-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
согласин что на доступ как Л2 железка супер должна быть и за такие деньги.а как Л3 и со 100мб. мало кого будет интересовать так, как ща легче сразу строить на 1Г чем на 100мб.
-
интересовались, я имею ввиду cpe с микротиком для использования nstreme+polling Ну значит вы не там интерисовались подскажите плз в личку кому звонить и где интересоваться и мне подскажите где интересоватся......
-
он новый?если да- то больно дешевый для Л3 комутатора......
-
за 200у.е.можна взять НС 2М, а выжать на 800метрах можна и все 60-80мб. если чистый ефир и прямая видимость.......
-
мне с РЭСа говорили не парся з доками , кинь питалово от клиента....
-
они не чего не докажут. можете спать спокойно
-
а кто тебя спрашивает откуда ты питаеш свичи???
-
и сколько такое чудо будет стоить в нас на Украине?
-
Продам немножко оптческой пасивки и конвертора
тема ответил в optroniks пользователя logic в Обладнання
а цену можете написать??? -
Ставку єдиного податку для ІТ-сфери збільшать до 1500 грн
тема ответил в pavlabor пользователя logic в Для Адміністраторів
нам медленно приходит П*З**Ц....страна идиотов..... -
ДА! это точно большая проблема!!! а что у вас за кабель такой что постоянно ломается и провисает? и 20км без своего сварочника? мда......жесть....
-
ну и цена у вас 2500грн за 2 мб. они что золотые? в мобильщиков по 400грн за 1мб. можна взять....
-
за 400 грн. заберу.... конечно если не глючат....
-
В Украине впервые возбудили дело за пиратский контент в Сети
тема ответил в fenix-vt пользователя logic в Мережа - бізнес
нехило..... -
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя logic в Мережа - бізнес
в маленьких городах и своих быдлайнов(придурков) хватает что демпингуют рынок -
Оформление документов на запитку ящика со столба Р
тема ответил в serega-cool пользователя logic в Для людей
И это все без счетчика? да -
Оформление документов на запитку ящика со столба Р
тема ответил в serega-cool пользователя logic в Для людей
а зачем вышки? ящик ставится на высоте 3-5м. и нормально можна с лесницы достать. в одном селе 17км.кабеля натянуто по столбам и через каждые 100-120м. стоить ящик. всё питалово удалённое, кабель- одесса на тросу, во всех ящиках есть земля, всё пучком. -
Оформление документов на запитку ящика со столба Р
тема ответил в serega-cool пользователя logic в Для людей
мне сказали что нужно делать на каждый столб ,где будет подключение, техусловие и в проэкте тоже должно быть указано что там будет подключено и сколько ватт потребления..... -
Реалізація на території України не маркованих РЕЗ та ВП забороняється.
тема ответил в Goma пользователя logic в Мережа - бізнес
моё мнение что маркировка на РЭС не убьет рынок и бизнес но ОЧЕНЬ его прибьет и 70-80% РЭС будут нелегально работать, лутче бы разрешили ставить любое оборудование которое прошло испытание и есть разрешение на использование на територии Украины и снизили плату за сертификацию и если бы это зделали много бы РЭС начали работать легально и при этом ужесточить проверку не легальных РЭС. а так очень мало нормального оборудование (доступного по деньгам) есть сертификат, делали бы сертификацию не 3к.у.е. а например 1к у.е. я бы сам уже кинул такие деньги что бы сертифицировать своё оборудование..... ИХМО -
какая версия ОС? сколько клиентов? вы думаете что 750Г вытянет 100мб и-нета?
-
Ubiquiti NanoStation M5 новый стоит 800грн
-
все пользуются нс м5 и без регистрации? неверю... подскажите как точка-точка зарегестрировать на М5
