Перейти до

logic

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 318
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    52

Все, що було написано logic

  1. logic

    Пропал кабель

    может у кого то есть 100м. витухи на тросе.? или уже если нету и то и бухту б купил....
  2. logic

    мост 5км

    извеняюсь что влез в чужую тему,нужен совет: что ставить на 15км. нужен канал 10-40мб. загрузка как всегда- веб и куча торентов как будет работать Mikrotik c nstreme на 5ггц?
  3. logic

    мост 5км

    1)2x NSM5
  4. logic

    Предложите UTP с троссом биметал

    мне б 4 пары - кабель
  5. logic

    Предложите UTP с троссом биметал

    я за!!
  6. logic

    Предложите UTP с троссом биметал

    и я себе тоже хочу купить с троссом биметал
  7. logic

    Свитч L2 + rate-limit + 802.1q

    Planet GSW-2416SF.
  8. спс
  9. Я за - rb750 или rb750g. у самого ессть такие девайсы
  10. logic

    Продам новый Planet GSW-2416SF

    а так вы мне будете мозги парить в случае неработоспособности. я что, говорил что он без гарантии?
  11. покажите пожалуйста на каком сайте можна купить такой чип.
  12. logic

    Продам новый Planet GSW-2416SF

    я вас не заставляю покупать. железо НОВОЕ и даром я не собираюсь отдавать. так скинул цену и влетаю по своей глупости....
  13. можно и ручками собрать если б были нужные детали .но в Черновцах очень тяжело с такими запчастями.
  14. Куплю такой программатор - RS232 Serial Port To TTL Converter MAX3223 - 3.3V
  15. logic

    Продам новый Planet GSW-2416SF

    давайте не мне, не вам - 350у.е......
  16. logic

    Продам новый Planet GSW-2416SF

    360
  17. logic

    Продам новый Planet GSW-2416SF

    не б\у а новый. б\у - это когда он стоял в стойке и работал а так новый, так как лежит в коробке и не стоял в стойке (ящике)
  18. logic

    Продам новый Planet GSW-2416SF

    хотел разтянуть оптику, пока делал доки, конкурент натянул оптику и очень скинул цены, много народа сваливает на УТ (ОГО ультра), все надоело, и продаю так как ище не успел поставить этот свич. я его купил , проверил ли работает и не глючит, поставил в коробку и стоит. На нем даже муха не седела если будеш брать, скину пару у.е.
  19. Продам новый Planet GSW-2416SF. - 370у.е.
  20. в стандартной спрошивке частоты начинаються от 2,3ггц.
  21. logic

    Автономное питание

    а сколько стоит склепать 30-ти метровую вышку? 2-3 штуки доляров и више в зависмости от того де и как ее ставят цена самой метал конструкции Можем зделать даже с нержавейки били би деньги))) между прочим мне озвучили цену 30 тыс. грн. за 15 м. мачту на крыше. (причем это без "фундамента") а до кризиса за 30 м. мачту "под ключ" называли цену 1 000 000 грн 3000*8=24000 грн. за 30 м? не подскажите где? ну.... смотря в каком регионе 1млн.грн. за мачту.....
  22. logic

    Ассоциация локальщиков

    Дима, выгода в том что намного тяжеле завалить пару чел, вчем одного и забрать у него сетку.К тебе бы прешли(не дай бог)и сказали отдавай нам сетку потому что мы катие... ты бы оддал? Черновцы очень малинькие а демпинг цен ОЧЕНЬ большой и оптики на некоторых участках очень много (типа тайваня, индии), на одном столбе висит 4*20м и + 4 муфты.А если б была ассоциация, такого не было б.Потому что были одни правила и обсуждались и прокладалась одна магистраль оптики на 48-96 волокон (а не 10 по 8 волокон) было б все культурно и чисто, а цены все равно будут в некором проценте скакать.Я имею сетку не в Черновцах (начеление 7к чел.) и чтобы имень около 100 клиентов нужно натянуть оптики и витой пары около 2-3км. Ща один ДЯТЕЛ натялул оптику 48-16 волокон -3км + проект+ натяжка + 50мб и-нета от КС итого 10к у.е+канал 10к грн. скинул он цену 100грн-4мб.(ему пох, так понимаю)но кроме него есть ище 3 сетки(которые тоже должны скидовать цену), но хотя народ отлично платил 100грн за 1мб. а смысл скидовать цену в разы? и если б была ассоциация то должны быть одни правила(какаята планка цены) на продажу и-нета. + защита от рейдерства + обьединение гос.установ и т.д. ИХМО....... в основном они все давно соеденены, или частично соеденены. общения по техничного плана и разработок у всех хватает... а вот нормальной правовой базы для защиты от рейдерства, объединения для работы с городскими властями в плане быть полезными не только как бизнес но и сделать чего нибуть для города (например : объеденить все школы , больныцы, ну всякое такое) поставить местные платежные системы сообща , а не киевские - где все кнопки монополистов. ну а вообще составить план чтоб хотелось надо сообща тогда он будет нормальный. +100
  23. logic

    Автономное питание

    и я бы хотел узнать сикоко ща 30м. вышка обходится? и какие нужно доки иметь....?
×
×
  • Створити нове...