купить ) А запросы есть на биметал, только цену найти вразумительную сложно Линтек не предлагай даже
-
Я тебе об одном, а ты опять чистой рекламой занимаешься) А по поводу цены, если долар, устаканится на 9ти - 10ти, чур его, то посмотрим как вы поднимете цену и какая мотивация будет И поднимете, уверен
-
До нового года цены зафиксированы в грн
-
Вот как раз поэтому поводу.. А биметал выпускать почему не хотите? У нас очень большой спрос сейчас на него... По поводу курса 5,5 - эт конечно хорошо, но политика продумана хорошо.. Вдруг чего, без повышения цены, поднять курс и сослаться на экономику и кризис) - Прошу учесть, что это сугубо моё мнение, и ничего против ОК я не имею. Сами обдумываем варианты работы с ними
-
Уже не заморожена. Вчера прозванивались подобные предложения.. Везде теперь на бакс равняются Биметал G-Lan могу по 34дол сделать. При объёме по 33 можно...
-
У нас есть клиент, который приезжает в Харьков на легковой машине - Амулет, загружает 3км подвесной оптики ФинМарк, перед этим сняв его с катушки. Чуть ли не с ноги заталкивает его в машину и везёт к себе в город. Перегибы кабеля нереальные, и ничего, уже пару раз так тарился.. Вроде всё работает Вобщем будет он работать, поидее, и никуда не денется..
-
5ти портовые и 8ми портовые свичи стоят на таможне. Должны к концу месяца успеть приехать. Цены приятно удивят Смотри на сайте: www.ignis-ua.com ПРАЙС Если заказ от 10ти шт. и вы операторы, то 7% скидка от розницы.
