Перейти до

Igor.M

Сitizens
  • Всього повідомлень

    120
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Igor.M

  1. Шо, опять? "Возвращать" с каким минусом планируется? 5-6 млрд. у.е., как Приват? Когда закончится это выгребание бабла из бюджета?
  2. Igor.M

    Халява

    Мне бы крышку снизу. Вот эту.
  3. Вы действительно хотите слышать ответ на этот вопрос, или это было просто сказано абы что-то сказать? Конечно. Интересно, как у Вас в голове это умещается. Хорошо. Попробую объяснить. ... Ваш ответ понятен, спасибо. Вы случайно раньше не работали в гос. органах?
  4. Вы действительно хотите слышать ответ на этот вопрос, или это было просто сказано абы что-то сказать? Конечно. Интересно, как у Вас в голове это умещается.
  5. А жильцы в курсе, что они они живут в "Вашем доме" и Вы за их деньги будете решать какими услугами им пользоваться?
  6. Распродажа. Pigtail SC/UPC SM 1.5M 0,9mm по 11 грн/шт. без НДС На складе есть в обычном и в плотном буфере.
  7. Вот еще вариант коробки. Размеры 152x107x31мм. Корпус металлический.
  8. Да выше в этой теме подробно разжовано https://goo.gl/JpLGZn Разжовано, да не то, что я написал. При передаче аналогового ТВ и использовании разъемов UPC на приемной стороне будете иметь не только оригинальный сигнал, но и его отраженные "дубли" с задержкой во времени. Разве то что на картинке выделено красным не то о чем вы писали??? f92a0d2207.png Нет. Там написано, что отраженный сигнал "садит" лазер передатчика, что тоже важно, конечно. А я написал о приемной стороне, т.е. качестве картинки у абонента. АПД. Погуглил. Здесь неплохо разжевали.
  9. Да выше в этой теме подробно разжовано https://goo.gl/JpLGZn Разжовано, да не то, что я написал. При передаче аналогового ТВ и использовании разъемов UPC на приемной стороне будете иметь не только оригинальный сигнал, но и его отраженные "дубли" с задержкой во времени.
  10. APC полировка (для удобства компоненты маркируются зеленым цветом) нужна для уменьшения искажений ТВ сигналов, передаваемых в волокне. Если в сети нет и не планируется ТВ, то можно строить на UPC (для удобства компоненты маркируются синим цветом). Поэтому ОНУ с ТВ имеют зеленый разъем.
  11. Igor.M

    Знакомьтесь!

    Знову ж таки, це не коректно. Не можна "Вітьков-бухариків" і т.п. узагальнювати з "винахідником-доктором наук-хорошим бізнесменом" і т.п. навіть, якщо вони живуть в сусідніх квартирах. У реальному житті вони рідко пересікаються і об"єднувати їх в одну групу некоректно. Навіщо ж тоді така безкомпромісність? П.С. Якщо всі навколо невдахи, то, можливо, щось не так із Вашим колом спілкування? Це питання Вам для самостійного аналізу, а не для публічних відповідей. Не ображайтеся. Все що ви написали немає ніякого відношення до теми розмови. В Україні є люди які заробляють мільйони.
  12. Igor.M

    Знакомьтесь!

    Знову ж таки, це не коректно. Не можна "Вітьков-бухариків" і т.п. узагальнювати з "винахідником-доктором наук-хорошим бізнесменом" і т.п. навіть, якщо вони живуть в сусідніх квартирах. У реальному житті вони рідко пересікаються і об"єднувати їх в одну групу некоректно. Навіщо ж тоді така безкомпромісність? П.С. Якщо всі навколо невдахи, то, можливо, щось не так із Вашим колом спілкування? Це питання Вам для самостійного аналізу, а не для публічних відповідей. Не ображайтеся.
  13. Igor.M

    Знакомьтесь!

