Jump to content

trinux

Сitizens
  • Posts

    492
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by trinux

  1. в чем помоч-то ? =)
  2. а чем плох провайдер?
  3. между прочим лично видел не нём мегабитную скорость
  4. Бл# чуть со стула не упал.
  5. вот вот, мне тоже интересно.
  6. я не сталкивался с этим ни разу... можно подумать вы сразу все знали. Показывать какой вы крутой админ ,Крутому админу не к лицу вовсе... пусть даже это мелочи... И если я запостил тут, это не значит что я могу только принтеры настраивать и заправлять картриджи(хотя не умею)...
  7. Это в мою сторону стеб?
  8. я быстро покаялся.
  9. ну значит выше головы пытаюсь прыгнуть хотя если столкнуться напрямую, то не сразу , но все можно сделать.
  10. ну рас пишу значит не увидел ничего особо опасного оракл вот только смущает
  11. когда столкнешься с вирусней и прочими прелестями windows и постоянными звонками на счет отсутствия инета, тогда вспомнишь мой пост
  12. http://www.ideco-software.ru/ есть ломаные версии. или настрой linux маршрутиризатор... есть уже мануалы в инете Как настроить linux маршрутиризатор Дла ДОМОМОХОЗЯЕК, я к тому что довольно все подробно описано.
  13. если купил длинк то как минимум ставь идеко, а не 2003
  14. Точняк, ну мало ли там терминалы, 1С лучше уж поставить d-link с поддержкой CDMA модемов...
  15. а вообще зачем он вам? али не секрет
  16. нет регистрации?
  17. torrents.ru качал не так давно, там точно есть.
  18. 2 wi-fi_master за оффтоп извенялки. очистите плс ящик сообщений я хотел вопрос вам задать или аську в контакты добавте или мне напишите. 32518один
  19. хотел спросить по поводу pppoe И nodeny не могу найти файлы make_mpd.conf.pl и nopppoe.pl подскажите плс .. 49 версия.
  20. 3251восемь_один лучше спроси в аську.
  21. по документам не подскажу... сеть у меня не большая документов сам не имею.
  22. Для начала вам хватит обыкновенных свичей. не дорогие planet или asus ставьте. и кабель вам нужен, витая пара называется, когда покупать будете, скажите для локальной сети вам. Еще вам понадобится обжимное устройство RJ45. Ну и почитать как обжимается кабель, в смысле распайка. И конечно принцип настройки сети, хотя бы элементарное IP адреса и т.д. PS сам лично так начинал да и многие тут,я так думаю. Желание было а знаний не было кстати, дабы избежать насмешек тему нужно было создавать в разделе для самых маленьких
  23. если есть желающие у тебя в подъезде объединиться в одну сеть, то почему бы и нет.! А раздавать инет лучше возьми ОГО поставь себе для начала.
×
×
  • Create New...