-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
Игорь нужно знать что продаеш а не первую попавшую картинку тулить P.S. когда приедеш на родину ?
-
если серия М то картинка нета
-
где же есть такие сайты с ценами? а цена зависит от метража......100м-одна цена, 2км другая цена, 4км -третья цена. если вы не клиент- одна цена, если вы уже старый клиент - другая цена........ на сайте какая именно должна быть цена?
-
на 14 км - сила??? и 50мб??? о вы загнули.... здесь люди по 1-1,5к у.е. выкидывают на пару железяк чтобы прокачивать 30-70мб на 14-17км .......... кто вас так напугал ? та ерунду тут говорят что бриджы на 14км 50мб вытянуть.........БРЕД
-
на 14 км - сила??? и 50мб??? о вы загнули.... здесь люди по 1-1,5к у.е. выкидывают на пару железяк чтобы прокачивать 30-70мб на 14-17км ..........
-
от у кого можна купить БП как у компекса на 5-12вольт 0,5-1,2а
-
ну расскажите плиз
-
виснут они
-
а блоки питания такие как у компекса на 7-9 вольт возможно купить?
-
в наносе 2 есть выход под антену
-
забить.......... эта тема уже куча раз поднималась
-
ггг..или провал
-
через пролив.........
-
вектор на тросу - 170м.
-
и я куплю......... я ж первый в очереди.........
-
НА 5ГГЦ тяжело построить такой линк а на 2.4 ну ОЧЕНЬ тяжело будет и не извесно сколько вы прокачаете ... может 1мб а может 5мб............
-
твои спецы хоть думают что они говорят??? неважно сколько ты денег предлагаеш, ну никакой линк получится..лутше мне дай 10к грн. больше толку будет или на 5ггц или никак
-
это что за специалисты??? 55км на 2.4ггц......ржачка........ на 55км может только рокетдиши 34 вытянут
-
эдж-кор не умеет 100мб фсп только 1г
-
немає сертифікатів на бріджи.....
-
ага и выбросить на металолом ее после падения так покрутит, что мало не покажется ) это шутка была
-
можете сами подорвать от и упадет сама а дальше болгаркой
-
почему именно 5.4??