    Фух... Добре, а то вже почав за Вас переживати.) "Лінійка", якою Ви вимірюєте "високість" має величезну похибку. Так не можна говорити. Це банальна демагогія. Цей прийом (від окремого до загального) в загальному вигляді: "сусіди Вітьок з Коляном бухають - всі пацани на районі бухають - все місто бухає". Нікого не захищаю. Але Ви вкрай не об"єктивні.
  14. Igor.M

    Знакомьтесь!

    Корона не жмет?)
  15. Igor.M

    Знакомьтесь!

    Если такие фото она выкладывает в общий доступ, то она не чужая, а общественная.) Из чего следует что это она выложила фото ? Не из чего. Поэтому написал "если..., то...". Имел в виду: женщина, которая выдает в общий доступ обнаженку/"эротику"/секс. провокацию (независимо от степени) не является чьей-то/чужой, она "общественная" по собственному желанию. П.С. Фотошоперам руки повыдергивать надо за такие "коллажи".
  16. Igor.M

    Знакомьтесь!

    Если такие фото она выкладывает в общий доступ, то она не чужая, а общественная.)
  17. Не должно так работать. Где же тут разделение каналов происходит? Есть еще вариант: четыре циркулятора, 2 сплиттера 1х2 и 2 комплекта модулей двухволоконных. Но этот вариант самый доступный, пожалуй: ну а че ТУПО не заюзать КЛАССИЧЕСКИЙ CWDM без всяких плясок??? хоть все 16 длинн по 1Г ...для 2Г надо: 4 дропа на одну сторону(по 30 у.е. каждый), 2 СФП 1Г цвдм 2-ух глазые(по 54 у.е. на 40км (если это в моем направлении))...и того сторона получается 120+108=230 у.е, линк соотвественно 460 у.е. = 100% вариант...именно в такой схеме ,только 10Г запускали летом мы. ТС выше пис
  18. А включенные встречно потоки друг другу не мешают, неоткуда там взяться интерференции. Если действительно так, и реально у кого-то работает, то я сдаюсь. Надо самому собрать, проверить.
  19. Не должно так работать. Где же тут разделение каналов происходит? Эт почему не должно? Разделение каналов идет в сплиттере, затухание между выходами более 50 дб, т.е. рядом стоящие медики 15+13 друг друга не засвечивают, зато, пусть с затуханием по 4 дб на каждом из сплиттеров, прекрасно видят своих коллег на другой стороне. Эта схема реально реализована и работает? Может, какие-то подробности упустили? В сплиттере не разделение каналов происходит, а деление/сложение сигналов. В одном волокне между сплиттерами будет два разных сигнала на 1310 нм и два разных на 1550 нм в одинаков
  20. Не должно так работать. Где же тут разделение каналов происходит? Эт почему не должно? Разделение каналов идет в сплиттере, затухание между выходами более 50 дб, т.е. рядом стоящие медики 15+13 друг друга не засвечивают, зато, пусть с затуханием по 4 дб на каждом из сплиттеров, прекрасно видят своих коллег на другой стороне. Эта схема реально реализована и работает? Может, какие-то подробности упустили? В сплиттере не разделение каналов происходит, а деление/сложение сигналов. В одном волокне между сплиттерами будет два разных сигнала на 1310 нм и два разных на 1550 нм в одинаков
  21. Не должно так работать. Где же тут разделение каналов происходит? Есть еще вариант: четыре циркулятора, 2 сплиттера 1х2 и 2 комплекта модулей двухволоконных. Но этот вариант самый доступный, пожалуй:
  22. Igor.M

    Приват фсе?

    Я телевизор лет пять вообще не смотрю. Тогда получается, что не фейк. Естественно НБ виноват, кто ж еще? По этому поводу Мавроди вспоминается сразу. Сколько там он пирамид построил? И тоже все все знали, но каждый думает, что он самый хитрый.
×
×
  • Створити нове...