Перейти до

logic

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 318
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    52

Все, що було написано logic

  1. самое дешевле это поставить на винду трафик инспектор+ рабочая станция. у меня он стоял 2 года
  2. D-Link DIR-300 не умеет резать скорость на каждого юзера, есть два варианта: 1- поставить Трафик Инспектор на винду(настрока 5-10 мин. очень большой и простой функционал для начинающего) или 2 вариант- купить себе Микротик РБ 750 (до 50 чел. хватит).
  3. logic

    Rocket M5

    1) что это такое? - это обычная радио антена(и) 2) жильцы подняли такую бучу (мол их облучают радио частотами) насколько это безопасно? - ваш тел. и то больше вас облучает чем те антены, большенство таких антен не облучают зону которая находится под и над ней.... а ваши соседи очень далеки в такой теме. и на такие радио-антены не нужно спрашивать у жильцов дозвола на установку антен на крыше дома, это ж не сотовые антены..... 3) получается я тоже могу пользоваться Wi-Fi (у меня в квартире стоит обычный стационарный модем - он мне уже не нужен?) - тем вай-фаем вы пользоватся не можете...
  4. logic

    Дистанционное питание свичей

    купите себе микроватт или микродевайс. блок питания 142грн на 30ватт + понижалки 55грн....
  5. logic

    Продам коммунатор (свитч,switch)

    цена???
  6. logic

    просп Свободы 3

    вы б указали какой город, а то на этом форуме со всей Украины.
  7. logic

    Воздушка своими руками)

    покажите на каком сайте или в кого можна купить оптику по 25-30центом, мне нужно метров 120-150 на 4 волокна.
  8. logic

    Воздушка своими руками)

    это какая оптика по 0,3бакса???
  9. мне нужна цена на мачту(трехгранную) не ЖБ. или "ШПИЛЬ" на 15-20м. на ЖБ я залазил в ветреную погоду, так и не долез метров 5, болтало точно как соплю эту башню.
  10. и сколько выносит такая мачта в 20м. без установки ??
  11. logic

    Phantom DSL

    так не забывайте что они проводили тесты в суперовых условиях и у них небыло медной пары в 10 точках стручены руками и 20- летней давности
  12. Уважаемый, Лоджик! Я вижу вы очень хорошо осведомлены ) Спасибо за шаринг опыта и пакета знаний. Забыл еще один важный вопрос, после легализации, есть ли сдача на баланс кабеля? И сколько стоит арнеда (столба или метра). Я понимаю, что все регионально зависимо, плюс человеческий фактор (вашими словами "негро"-фактор из рэсовских контор). Все же индикативные порядки ? Поделитесь, плз. Сенкс! здачи кабеля вроде нету(точно не знаю.)оренда каждого столба вроде 4грн. или 2.7 грн. (расценки менялись точно сказать не могу), в каждом рагионе по разному и считается тот столб на котором подвешан кабель.А "негро"-фактор влияет только на то как забыстро выдадут ТУ и за сколько (не считая оф.плату 800грн.).
  13. ТУ вроде 700-800грн. проект так договоритесь ..... смотря сколько столбов.... от 1к грн
  14. здесь есть одна маленькая (большая загвоздка) копировку,думаю что не дадут, скажут что они не имеют права давать и это есть ОЧЕНЬ секретные документы и отправят вас к земельникам, они тоже могут отфутболить, а может, и нету у них таких доков. или очень старые они. Ну если в РЭСе дать на лапу то они втихаря вам розпечатают или дадут в елетронном виде , смотря скоко дадите и какие есть связи..... и смотря какие там "негры" сидят.... а о может быть и такое что у самих нету такой копировки а то вона немалые деньги стоит.....сам проект они не делают а только дают ТУ а дальше идёте в проэт бюро и они вам рисуют
  15. идёте в РЭС (месный) там вам говорят что нужно(копировка города, (села) с розмещением столбов, номера подстанций и линий, копия ЧП) и заяву нужно накатать на начальника РЭСа, потом когда всё это нашол и получил добро в РЭСе едёш в Облэнерго и там все эти документы и писюльки здаеш. потом гдето через 2-4 недели вам прийдёт письмецо что всё готово и нужно прийти и забрать ну и канечно заплатить......дальше делаеш проэкт по ТУ .....вешаеш оптику(витую пару)и радуешся жизни.... вот и всё.......
  16. logic

    Wi-fi міст 300метрів 50 Мбіт

    накатают на вас заявку какие то бабульки или конкурент и приедут к вам с цветами и конХВетками на чай ,частоткини
  17. logic

    Коммутаторы Zyxel

    а в конце цыфры - это цена???
  18. logic

    Проблема с Rocket m2

    микротик
  19. logic

    Помощь в выборе оборудования

    а кто уже тестил эти железяки?? стоят своих денел???
  20. logic

    сервак на 2003

    вечером скину
  21. logic

    сервак на 2003

    есть Трафик Инспектор даже с кряком. (у меня есть лиц.ключ на 20компов.) прога супер, очень лёгкая в настройках, есть куча примеров как и что настраивать. если не найдёш кряк к ТИ. то могу кинуть прогу и кряк. клиенту сможеш настроить подключение через айпи или авторизатор. даже скорость, фильтры смож настроить для каждой групи(клиента),доступ от и до такого времени...и там можна и вланами поигратся....под твою задачу прога супер и настройка лёгкая....СОВЕТУЮ.....ИХМО
  22. logic

    NS2Loco куплю

    есть пара . лёгкое б\у. за цену можем договорится
  23. logic

    Помощь в выборе оборудования

    они же только 5 герцовые ,мне надо в 2,4 сори, не увидил что на 2,4
×
×
  • Створити нове...