-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
1. а модем как настроен? у меня и без ограничений не зависает а просто очень тупо загр. страницы. у меня на юзера стоить 120 сессий и ничего не виснит когда торент выключен у него. а если торент включен и в настройках не ключено например 80сессий но даже страница не загружается.он звонит мне и говорит так и так..... огранич сессии в торенте до 80 всё будет пучком. и при этот ни скайп и страницы не виснут. на некоторых ограничение стоить 100сессий и ничего, качают и никаких притензий.
-
та нету там 8мб. у меня максимум было на торенте это 800кбайт на прийом а отдача не больше 80кбайт. а когда был ОГО2+ то на отдачу макс.- 40кбайт.
-
у меня щас 8мб от УТ. полный галяк. раз есть 7мб , раз - 3мб. на отдачу не больше 700кб. клиетнов - 15 по 1мб.когдато нормально было но щас .......не буду мат. писать.
-
Смотря какой город, мне назвали цену 7000грн за 10мб и 8600 за 20мб. 25км. от обл. центра
-
я фигею. впадло 20м. прокинуть? ище скажы что ты админ в сети.......
-
Трафик Инспектор установи. вроде на торенте видел с кряком.У меня уже 2 года стоить. иногда есть гемор но намного стабильнее работает чем узер гейт. на сайте можна скачать полную версию на 30 дней. очень простая прога. если будут вопросы по настройке пиши в ЛС.
-
:D. да.......сегодня 1 апреля???
-
чуть не в тему, мне предлагают за 1000грн D-Link DGS-1216T, почти новый ? не задорого?. хочу поставить в центр(сеть 20компов),стоит покупать? у меня есть Planet WGSD-1022. могут быть между ними кикие то проблемы со стыковкой ( по оптике)?
-
Просто интересно...Инфоком имеет свой канал на Киев?
-
а ВЫ знаете в кого покупает Инфоком канал?
-
но ети 10 контор берут и-нет в DATAGROUP или в UARNET.ИХМО
-
ок.Отговорили от покупки.
-
дороговато - 1285 баксов. а еслиAPC Smart-UPS SC 1500 VA за 100евро и сроб. акум. - это нормальная цена? у меня стоить сервак на и-нет и скоро будет стоять радио точка на микротике. щас продается вот такое : http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...%3D1&_rdc=1
-
Расширение емкости UPS
тема ответил в Den_LocalNet пользователя logic в Джерело безперервного живлення
есть ли смысл брать APC Smart-UPS SC 1500 б\у с убитыми акум.? за 60-100евро ? и туда засунуть акумуляторы от машины без переделки? и ищё можна привезти APC Smart UPS 5000 б\у.пишет что его вага 92кг. с дефектом. скоко за него можно дать(продают на аукционе). и туда засунуть акум от машины. -
есть ли смысл брать APC Smart-UPS SC 1500 б\у с убитыми акум.? за 60-100евро ? и туда засунуть авто-акумуляторы?
-
У меня есть кряк. хто хочет могу выслатьна мыло. пишите ........
-
сори, ошибочка не 5Мгц а 5 ГГц ну 20-30мбит в обе стороны я смогу вытянуть на Микротике или Радвине 2000?
-
не путайте частоту и полосу пропускания.............. частота - 4,9 – 5,8 ГГц Полоса пропускания канала - 20 МГц почитайте на досуге: http://www.network-service.ru/index.php?go...tent&id=111
-
так я и хочу на магистраль поставить Микротик или Радвин 2000 на 5 Ггц смогу выжать 40мб. на 12-15км?. а в городе отдельно поставить 2-3 станции на 360градусов. а у клиента поставить Nanostation2 и розвести через управл.свич Л2 ище на пару клиентов. на каждую базовою станцию не больше 5-10 Nanostation2 и радиусом до 1км. каку скорость смогу снять с магистрали и с БС на каждую антену в городе. P.S. если разжывусь то поставлю Motorola Canopy PTP600.
-
Здраствуйте, у меня есть вопросик: нужно передать канал с одного города в другой и через другой в третий. канал должен быть с пергого второй 40Мбит и с второго в третий 10-20Мбит. растояние между городами 12-15км.прямая видимость(поле). что посоветуете? какое оборудование посоветуете?? Мыкротыка хватит?? или лутче RADWIN 2000 ? есть возможность использовать канал 5 Мгц. Зарание благодарен за ответ
-
открою тебе секрет: у меня в школе не было русского языка.
-
причем здесь песочница.Просто не нужно сразу прикалыватся. Ты умееш одно Я умею другое. Ты же тоже когдато был очень зелёным а щас прочитал пару форумав и всё-умный??? Небойсь сразу в Мин.обороне практиковался??
-
небойсь ты в машинах(в електронике) тоже такой умный???. например в мерсах. Сможеш добавить камеру заднего хода в S221 и чтобы она работала???
