vc_v
MugglesContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by vc_v
-
Срочная продажа сварочника Techwin TCW-605S
vc_v replied to skizz's topic in Buy and sell optical fiber equipment
где териториально? общее количество сварок? то проходил?- 5 replies
-
- Сварочник
- Срочная продажа сварочника
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
смотря где. и даже там где есть - довольно говененький.
-
как на НП можно нормально проверить железо?
-
маскарад у него есть?
- 23 replies
-
- NetGear
- NetGear GSM7328FS
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
почему? тоже вроде как 73
- 23 replies
-
- NetGear
- NetGear GSM7328FS
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
вот только если в нем такойже л3 как в 7312 - то он скорее л2+ и на ядро никак не подходит
- 23 replies
-
- NetGear
- NetGear GSM7328FS
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
бесплатно?
- 4 replies
-
- SteelNet
- шкаф настенный
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
где территориально?
-
посмотрел оба видео.... до сих пор не понимаю нафига там жабка без нее, имхо было бы проще, и быстрее. Саша, как вы по столбам без пояса работаете? моих джамшутов на столб без пояса уже даже молотком не загонишь
-
нуууу...сколько брали, никто не жалуется...может Вам перевозчик не те отдал. афигеть отмазка
-
есть ли удаленная консоль? на каком чипе сетевушки? габариты?
-
имхо разворачивать доксис2 сеть есть смысл только если нету конкуренции и уже есть КТВ сеть.
-
а встроенные сетевые на каком чипсете? тоже броадком? неудачное решение
-
сколько ящиков в наличии? заберу в киеве шт 5-7.
-
А как они у вас на SNMP реагируют? У нас 55 коммутаторов (правда почти все 3324), и постоянно 1-2 в сети замолкают - через пару минут попускает. а что вместо них ставите?
-
не маленькие ни разу уже есть циски. а есть что поменьше? можно подороже.
-
фото внутренностей, сетевые точно 100 мегабит? на каком чипсете?
-
на 48 портов - нужен небольшой форма фактор. допустим 440 × 171,2 × 43 1-2 сфп. игмп снупинг 1-2-3, дхцп снупинг. предпочтения линксис, фоксгейт, эйджкор, присматриваюсь к алькотелу. в зависимости от производительности необходим 1-2 шт. на 8 портов - в приоритете габариты/цена и импульсный блок питания. лучше встроенный. можно без сфп дырок. можно асотел. рассмотрю даже вебсмарт; надо много, но зависит от модели/цены.
