Перейти до

Rao

Маглы
  • Всього повідомлень

    18
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Rao

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Rao

    Работа режима турбо

    Или вот такая ситуация: есть точки все хорошо все работает юзаем G и радуемся…. Я нахожусь в зоне покрытия, коннект с КПК, под теми же настройками что и комп (802.11b) и что происходит с точкой? Упадет ли она до стандарта 802.11b (жестко не прописано),отвергнит ли она мой КПК? В примере DLink 2100 Или у нас есть N-е количество Dlink-ов а мы хотим расшириться но вот ситуация время прошло и таких уже нет в продаже, покупаем, допустим Asus? Реализуем мы на такой схеме G+ ??
  2. Rao

    Работа режима турбо

    Я понимаю что в п2п скорость 3.5. А про G+ это когда все АР одного производителя и нет стороннего девайса…..А в противном случае только G и 54 метра…. Или не так?
  3. Rao

    Работа режима турбо

    to RAWМожет хотя бы Вы объясните человеку что значит СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ/8=СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ…
  4. Rao

    Работа режима турбо

    Я дал ссылку....Читай...Этой статье я доверяю более чем.. А если ты хочешь сказать что все устройста 100% одинаковы и одной фирмы и не будут в дальнейшем подкльчаться что либо другое то я это описал...Читай... Кстати, качаю с fileshare фильмец 6700 kb/s(пусть мне на голову корова упадет если брешу) чем аргументируешь такую скорость??? И мои вопросы остались без ответа..Я имею полное право рассуждать о том кто из нас не дружит с беспроводными технологиями… И с элементарными постулатами информатики….
  5. Rao

    Работа режима турбо

    p2p линк....Прикольно...но это не показатель!!! а кто сказал что тебе отдают в данном линке с максимальной скоростью? А как вообще проверить скорость и ширину канала до пула твоего ISP??? И Какие факторы вообще влияют на скорость и ширину??? А вопрос про количество байт и бит и содержание одного в другом….
  6. Rao

    Работа режима турбо

    Если посмотришь мой профиль и мои сообщения то там ты прочтешь что моя домашняя сеть построена на беспроводном Asuse.. так как было желание избавиться от проводов и я не могу подключать КПК и М.Телефон к UTP!!!! И прежде чем заняться WiFi я отгуглил инет и прочел тонны книг… Это раз а два на мой вопрос нет ответа!!!
  7. Rao

    Работа режима турбо

    54 мбит/с это скорость конекта.... а какое количество информации в секунду можно (по максиму) закачать при идиальных условиях...
  8. Rao

    Работа режима турбо

    Не согласен!!! Откуда такие цифры? Ссылки статьи или учебный материал…
  9. Rao

    Работа режима турбо

    Ну во-первых не 52 и 104, а 54 и 108 мБит, если Вы имели ввиду скорость соединения. Во-вторых - Вы сами придумали эту формулу?! :loop: Приветствую !!! 1.давайте определимся в чем измеряется скорость соединения(бит или байт)… 2.Сколько чего в чем содержится… 3.И после этого разберем что есть данная математика… и причем тут отношение 1/8.. А насчет 54/52 то да виноват признаю ошибку....... просто голова моя дырявая.... :loop:
  10. Rao

    Организация Hotspot

    Так какие сложности? Для аналогичной ситуации использовал Planet ADW-4401A Ни забот ни хлопот, втыкнул ему питание и телефонную линию..кинул в укромное место и пусть пыхтит сам.. Чтоб не больше 5 цеплялось.. настрой дхцп, чтобы выдавал не больше 5 ИПов. Согласен сложностей нет. настроить DHCP Server IP Pool Starting Address:192.168.1.2 IP Pool Ending Address:192.168.1.6 (пример) и вот не более 5-ти устройств в конекте... Телефонная линия на крайняк, и только через комп, так как надо управлять набором...Да и прикинь одно место к носу 5-ть юзеров на тел. линию…брррр одно только разд
  11. Приветствую!!! Согласен! Цена аж давление подскакивает!!! :loop:
  12. Rao

    Кондиционер в серверной

    Приветствую... Автору >>> А ты попробуй так стаканчик водички в сервак налить, ну для поддержания влажности… А ели серьезно то качественные шкафы идут с системой охолождения, и +18,17,16 не разговор..люди, толковые, говорят что там температура такая что пингвинов разводить можно… Винты, дай Бог не ошибиться, примерно около 40 по Цельсию… Проблема не в кондиционере а в чем то другом…. Хотя....Если под внутренним блоком лужа(течет из-за не правильной установки) то возможно и повышенная влажность... Дома под кондиционером работают плазма бук и куча аппаратуры видео и аудио под плазму,
  13. Rao

    Организация Hotspot

    Да и еще, важно, АР продающиеся В Украине имеют лицензирование для использования в нутри здания….Так сказать по умолчанию…
  14. Rao

    Организация Hotspot

    Вопрос о шаре и без продажи трафика. Пришел увидел подключился… Да и к автору, закачку ограничивайте или вообще закройте…
  15. Rao

    Организация Hotspot

    Приветствую! Насколько я усведамлен ,да не простят меня юридические гуру, для использования в нутри здания документов не требуется...(лицензий, разрешений и прочего геморроя).. Имеем шаровые AP на работе (клуб) и пока дяди в погонах претензий не выдвигали…
×
×
  • Створити нове...