Перейти до

vc_v

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано vc_v

  1. vc_v

    Железо 2,4ГГц

    почем? 1 вт? сколько денег? а это что такое?
  2. винты какие?
  3. по второму пункту не понял. вы хотите сказать что ваш китайский сфп модуль чем-то кардинально отличается по качеству в лучшую сторону от фоксгейта? не смешите мои тапочки
  4. пара получается 190 дол. на депсе пара 160 дол. но тогд авыгоднее на депсе взять 1310 по 40, а у вас 1550 по 85
  5. уже вижу ответ в личке. цена непонятная. если за 1310 то дорого если за 1550 то дешево. (или наоборот)
  6. а wdm сфпишек нету?
  7. не идеальны? да это образец не идеальности
  8. vc_v

    Куплю П296

    аська молчит аки партизан уже вторые сутки.
  9. есть все? "ні синку, це фантастика" (с) hint: хотя бы в общих чертах соориентируйте ассортимент и бренды необходимого для поставки оборудования.
  10. ну так цену вопроса (модули) озвучит кто-то или будет дальше глазки строить?
  11. vc_v

    нужен поставщик

    эх.. уж кто бы про невнимательность говорил ps^ скажу по секрету вопрос по поставщику фтп, насколько мне известно уже давно закрыт. кабель закуплен, энюшки перечислены.
  12. vc_v

    нужен поставщик

    первое сообщение - полугодичной давности у вас на сайте в розницу на долар дешевле :-Р
  13. vc_v

    Куплю П296

    гсв, есть интерес по кускам. киев?
  14. как с вами связаться? почта молчит.
×
×
  • Створити нове...