-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
Дуже дорого. а Ты смотрел цены на сайте ? аль звонил ? аль заходил в офил и спрашивал? как правило на сайте пишет одно а когда говориш с начальником то цена другая.......
-
позвони сюда http://www.ttsystem.com.ua. там есть 100%
-
+1. и мне такое нужно. купил пару штук.
-
поживем увидим.....
-
+1 оплата на карту Козуба 847грн
-
хз. кто его знает. я уже на одном попалился. лутче переплатить пару процентов чем куча денег потерять. Или передавать деньги через Новую почту(Транспортная компания).Мне товар а ему деньги. Нету товара нету денег.Заплатил за пересылку 1% но тогда знаеш что твои деньги не спрут. ихмо
-
что то маловато сообщений... ище один?
-
я тоже заказал оптику и пару ящиков в пятницу а телефончик не записал ......может и мне скините номер тел. если есть .....
-
а не пробовали через ноут или(netbook) тестить.....?
-
на материнках Асус даже в биосе есть така утилита что проверяет кабель. На форуме есть тема и там оговаривались эти утилиты(поиском поищите). Для рилтека есть 100%
-
есть утилита которая тестит кабель и показывает где обрыв кабеля
-
Куплю свич с 2-4 FSP портами. и 16-24 порта меди. по нормальной цене.
-
Куплю один медиаконвертер 10/100/1000Mbps под SFP модуль, можно б\у но не глючный.
-
могу помочь в настройке. что бы показывало трафик и на остальных портах. если чё- стучись в личку, помогу.
-
а ты попробый "жыть" в 100 км (не говорю уже о 150 или 200 км) от областного центра и очень тогда удивишься узнав цены там. Так что 15К за 100Мб тебе еще дешево покажется. написано : "Продам сеть райцентр Львовской области" а в райцентрах есть оптика. и за 12к можна у Киевстра или МТС купить 100мб канал с Киева. А если жыть в 150-200км. от обл. центра в каком то "ауле" когда, ДА , за 15к можно и не купить 100мб канал.
-
гдвы такие цены нашли ? я беру по оптике 10мб по 130грн(это цена по оптике). за 1 мб, и жыву от обл. центра в 20км. если брать по радио то можна договорится и за 110-120грн за 1мб (до 10мб канала). А за 80мб можно договорится и за 80-100грн. за 1 мб. то выходит 8к-10к грн. так что 15к грн- это перегиб.
-
нет. он такойже как и рб 450 +1. там в дефолте настроен только один ван. там можно все перенастроить (я так и зделал). Настроил так что на один белый адрес конектятся 5 компов а на другой белый адрес конектятся 13 компов. Помог в настройке один добрый человек.
-
Себе купил месяца 4 назад, поставил в комп. зале. ща висит на нём 20 компов 5мб.канал в и-нет и ПППоЕ. загрузка проца в пик 4-10 процентов.
-
это прикол?? вроде первое апреля не сегодня..... это выходит около 400 абонентов на неуправляемых свичах сидят? не могли купить нормальные свичи и оптику кинуть??? вроде деньга есть??? или я чего то не понимаю.....
-
и Я бы прикупил такой "костыль" на NoDeny. Тоже похожая проблемка.
-
Всем привет, как пробросить белый айпишник клиенту (клиент подлючен через ВПН) OC Mikrotik 3.29. киньте ссилку ...............
-
Питание устройств локльной сети от абонентов
тема ответил в matrot пользователя logic в Джерело безперервного живлення
а где можна купить такую хрень? я бы купил з 5-10 шт -
Здраствуйте, какая цена за установку и настройку Nоdeny. на 70-100 клиентов. нужно в проге : возможность выставить скорость на групу, авторизация через агента и турбо режим(турбо кнопка) и пробросс белых айпи.
-
Можно ли на улице вешать витую для внутренних работ?
тема ответил в PITBULL_MEX пользователя logic в Для людей
три пролета: 1- 40м.экранка 3года; 2- 80м.тоже экранка 3 год; 3- простой китай - 70м. - 1 год. - пока что все супер.
