Перейти к содержимому

Igor.M

Сitizens
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

О Igor.M

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Odessa

Посетители профиля

1 564 просмотра профиля
  1. Шо, опять? "Возвращать" с каким минусом планируется? 5-6 млрд. у.е., как Приват? Когда закончится это выгребание бабла из бюджета?
  2. Igor.M

    Халява

    Мне бы крышку снизу. Вот эту.
  3. Igor.M

    ОСББ и как с ним бороться

    Вы действительно хотите слышать ответ на этот вопрос, или это было просто сказано абы что-то сказать? Конечно. Интересно, как у Вас в голове это умещается. Хорошо. Попробую объяснить. ... Ваш ответ понятен, спасибо. Вы случайно раньше не работали в гос. органах?
  4. Igor.M

    ОСББ и как с ним бороться

    Вы действительно хотите слышать ответ на этот вопрос, или это было просто сказано абы что-то сказать? Конечно. Интересно, как у Вас в голове это умещается.
  5. Igor.M

    ОСББ и как с ним бороться

    А жильцы в курсе, что они они живут в "Вашем доме" и Вы за их деньги будете решать какими услугами им пользоваться?
  6. Распродажа. Pigtail SC/UPC SM 1.5M 0,9mm по 11 грн/шт. без НДС На складе есть в обычном и в плотном буфере.
  7. Вот еще вариант коробки. Размеры 152x107x31мм. Корпус металлический.
  8. Да выше в этой теме подробно разжовано https://goo.gl/JpLGZn Разжовано, да не то, что я написал. При передаче аналогового ТВ и использовании разъемов UPC на приемной стороне будете иметь не только оригинальный сигнал, но и его отраженные "дубли" с задержкой во времени. Разве то что на картинке выделено красным не то о чем вы писали??? f92a0d2207.png Нет. Там написано, что отраженный сигнал "садит" лазер передатчика, что тоже важно, конечно. А я написал о приемной стороне, т.е. качестве картинки у абонента. АПД. Погуглил. Здесь неплохо разжевали.
  9. Да выше в этой теме подробно разжовано https://goo.gl/JpLGZn Разжовано, да не то, что я написал. При передаче аналогового ТВ и использовании разъемов UPC на приемной стороне будете иметь не только оригинальный сигнал, но и его отраженные "дубли" с задержкой во времени.
  10. APC полировка (для удобства компоненты маркируются зеленым цветом) нужна для уменьшения искажений ТВ сигналов, передаваемых в волокне. Если в сети нет и не планируется ТВ, то можно строить на UPC (для удобства компоненты маркируются синим цветом). Поэтому ОНУ с ТВ имеют зеленый разъем.
  11. Igor.M

    Знакомьтесь!

    Знову ж таки, це не коректно. Не можна "Вітьков-бухариків" і т.п. узагальнювати з "винахідником-доктором наук-хорошим бізнесменом" і т.п. навіть, якщо вони живуть в сусідніх квартирах. У реальному житті вони рідко пересікаються і об"єднувати їх в одну групу некоректно. Навіщо ж тоді така безкомпромісність? П.С. Якщо всі навколо невдахи, то, можливо, щось не так із Вашим колом спілкування? Це питання Вам для самостійного аналізу, а не для публічних відповідей. Не ображайтеся. Все що ви написали немає ніякого відношення до теми розмови. В Україні є люди які заробляють мільйони.
  12. Igor.M

    Знакомьтесь!

    Знову ж таки, це не коректно. Не можна "Вітьков-бухариків" і т.п. узагальнювати з "винахідником-доктором наук-хорошим бізнесменом" і т.п. навіть, якщо вони живуть в сусідніх квартирах. У реальному житті вони рідко пересікаються і об"єднувати їх в одну групу некоректно. Навіщо ж тоді така безкомпромісність? П.С. Якщо всі навколо невдахи, то, можливо, щось не так із Вашим колом спілкування? Це питання Вам для самостійного аналізу, а не для публічних відповідей. Не ображайтеся.
×
×
  • Создать...