Перейти до

logic

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 318
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    52

Все, що було написано logic

  1. logic

    Помогите настроить Planet Wgsd-1022

    Большое СПС. хоть один НОРМАЛЬНЫЙ человек дал умный ответ.
  2. logic

    Помогите настроить Planet Wgsd-1022

    сам нашол где можна выставить скорость на порт. но при этом на 20-30% меншая за выставленую.
  3. logic

    Помогите настроить Planet Wgsd-1022

    ты себе мозги перепрошей Okna'ми 3.11.
  4. logic

    Помогите настроить Planet Wgsd-1022

    Okna 95 - где можна скачать. В google не нашол. кинь адресс.
  5. logic

    Помогите настроить Planet Wgsd-1022

    просто подвернулась под руки и не дорого вот и спрашиваю можете ли помочь
  6. logic

    Помогите настроить Planet Wgsd-1022

    Okna 95 - где можна скачать, и через какую прогу её зашить.Я смогу если чё назать вернуть .а в прошивке Циско такого нету??
  7. logic

    Помогите настроить Planet Wgsd-1022

    какой умный ответ!!!! кинь хоть инструкцию. я то нашол где выкладать скорость на порт но при тесте показывает на 30% меньшую скорость от установленной
  8. Всем привет, помогите пожалуста настроить Planet WGSD-1022. что нужно чтобы резало и-нет.(а по возможности скорость в сети не резало). Прошивка вроде от Циско. есть какие то предложения??
  9. logic

    продажа сетевых железок

    DES-1024D может куплю.дешевле как 220грн. будет??? например 160-180грн. (тока 16 портов рабочих).Какой город?
  10. и как, у него кабель нормальный ?? можно брать??? и что лутше многомод или одномод???
  11. Ася: 73056199
  12. ладно не конвектор а медиаконвертер. зачем так к словам придератся???
  13. я могу купить 500 метров 12 волокон за 1500грн. вопрос не в стоимости кабеля а в стоимости конвекторов и муфт, кросов,конекторов и правильной установки и разделки кабеля! может ктото может дасть сылочку на разделку и обжым кабеля и что за чем делать...
  14. Здраствуйте, я жыву Черновицкой обл. имею сетку, пока на 10 клиентов и хочу кинуть оптику на растояние около 250-300 метров.С оптикой я не сталкивался и есть куча вопросов как правильно кинуть её с малыми затратами.Прикрепил файлик с планом прокладки. таксь, теперь вопросы: 1. как обжимать оптику или нужно её только варить?? 2. какие лутше ставить проходные муфты (цена/качество)? здесь понятно что нада сваривать конец который пойдёт к свечу или мультиплексору. 3.хочу чтобы канал был от свича к серваку(магистраль) 1000 Мб. по одному волокну, а дальше к клиентам 100мб. (медю). 4. какие свичи лутше ставить но не дорогие. ...... 5. как лутше чтобы вся информация йшла через сервак или поставить свичи с входом и выходом пита последовательно полечется.? 6. и в скором хочу кабельное ТВ раздавать (магистраль оптика а субмалистрали простым ТВ кабелем) ??выйдет так как я думаю??? 7. денег не очень много есть. Мне предлагают кидать одномод и свичи 3Com и Cisco б/у. SFP. Или всё таки кидать Wdm ??? Там есть конкурент. но у него есть большой минус. простые свичи типа (LG) и к серваку через радио антену.Интернет у него очень плохой и глюков много, подсети не видны. Я когда то качал с его сервака фильм 700мб. около 3 часов - прикиньте!!!! некий опыт с витой парой есть и настройкой винды 2003.а с оптикой не сталкивался. Я думаю так: - у себя поставить упр.свич(главный) на 6 слотов оптити (одномод) - но не знаю какой? например д-линк DGS-3312SR, может 3Сом б\у найду. - делать разводку типа звезда или лутше (дешевле для начала) последовательно?? - сначала будет мало клиентов но нада их переманить к себе. Типа лутше сеть, оптоволокно, ТВ в (скоро) и т.д. - там кинул новый рис.поточнее. даже два рис. 1рис.что уже хочу делать а 2рис.- в планах если будет зароботок. есть один большой минус. у нас есть АДСЛ.и много людей уже его подключили. (и я тоже). Как зделать чтобы они перешли комне? поповоду денег - для начала есть баксов 600 но можно найти до 1000 баксов. И есть ли смысл это всё начитань если на дворе кризис ???
×
×
  • Створити нове...