-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
может у кого то есть 100м. витухи на тросе.? или уже если нету и то и бухту б купил....
-
извеняюсь что влез в чужую тему,нужен совет: что ставить на 15км. нужен канал 10-40мб. загрузка как всегда- веб и куча торентов как будет работать Mikrotik c nstreme на 5ггц?
-
мне б 4 пары - кабель
-
я за!!
-
и я себе тоже хочу купить с троссом биметал
-
Planet GSW-2416SF.
-
Надежный роутер на 2 WAN порта и 30-50 одновременных VPN тунелей
тема ответил в Arthur Sys пользователя logic в Залізо
Я за - rb750 или rb750g. у самого ессть такие девайсы -
а так вы мне будете мозги парить в случае неработоспособности. я что, говорил что он без гарантии?
-
покажите пожалуйста на каком сайте можна купить такой чип.
-
я вас не заставляю покупать. железо НОВОЕ и даром я не собираюсь отдавать. так скинул цену и влетаю по своей глупости....
-
можно и ручками собрать если б были нужные детали .но в Черновцах очень тяжело с такими запчастями.
-
Куплю такой программатор - RS232 Serial Port To TTL Converter MAX3223 - 3.3V
-
давайте не мне, не вам - 350у.е......
-
не б\у а новый. б\у - это когда он стоял в стойке и работал а так новый, так как лежит в коробке и не стоял в стойке (ящике)
-
хотел разтянуть оптику, пока делал доки, конкурент натянул оптику и очень скинул цены, много народа сваливает на УТ (ОГО ультра), все надоело, и продаю так как ище не успел поставить этот свич. я его купил , проверил ли работает и не глючит, поставил в коробку и стоит. На нем даже муха не седела если будеш брать, скину пару у.е.
-
Продам новый Planet GSW-2416SF. - 370у.е.
-
Укртелеком. Гиганты на проводе ...
тема ответил в Mazik пользователя logic в Обговорення провайдерів
+100 -
в стандартной спрошивке частоты начинаються от 2,3ггц.
-
а сколько стоит склепать 30-ти метровую вышку? 2-3 штуки доляров и више в зависмости от того де и как ее ставят цена самой метал конструкции Можем зделать даже с нержавейки били би деньги))) между прочим мне озвучили цену 30 тыс. грн. за 15 м. мачту на крыше. (причем это без "фундамента") а до кризиса за 30 м. мачту "под ключ" называли цену 1 000 000 грн 3000*8=24000 грн. за 30 м? не подскажите где? ну.... смотря в каком регионе 1млн.грн. за мачту.....
-
+1
-
Дима, выгода в том что намного тяжеле завалить пару чел, вчем одного и забрать у него сетку.К тебе бы прешли(не дай бог)и сказали отдавай нам сетку потому что мы катие... ты бы оддал? Черновцы очень малинькие а демпинг цен ОЧЕНЬ большой и оптики на некоторых участках очень много (типа тайваня, индии), на одном столбе висит 4*20м и + 4 муфты.А если б была ассоциация, такого не было б.Потому что были одни правила и обсуждались и прокладалась одна магистраль оптики на 48-96 волокон (а не 10 по 8 волокон) было б все культурно и чисто, а цены все равно будут в некором проценте скакать.Я имею сетку не в Черновцах (начеление 7к чел.) и чтобы имень около 100 клиентов нужно натянуть оптики и витой пары около 2-3км. Ща один ДЯТЕЛ натялул оптику 48-16 волокон -3км + проект+ натяжка + 50мб и-нета от КС итого 10к у.е+канал 10к грн. скинул он цену 100грн-4мб.(ему пох, так понимаю)но кроме него есть ище 3 сетки(которые тоже должны скидовать цену), но хотя народ отлично платил 100грн за 1мб. а смысл скидовать цену в разы? и если б была ассоциация то должны быть одни правила(какаята планка цены) на продажу и-нета. + защита от рейдерства + обьединение гос.установ и т.д. ИХМО....... в основном они все давно соеденены, или частично соеденены. общения по техничного плана и разработок у всех хватает... а вот нормальной правовой базы для защиты от рейдерства, объединения для работы с городскими властями в плане быть полезными не только как бизнес но и сделать чего нибуть для города (например : объеденить все школы , больныцы, ну всякое такое) поставить местные платежные системы сообща , а не киевские - где все кнопки монополистов. ну а вообще составить план чтоб хотелось надо сообща тогда он будет нормальный. +100
-
и я бы хотел узнать сикоко ща 30м. вышка обходится? и какие нужно доки иметь....?
